5 5
jojo

митинги 12 июня против коррупции

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Нет, сам формат передач и трансляций! Так-то я ватник по натуре, просто против фактов в информационную эпоху даже ватный мозг рано или поздно сдается

Факты вырванные из контекста искажают действительность и об этом надо всегда помнить.

1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Не знаю сколько. У меня первый вуз любит делать массовки для рекордов, вот толпа зафиксированных документально 12500 чел, это явно меньше, чем на Тверской

Это пример плохого фото, не способного передать масштаб происходящего. Именно поэтому твой мозг делает заключение, что "раз на этом фото фактически 12500чел, то вот на этом фото/видео как минимум не меньше, а то и больше".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mark_Norman сказал:

Не знаю сколько. У меня первый вуз любит делать массовки для рекордов, вот толпа зафиксированных документально 12500 чел, это явно меньше, чем на Тверской

 

 

И да, на фото явно не 12500 тысяч, а только та часть, что попала в объектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пампкин сказал:

В цивилизованных странах такие действия сопровождаются большим скандалом, потерейрепутации, обвалом стоимости актива и оттоком рекламодателей

Так можно его повысить в другое, более перспективное издание, сделать шумиху вокруг этого, что такого великого редактора поставили раскручивать издание о потеющих в период спячки сусликах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Landgraph сказал:

Факты вырванные из контекста искажают действительность и об этом надо всегда помнить.

Во во, лучше вообще не думать. Главное помнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

И да, на фото явно не 12500 тысяч, а только та часть, что попала в объектив.

вот был бы широкоугольник, например, да ещё и правильный ракурс... и были бы все 125000 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Да я не про количество людей на Тверской. Меня правда заинтересовало количество учеников в вашей школе на линейке. Просто в этом году дочь заканчивала школу. Был последний звонок. Выпускных классов было 6 штук. Еще были вторые, шестые и седьмые классы. Общее количество классов с численностью не более 25 человек - 25, плюс учителя и родители. То есть количество народу вполовину от того, что вы упомянули, двор у школы средних размеров. Было тесновато.

В мое время учились 11 лет, классы были абвгд, учеников у меня в классе 34. На последнем звонке стояли все классы с 1 по 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tyter сказал:

Во во, лучше вообще не думать. Главное помнить.

ну если уж не получается думать, то хотя бы помнить то, что другие придумали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

А ну т.е. разницы нет между 1,8 и 3к, ну ок.

Блин, какие вы зануды! Я написал 3к в контексте большой школы, т.к свою большой не считал и знал, что в ней 1,8 к учеников. Я тебе выше дал 12500 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, а вертикаль власти значит путин придумал. Запомним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Flamingo сказал:

И да, на фото явно не 12500 тысяч, а только та часть, что попала в объектив.

Эта вся площадь Гагарина перед вузом, посмотри на панорамах - там слева и справа деревья, а ниже объектива вход в вуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Flamingo сказал:

И да, на фото явно не 12500 тысяч, а только та часть, что попала в объектив.

Вот примерно то же самое с полным охватом с коптера, один фиг на тверской больше гораздо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Ну причем тут занудные, просто есть понятие статистики и когда на митинг вышло 1,8 или 3к например, это существенная разница в 66% как бы.

А для меня нет в вопросе массовости народного сбора нет, порядок цифр один и тот же, 15 или 20 тысяч тоже особо разницы нет, что одно, сто второе - очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

командовал вчерашними задержаниями командир Беркута на Майдане:

DCMKJDNXsAAiFQE.jpg

 

 

1 час назад, Landgraph сказал:

ну если уж не получается думать, то хотя бы помнить то, что другие придумали =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Ну т.е. для страны в 125 миллионов 15-20 тыщ это уже много или для Москвы? Я может просто мыслю несколько другими категориями, поэтому уточняю.

Да, если брать количество недовольных настолько, что они вышли на митинг - это очень много даже для Москвы, т.к. это уже крайняя степень недовольства и идут не все. У меня по последним замерам 82% недовольства, но я не пошел на митинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, литейщик сказал:

командовал вчерашними задержаниями командир Беркута на Майдане:

Если это так, то правильно, уж он как никто другой знает кого надо вязать в первую очередь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Да, если брать количество недовольных настолько, что они вышли на митинг - это очень много даже для Москвы, т.к. это уже крайняя степень недовольства и идут не все. У меня по последним замерам 82% недовольства, но я не пошел на митинг

возвращаясь к моему вопросу: так а кто и чем недоволен-то? =) внятного ответа я так и не получил, какие-то сферические "коррупционные" схемы в вакууме и какая-то самонедооценённость некоторых индивидов: "я достоин большего, но ничего для этого делать не буду, а клятая власть не хочет создать для меня все условия, чтобы я как рок звезда жил", как-то так.

возможно, часть пришедших и пришли для того, чтобы узнать чем они всё-таки недовольны-то =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Они же говорят на видео, Путин вор, этим недовольны

ёпта... а мужики-то не знают! а чё украл-то? =) я так понял всё, от слова вообще? а кому-то из ближайшего окружения хоть что-то досталось? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SWOrdicus сказал:

По данным росстата...

За навального проголосовало 30% в москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, литейщик сказал:

командовал вчерашними задержаниями командир Беркута на Майдане:

 

 

 

 

он как никто другой знает, к чему могут привести укуренные людишки-провокаторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tyter сказал:

За навального проголосовало 30% в москве.

Это очень много, кстати, учитывая, что у него нет ресурса бюджетников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tyter сказал:

За навального проголосовало 30% в москве.

москва идеологически отдельное государство. там масса тех, кто уверен, что если у человека нет десятка млн зелени на счету и припаркованного во дворе бугатти вейрон, то он глубоко несчастен, чоуж говорить о жителях замкадья и прочих провинциалах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Landgraph сказал:

ёпта... а мужики-то не знают! а чё украл-то? =) я так понял всё, от слова вообще? а кому-то из ближайшего окружения хоть что-то досталось? =)

Украл деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Landgraph сказал:

москва идеологически отдельное государство. там масса тех, кто уверен, что если у человека нет десятка млн зелени на счету и припаркованного во дворе бугатти вейрон, то он глубоко несчастен, чоуж говорить о жителях замкадья и прочих провинциалах!

Ну да, это поавильно, а в провинции просто народ малым привык довольствоваться. Провинциалы... у тебя хоть айфон есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Вопрос звучал применительно к данному митингу

Так у нас есть независимые социологические службы, не то что сми. Вот у них и спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Landgraph сказал:

ёпта... а мужики-то не знают! а чё украл-то? =) я так понял всё, от слова вообще? а кому-то из ближайшего окружения хоть что-то досталось? =)

Тебе платят за этот бессмысленный бред или ты сам по себе такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5