5 5
jojo

митинги 12 июня против коррупции

Рекомендуемые сообщения

У моей бабушки нет возможности смотреть стримы, у нее советский телевизор и первый канал, я хочу, чтобы моей бабушке показали это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Landgraph сказал:

А зачем? Чтобы создать ложное впечатление о текущей ситуации? Типа "смотрите, все митингуют!". Не зря в своё время захватывали телефон, телеграф и газеты...

Нет, чтобы показать факты, а выводы люди сами сделали. Почему народ сделает ложные выводы? Ты считаешь народ таким глупым? Народ очень умный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

У моей бабушки нет возможности смотреть стримы, у нее советский телевизор и первый канал, я хочу, чтобы моей бабушке показали это

Так помоги своей бабушке. Реализуй ей возможность смотреть стримы.. Это куда проще будет чем заставить наши СМИ показывать митинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

У моей бабушки нет возможности смотреть стримы, у нее советский телевизор и первый канал, я хочу, чтобы моей бабушке показали это

купи ей тарелку, там антенный выход есть, обычно. ну или ящик поновее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Landgraph сказал:

купи ей тарелку, там антенный выход есть, обычно. ну или ящик поновее =)

У меня нет денег на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

Где то я это уже слышал =)

 

Ну и, как у Трампа. А трамп же наш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tyter сказал:

Ну и, как у Трампа. А трамп же наш?

Я уже говорил и повторюсь, для России лучше было бы, если бы победила Клинтон. Там все ясно и понятно, а тут полная непредсказуемость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Нет, чтобы показать факты, а выводы люди сами сделали. Почему народ сделает ложные выводы? Ты считаешь народ таким глупым? Народ очень умный!

Процитирую книгу "Анатомия протеста" (авторы: Ксения Собчак,Борис Немцов,Олег Шеин,Ольга Романова,Сергей Удальцов,Геннадий Гудков,Владимир Тор,Алексей Гаскаров,Изабель Магкоева,Илья Яшин,Алексей Навальный,Сергей Пархоменко):

Цитата

"IQ толпы равен IQ самого глупого человека в толпе" 

Т.е. по отдельности народ умный, а как толпа - врядли. Об этом говорят и либеральные кумиры.

Поэтому корректным я считаю подачу материала с разных сторон. Если ты предлагаешь то же, то я с тобой соглашусь. А если только в варианте "посмотрите, десятки тысяч людей против коррупции" - то это такое же отвратительное промывание мозгов, как и любое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Максим, я не хочу обсуждать с тобой свои корни. Не потому что ты какой то не такой, а потому что ты судишь о тех вещах о которых не имеешь никакого понятия по википедии. Я бы свозил тебя в Тихорецкий район откуда моя мать, и показал бы ради прикола сколько людей живет там с такой фамилией. Но не буду, мне проще забить.

Так эти люди с такой фамилией кто? Не хохлы? Да самые настоящие. Учитывая тот факт, что как правило хохлами называют людей, по происхождению украинцев, проставивших себе в пятой графе, в бытность СССР национальность " русский" для блезиру.  А Краснодарский, Ставропольский край и часть Ростовской области заселялись переселенцами с Украины.

Это как например Михаил Светлов. Ну куда он со своей урожденной фамилией Шейнкман и национальностью еврей? А так... Светлов и русский по паспорту.

" Я б землю в Гренаде крестьянам отдал..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Так эти люди с такой фамилией кто? Не хохлы? Да самые настоящие. Учитывая тот факт, что как правило хохлами называют людей, по происхождению украинцев, проставивших себе в пятой графе, в бытность СССР национальность " русский" для блезиру.  А Краснодарский, Ставропольский край и часть Ростовской области заселялись переселенцами с Украины.

Это как например Михаил Светлов. Ну куда он со своей урожденной фамилией Шейнкман и национальностью еврей? А так... Светлов и русский по паспорту.

" Я б землю в Гренаде крестьянам отдал..."

Ок. Я закрою пожалуй эту тему. Пусть будет так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Ок. Я закрою пожалуй эту тему. Пусть будет так..

Бинго!

