5 5
jojo

митинги 12 июня против коррупции

Рекомендуемые сообщения

Только что, Startwar сказал:

Максим, я не хочу обсуждать с тобой свои корни. Не потому что ты какой то не такой, а потому что ты судишь о тех вещах о которых не имеешь никакого понятия по википедии. Я бы свозил тебя в Тихорецкий район откуда моя мать, и показал бы ради прикола сколько людей живет там с такой фамилией. Но не буду, мне проще забить.

Зачем куда то ездить если фамилия говорит об украинских корнях.... Ты по ссылочке то сходи... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Угадай с нулевого раза, откуда Русь взялась. 

из Хохляндии? Значит есть у тебя украинские корни.

Ай-яй-яй, Жека опять сбрехавши. Почему я не удивлён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Ну так посчитай их, там их тыс. 3 не наберется. Нормальные люди видно как реагируют, смеются =))

Больше 10 тысяч, 3 тысячи это школьная линейка в большой школе. Пр всей России десятки тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Landgraph сказал:

очень удачно кстати устраивать митинг в праздничный день, когда реально практически всё возможное оборудование выбирается под ноль для массовых мероприятий...

Очень удачно устраивать митинг в праздничный день, чтобы слиться с толпой празднующих, а потом написать что протестующих было десятки тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

 

 

Видно орущих провокаторов, скандирующей толпы вот ниразу не видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Landgraph сказал:

Поясни плз, в чём нарушение-то изначально?

Ну ему сказали, что подкупили. Ну а суд должен типа рассудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Landgraph сказал:

Видно орущих провокаторов, скандирующей толпы вот ниразу не видно...

Я вижу тысячи орущих Путин вор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Больше 10 тысяч, 3 тысячи это школьная линейка в большой школе. Пр всей России десятки тысяч

А, ну по всей России возможно и десятки тысяч.. Давай посчитаем: 80 млн. правовых полноценных людей в России. Ну по всей России ну пусть будет 50 тыс. Это 0,06%. Тут даже "пачемупалтарапроцента" не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mark_Norman сказал:


тысячи всем довольных кричат "Позор" в честь дня России и "Путин вор"

 

 

 

 

 

 

Хаос и давка...
А на что рассчитывали организаторы митинга, собирая людей там, куда должны были прийти тысячи людей, отмечающих праздник (или выходной)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Я вижу тысячи орущих Путин вор

Я вижу пару запевал, и гул. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

А, ну по всей России возможно и десятки тысяч.. Давай посчитаем: 80 млн. правовых полноценных людей в России. Ну по всей России ну пусть будет 50 тыс. Это 0,06%. Тут даже "пачемупалтарапроцента" не катит.

Что такое правовые полноценные люди? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Что такое правовые полноценные люди? 

Это люди которые совершеннолетние, имеющие право голоса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Хаос и давка...
А на что рассчитывали организаторы митинга, собирая людей там, куда должны были прийти тысячи людей, отмечающих праздник (или выходной)?

Я не знаю, я же не организатор и организаторов не поддерживаю, я говорю о самом недовольстве людей, о его наличии и количестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Мой оппонент настаивает, что ситуация подпадает под статью УК про "Коммерческий подкуп".

Я не юрист, не берусь судить, так ли это на самом деле.

Но с обывательской точки зрения сужу, что даже если состав преступления в данной ситуации (дали 300 тыс ИП-шнику чтобы снялся с конкурса) есть, то фиг докажешь ведь.

 

Только что, tyter сказал:

Ну ему сказали, что подкупили. Ну а суд должен типа рассудить.

Вот тут и начинаются все истоки "коррупции" и прочего... Один другому что-то сказал, тот пересказал по-своему... А десятый уже побежал строчить бумажку о злостном нарушении. Начинают разбираться, а там и договор есть, и за услуги/товары оплачены, и налоги заплачены... И тут начинается "режим покрывает своих", других-то аргументов и тем более фактов нет. А то, что изначально это была просто вольная интерпретация ситуации уже никто и не помнит.

З.Ы. Перегибы тем не менее случаются и за них надо жостко драть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Это люди которые совершеннолетние, имеющие право голоса. 

Ну а при чем тут право голоса, тут не голосование, тут народное вече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Ну а при чем тут право голоса, тут не голосование, тут народное вече

Ну как причем.. Ну эти люди пойдут голосовать. То есть они смогут реализовать свой выбор и голос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Я не знаю, я же не организатор и организаторов не поддерживаю, я говорю о самом недовольстве людей, о его наличии и количестве

Есть недовольные, а есть провокаторы. В данном случае те, кто собирал людей в государственный праздник на Тверской - провокаторы. И мне все больше и больше не нравятся их методы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Landgraph сказал:

очень удачно кстати устраивать митинг в праздничный день, когда реально практически всё возможное оборудование выбирается под ноль для массовых мероприятий...

Так на это все и рассчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Ну как причем.. Ну эти люди пойдут голосовать. То есть они смогут реализовать свой выбор и голос. 

Да пусть идут, кто кому не дает. Только пусть этим всем 80 млн покажут эти десятки тысяч по эфирным каналам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Да пусть идут, кто кому не дает. Пусть этим всем 80 млн покажут эти десятки тысяч только по эфирным каналам

Есть телеканалы которые мало того что показывали это, они показывали это в онлайне. Информация доступна всем, кто хотел ее получить. Тем кому она не нужна, им пофигу показывали бы это по фед. каналам или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Есть телеканалы которые мало того что это показывали это, они показывали это в онлайне. Информация доступна всем, кто хотел ее получить. Тем кому она не нужна, им пофигу показывали бы это по фед. каналам или нет.

Нет, это пропаганда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Да пусть идут, кто кому не дает. Только пусть этим всем 80 млн покажут эти десятки тысяч по эфирным каналам

А зачем? Чтобы создать ложное впечатление о текущей ситуации? Типа "смотрите, все митингуют!". Не зря в своё время захватывали телефон, телеграф и газеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5