5 5
jojo

митинги 12 июня против коррупции

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Flamingo сказал:

Они независимы от государства, но зависимы от тех, на чьи деньги существуют. Единственная возможность быть независимым новостным агентством - существовать на деньги рекламодателей. НО это весьма призрачная возможность :)

собственник издания не имеет права вмешиваться в его редакционную политику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

А почему Путинской? Я за него не голосовал не разу, это не мой кумир.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Кажется, ты не совсем понял о чем речь, но если это так, то такой дискурс мне не очень интересен:)

мой комментарий направлен скорее не тебе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

собственник издания не имеет права вмешиваться в его редакционную политику

Он может нанять другого редактора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

Да хоть какой.... Ты то по каким то абстрактным причинам считаешь себя не швалью... а их наоборот.... хотя это ровно такие же граждане РФ... 

Ок.. Справедливо. Согласен, они тоже имеют право на свое мнение, был не прав. Извиняюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Landgraph сказал:

боюсь, что не все рекламодатели захотят давать деньги тем, кто плюёт в колодец, из которого они пьют =) удивительно!

Поэтому и возможность призрачная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Landgraph сказал:

так вышеназванные тобой с госучастием. Просто государство иное и, возможно, де юре даже всё чисто и прямого участия нет =)

И что там за госучастие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Flamingo сказал:

Они независимы от государства, но зависимы от тех, на чьи деньги существуют. Единственная возможность быть независимым новостным агентством - существовать на деньги рекламодателей. НО это весьма призрачная возможность :)

Они и существуют на деньги рекламодателей, подписчиков. И на длинные деньги владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Ну, контент госдепа по мне более качественный, всякие освещения твиттеров, прямые включения по скайпу - всем прям рили такое, живое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Странно а в этих ваших интернетах  пишут, что самая большая школа в РФ рассчитана на 2100 учеников, ты себе линейку из 3к человек вообще представляешь?

Да, у меня в школе училось 1800, в небольшом дворие буквой П помещались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Понятно. Ну, контент госдепа по мне более качественный, всякие освещения твиттеров, прямые включения по скайпу - всем прям рили такое, живое

Качественный или выгодный, т.к. совпадает с внутренней позицией, что всё именно так, как там показывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Понятно. Ну, контент госдепа по мне более качественный, всякие освещения твиттеров, прямые включения по скайпу - всем прям рили такое, живое

Вот песков - это другое. Настоящее СМИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Startwar сказал:

Очень Максим. Поверь, в случае реализации Украинского сценария в России, отреагируют адекватно. И слава богу.

В смысле по украинскому сценарию? Часть шайки разбежится, а другая часть перекрасится и сделает смену власти без смены курса? Дык ты снова будешь ругать новую власть, как ругают её сейчас  хохлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Да, у меня в школе училось 1800, в небольшом дворие буквой П помещались

60 классов? Хотя раньше не было таких ограничения на количество учеников в классе. Тогда 45 классов (в каждом классе 40 учеников, хотя  не слышала о таком, максимум 35 было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mark_Norman сказал:

Они и существуют на деньги рекламодателей, подписчиков. И на длинные деньги владельцев

И критикуют владельцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Aspectre сказал:

Я еще очень хорошо помню 2003-2007 года, уже тогда пуканы рвались, что просрали все религиозные полимеры, и типо, куча муслимов приезжает сюда и куча мечетей строится итд итп вах вах что дальше будет, потом, когда первые храмы строить начали, чуть ли не вообще кипятком писаться стали, а теперь опять ноют, храмов им теперь уже много... Как же достали нытики...

 

Открой шире глаза и посмотри на график, там не только про храмы и это ключевое. Просто надо чтоб как раньше, храмы, и те кто в них работает были равны остальным гражданам и также как и все платили налоги, а они мало того что выше других, таких же граждан, но и еще приняли закон и забирают все новые и новые площади, лезут в медицину, образование ( астрономия в школе не нужна а вот основы православия нужны), и тогда ничего этого не было бы. Это вообще вредно для экономики, поучи историю на досуге и поймешь что бывает когда у церкви много денег и власти и как это в первую очередь влияет на экономику и развитие страны в общем. Ну и главное, школы закрывают, медицину в топку,  зато можно сходить в храмы тысячами, вот развитие страны. Ну и итог кто может(приближенные к власти) отправляют учится детишек за бугор, лечатся там-же, а народ если повезет может на телевидение сходить денег попросить чтоб скинулись на операцию где нибудь в Израиле, а учиться холопам незачем, тупыми и бедными управлять легче....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flamingo сказал:

И критикуют владельцев?

А на фиг оникому-то нужны? Они вообще частных лиц особо не критикуют, о государственных институтах рассуждают по большей части, либо гуманитарные материалы транслируют типа TED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Landgraph сказал:

Качественный или выгодный, т.к. совпадает с внутренней позицией, что всё именно так, как там показывают?

Нет, сам формат передач и трансляций! Так-то я ватник по натуре, просто против фактов в информационную эпоху даже ватный мозг рано или поздно сдается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Flamingo сказал:

Он может нанять другого редактора.

В цивилизованных странах такие действия сопровождаются большим скандалом, потерейрепутации, обвалом стоимости актива и оттоком рекламодателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Flamingo сказал:

60 классов? Хотя раньше не было таких ограничения на количество учеников в классе. Тогда 45 классов (в каждом классе 40 учеников, хотя  не слышала о таком, максимум 35 было)

Не знаю сколько. У меня первый вуз любит делать массовки для рекордов, вот толпа зафиксированных документально 12500 чел, это явно меньше, чем на Тверской

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

В цивилизованных странах такие действия сопровождаются большим скандалом, потерейрепутации, обвалом стоимости актива и оттоком рекламодателей

Обожемой! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Не знаю сколько. У меня первый вуз любит делать массовки для рекордов, вот толпа зафиксированных документально 12500 чел, это явно меньше, чем на Тверской

 

 

Да я не про количество людей на Тверской. Меня правда заинтересовало количество учеников в вашей школе на линейке. Просто в этом году дочь заканчивала школу. Был последний звонок. Выпускных классов было 6 штук. Еще были вторые, шестые и седьмые классы. Общее количество классов с численностью не более 25 человек - 25, плюс учителя и родители. То есть количество народу вполовину от того, что вы упомянули, двор у школы средних размеров. Было тесновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5