последний вопрос: ты все еще ненавидишь Хохлов?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Landgraph сказал:

Процитирую книгу "Анатомия протеста" (авторы: Ксения Собчак,Борис Немцов,Олег Шеин,Ольга Романова,Сергей Удальцов,Геннадий Гудков,Владимир Тор,Алексей Гаскаров,Изабель Магкоева,Илья Яшин,Алексей Навальный,Сергей Пархоменко):

Т.е. по отдельности народ умный, а как толпа - врядли. Об этом говорят и либеральные кумиры.

Поэтому корректным я считаю подачу материала с разных сторон. Если ты предлагаешь то же, то я с тобой соглашусь. А если только в варианте "посмотрите, десятки тысяч людей против коррупции" - то это такое же отвратительное промывание мозгов, как и любое другое.

Да, я предлагаю подачу материала с разных сторон, пусть покажут и Путина с паспортами и митинг подробно. С данными авторами я не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Landgraph сказал:

"посмотрите, десятки тысяч людей против коррупции" - то это такое же отвратительное промывание мозгов, как и любое другое.

И стыд и срам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Landgraph сказал:

Процитирую книгу "Анатомия протеста" (авторы: Ксения Собчак,Борис Немцов,Олег Шеин,Ольга Романова,Сергей Удальцов,Геннадий Гудков,Владимир Тор,Алексей Гаскаров,Изабель Магкоева,Илья Яшин,Алексей Навальный,Сергей Пархоменко):

Т.е. по отдельности народ умный, а как толпа - врядли. Об этом говорят и либеральные кумиры.

Поэтому корректным я считаю подачу материала с разных сторон. Если ты предлагаешь то же, то я с тобой соглашусь. А если только в варианте "посмотрите, десятки тысяч людей против коррупции" - то это такое же отвратительное промывание мозгов, как и любое другое.

Об этом говорит раздел социальной психологии, который так и называется психология толпы и занимается уау! изучением поведения больших групп людей, противопостовляя это индивидуально у поведению

из недавних примеров давка на Стадионе в Италии, когда два дебила-подростка крикнули "бомба!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Да, я предлагаю подачу материала с разных сторон, пусть покажут и Путина с паспортами и митинг подробно. С данными авторами я не согласен

ээээ нет... как-то не очень хорошо ты представляешь работу СМИ и прочее =) хороший режиссёр тебе из десяти человек сделает десять тысяч =) как собственно и на представленном тобой видео. Всем пох, а создаётся ложное впечатление, что протестующих масса, но кто будет всматриваться?

Поэтому кадры должны быть также от разных товарищей, а там уж сами формируйте объективную картинку из двух точек зрения =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Landgraph сказал:

но кто будет всматриваться?

Скоро будет и некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

Об этом говорит раздел социальной психологии, который так и называется психология толпы и занимается уау! изучением поведения больших групп людей, противопостовляя это индивидуально у поведению

из недавних примеров давка на Стадионе в Италии, когда два дебила-подростка крикнули "бомба!"

мне важно было передать, что с этим согласны и кумиры, а иначе последовали бы обвинения в "официальной науке" и прочем "режиме".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Startwar сказал:

А, ну по всей России возможно и десятки тысяч.. Давай посчитаем: 80 млн. правовых полноценных людей в России. Ну по всей России ну пусть будет 50 тыс. Это 0,06%. Тут даже "пачемупалтарапроцента" не катит.

Забавно.... Вроде учили их в школе.. тратило государство деньги.... А смысл.. если думать они так и не научились...

Просто для справки.... 
Численность партии большевиков к началу 1917-го года составляла около 25 000 человек....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Landgraph сказал:

ээээ нет... как-то не очень хорошо ты представляешь работу СМИ и прочее =) хороший режиссёр тебе из десяти человек сделает десять тысяч =) как собственно и на представленном тобой видео. Всем пох, а создаётся ложное впечатление, что протестующих масса, но кто будет всматриваться?

Поэтому кадры должны быть также от разных товарищей, а там уж сами формируйте объективную картинку из двух точек зрения =)

пусть будут кадры от разных независимых товарищей, какие проблемы. Пусть берут материалы из открытых источников, как делают платные СМИ - все с разных ракурсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Landgraph сказал:

мне важно было передать, что с этим согласны и кумиры, а иначе последовали бы обвинения в "официальной науке" и прочем "режиме".

как можно отрицать объективную реальность и научные доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5