2 2
Гость stavgreengo

Чему учат женские журналы !!!

Отдаёте ли вы з\п жене ?  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. Отдаёте ли вы з\п жене ?

    • Я сама Ж
      3
    • Да, добровольно
      10
    • Да, так получается по обстоятельствам
      2
    • Да, отжимают(
      1
    • У нас независимые раздельные бюджеты, но для покупок и трат скидываемся
      9
    • Нет, не отдаю, только даю деньги под обоснование трат
      9
    • Нет, не отдаю или вообще не зарабатываю
      1
    • Нет, не отдаю, отжимаю ещё и её по возможности, альфонс
      4
    • Даю столько сколько считаю целесообразным, я финансовый директор нашей ячейки общества !!!
      9
    • Я школотрон, о чём вы дяденька ?
      11


Рекомендуемые сообщения

Гость stavgreengo
Только что, Ligostaev сказал:

Не владею, какая по городу средняя?

28К, но это сугубо моё имхо на опросах и расспросах, приближенное к жизни, ни какой-то там росстат и прочие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
Только что, Flame сказал:

не ной, соберись тряпка

какой ценный совет, сейчас же им воспользуюсь ога) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Тамань сказал:

А ещё многие навязывают свою точку зрения ( иногда по-хамски), указывая, что кому постить/перепостить и ... ну в общем типа мания величия.:)

это вы сейчас про токамакса и компанию?) и их крышу - ЧЧ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, M.H. сказал:

не, спасибо,я до пенсии планирую дожить

а смысл тебе доживать до пенсии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то занимался изучением, почему действительно так бывает, что деньги у жены. Пришел к выводу, эта традиция пошла из СССР и очередей, мало кто хотел стоять в очереди, поэтому жены шли в магазин и стояли в очереди, поэтому и бабло было у них. А еще если жили большой семьей, то обычно самая старшая женщина в доме - была "смотрящей за общаком", ну ей все бабло скидывали, а она копила и выдавала по потребностям. Вообще копить в СССР - национальный спорт был, в начале 90ых основная тема на застольях была, кто сколько прогорел на скопленном.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
4 минуты назад, Ligostaev сказал:

Не плохо, в принципе, городок сидит.

И что? Не хватает?

Хватает, и я не ною кстати, не пойму где это увидели, я просто немного огорчаюсь, зная з\п в других регионах( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
11 час назад, M.H. сказал:

не, спасибо,я до пенсии планирую дожить

по статистике семейные живут дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stavgreengo сказал:

по статистике семейные живут дольше

Это если жена нормальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
4 минуты назад, Aspectre сказал:

Я как то занимался изучением, почему действительно так бывает, что деньги у жены. Пришел к выводу, эта традиция пошла из СССР и очередей, мало кто хотел стоять в очереди, поэтому жены шли в магазин и стояли в очереди, поэтому и бабло было у них. А еще если жили большой семьей, то обычно самая старшая женщина в доме - была "смотрящей за общаком", ну ей все бабло скидывали, а она копила и выдавала по потребностям. Вообще копить в СССР - национальный спорт был, в начале 90ых основная тема на застольях была, кто сколько прогорел на скопленном.

 

копишь копишь, а потомбац и только и остаётся что пообсуждать, кто на сколько прогарел и кусать локти, в выигрыше те кто приобрёл материальные блага, телевизер нопример купил) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
2 минуты назад, M.H. сказал:

Это если жена нормальная

Таки да, обычно если чел не дурак, то первый раз получив граблями по е... лицу, второй раз уже ищет и выбирает ту что надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
2 минуты назад, Ligostaev сказал:

 

 

Всё зависит от потребностей, у нас не высокий порог. Те кто привык ужинать в ресторанах вообще волком завоет, скажет как так жить можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Б53 сказал:

это вы сейчас про токамакса и компанию?) и их крышу - ЧЧ?)

Это предъява модератору. И серьезная! Есть пункт правил по поводу обсуждения действий модератора. Что вынуждает так методично и показательно его нарушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
Только что, лютыйб сказал:

Это предъява модератору. И серьезная! Есть пункт правил по поводу обсуждения действий модератора. Что вынуждает так методично и показательно его нарушать?

на предыдущем форуме где я тусовал пока не надоело, был целый прикреплённый топик "обсуждение действий модераторов", а тут я смотрю тоталиторизм вперде) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, stavgreengo сказал:

Всё зависит от потребностей, у нас не высокий порог. Те кто привык ужинать в ресторанах вообще волком завоет, скажет как так жить можно. 

Сама всё готовит? И на работу тормозок собирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
Только что, Ligostaev сказал:

Сама всё готовит? И на работу тормозок собирает?

Готовит. По поводу "тормозка" не понятно что имеется в виду, но думаю что это продукты с собой. В таком случае, через раз, когда с собой беру, когда в столовку хожу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, M.H. сказал:

Бабусь, нормальной женщине на старости нужен нормальный мужчина. Это черным вдовам никто не нужен

да не нужен на старости лет нормальной женщине старый мужчина. это старому мужчине нужна женщина, чтобы сопли вытирать и памперсы менять. а женщине к тому времени нужен отдых от всего..от кухни, от уборки, от мужа на диване, от голосящих кивинов-внучков..посмотрите, какие загнанные у вас бабушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
Только что, Чёрное Чё сказал:

А ты куришь?

Полтора года последних не курил, сейчас последний месяц как-то по чуть вернулся к плохой затее, но только на работе, дома по прежднему с сигаретой меня не видят.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

да не нужен на старости лет нормальной женщине старый мужчина. это старому мужчине нужна женщина, чтобы сопли вытирать и памперсы менять. а женщине к тому времени нужен отдых от всего..от кухни, от уборки, от мужа на диване, от голосящих кивинов-внучков..посмотрите, какие загнанные у вас бабушки...

Бугагагага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смех без причины - признак дурачины, дедуля стинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
Только что, Б53 сказал:

смех без причины - признак дурачины, дедуля стинг

причина вполне себе чёткая, отдых тащемпто нужен всем, без гендерной идентификации) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, stavgreengo сказал:

+1) 

2.14. Оставлять в темах сообщения, не несущие смысловой нагрузки (такие как смайлики без текста, "+1", "пыщпыщ", "адын-адын", "аффтар жжет" и прочие), а также устраивать личную переписку (для этого есть личные сообщения). Помните, что ваше сообщение должно иметь смысловую нагрузку и быть интересным хотя бы большинству участников дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, M.H. сказал:

Бугагагага

2.14. Оставлять в темах сообщения, не несущие смысловой нагрузки (такие как смайлики без текста, "+1", "пыщпыщ", "адын-адын", "аффтар жжет" и прочие), а также устраивать личную переписку (для этого есть личные сообщения). Помните, что ваше сообщение должно иметь смысловую нагрузку и быть интересным хотя бы большинству участников дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой (у нас в Тюмени пока не холодно. где то минус 12). дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал;
- А что у вас там с Димкой?
-Да растались мы. козел он.
-Так в чем дело то???
-В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. курить он наверно бросит. жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?
-Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не говорит.
-Ну вот. а мне он сказал "ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ""

http://bash.im/quote/395287

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2