5 5
jojo

митинги 12 июня против коррупции

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, tyter сказал:
21 минуту назад, krucian сказал:

Какую статью нужно добавить в Уголовный кодекс, чтобы чувака посадили за то, что он дал другому чуваку 300 тысяч ?

Так а статья уже есть - коммерческий подкуп.

Не, ну если б речь шла о каком-нибудь генеральном директоре ОАО, то понятно, там гендиректор наварился, а ОАО в пролёте.

Если речь об ИП-шнике, то какова доказательная база, кто пойдёт писать заявление и давать показания ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

А с чего ты взял что я туда собирался устраиваться? Что за бред?

Брехунишка, думаешь Ббс забыла что ты писал?)))) собственно можешь начать все отрицать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

Брехунишка, думаешь Ббс забыла что ты писал?)))) собственно можешь начать все отрицать))

Оо.. Что я писал? Если я в курсе что происходит на этом заводе, это совсем не значит что я туда собирался =)))) Да и зачем? У меня есть работа которая меня устраивает и по зарплате и так по сути. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo

Стартвар случаем не родственник Пампкин ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stavgreengo сказал:

Стартвар случаем не родственник Пампкин ? 

Нет. Боже упаси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Машенька сказал:

Не факт. Возможно повторили, что им дома и в школе говорили.

Что "не факт"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

Не, ну если б речь шла о каком-нибудь генеральном директоре ОАО, то понятно, там гендиректор наварился, а ОАО в пролёте.

Если речь об ИП-шнике, то какова доказательная база, кто пойдёт писать заявление и давать показания ?

Доказательной базой занимается полиция, проверки есть, прокуратура у нас зачем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, stavgreengo сказал:

Стартвар случаем не родственник Пампкин ? 

Если начинать от Адама, то мы все родственники. Если говорить об украинских истоках, то похоже на то, что родственники. Недалёкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Странная претензия, а в честь чего должны были прерывать передачи? Почему федеральные каналы вообще должны были озвучивать эту тему? И причем тут северная корея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Если начинать от Адама, то мы все родственники. Если говорить об украинских истоках, то похоже на то, что родственники. Недалёкие.

У меня нет никаких украинских корней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Б53 сказал:

как все оформлено в одном стиле))..явно не стихийное сборище)))

Да. Скорей бы покрышки завезли еще госдеповцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Странная претензия, а в честь чего должны были прерывать передачи? Почему федеральные каналы вообще должны были озвучивать эту тему? И причем тут северная корея?

Хочу, чтобы бабушки знали о протестах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прерываем показ фильма "Экипаж" для срочных новостей! Сейчас на Тверской задержали ученика 8б класса, школы №1234 Виталика Тютюкина. Оставайтесь с нами, мы следим за самыми горячими событиями.

 

Так а стало известно чем не устроило первоначальное место для митинга? И почему все же часть людей там собралась (как было сказано на "Дожде" - там собралось около 1000 человек). И их никто не задерживал, там находились полицейские, обеспечивающие порядок, сцена и все остальное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

А фамилия откуда? Взял фамилию жены?

Нет, Клименко очень распространенная фамилия на Кубани, откуда вся моя родня. У матери фамилия была Плясова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вяло, господа, очень вяло... Уже и на личности перешли, что говорит об отсутствии какой-либо внятной аргументации по основному вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Хочу, чтобы бабушки знали о протестах

Как ты себе это представляешь?

А, вон выше уже показали.. Все правильно показали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Оо.. Что я писал? Если я в курсе что происходит на этом заводе, это совсем не значит что я туда собирался =)))) Да и зачем? У меня есть работа которая меня устраивает и по зарплате и так по сути. 

конечно не писал, ты писал, что собираешься в скором времени менять место работы, а потом ты внезапно стал в курсе что происходит на автозаводе, сколько там получает вахтер серверной, а потом у тебя дико бомбануло, когда карачаи туда всех своих притянули. А так нет, ты не писал, что туда собираешься устраиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo

митинг митингом, а обед по расписанию !!!

e071c829-e23443.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Как ты себе это представляешь?

А, вон выше уже показали.. Все правильно показали =)

В новостях рассказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

В новостях рассказать

Про проспект Сахарова рассказывали. А про незаконную нет, и правильно делали. Да и о чем рассказывать? Что горстка протестующих портила людям праздник? Для чего? Для чего бабушке твоей это знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Мы прерываем показ фильма "Экипаж" для срочных новостей! Сейчас на Тверской задержали ученика 8б класса, школы №1234 Виталика Тютюкина. Оставайтесь с нами, мы следим за самыми горячими событиями.

 

Так а стало известно чем не устроило первоначальное место для митинга? И почему все же часть людей там собралась (как было сказано на "Дожде" - там собралось около 1000 человек). И их никто не задерживал, там находились полицейские, обеспечивающие порядок, сцена и все остальное. 

Я читала на фб людей, которые собирались, собрались и пошли на проспект Сахарова. Они убеждены ( наконец- то!), что Навальный современный поп Гапон. Он умудрился одновременно и сорвать митинг на проспекте Сахарова и устроить провокацию на Тверской и дискредитировать либеральное движение в умах простых горожан, изгадив людям праздник. Вранье про невозможность поставить звук было, конечно, феерично, но показательное припрятывание Алёшеньки у порога квартиры, дабы бывшие соратники в лицо не плюнули за подрывную деятельность, было даже не точкой, а восклицательным знаком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5