1 1
Thrash

На Москву надвигается шторм. Сильнейший за 60 лет

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Flamingo сказал:

Ну вот :(
Теперь и к нам прилетело.

дождь? почему все расстраиваются от дождя как будто это чтото сверхестественное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Figvam сказал:

дождь? почему все расстраиваются от дождя как будто это чтото сверхестественное?

Хочется солнышка и тепла.  Лето все-таки. :) Нет, не сверхестественное,, но доставляющее неудобства.
В дождь младший на улице не погуляет, а дома он насиделся в школьную пору. Ларечники с фруктами сбегут. На улице лужи - в босоножках неуютно.  Могу еще что-нибудь придумать, если этого мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Flamingo сказал:

Хочется солнышка и тепла.  Лето все-таки. :) Нет, не сверхестественное,, но доставляющее неудобства.
В дождь младший на улице не погуляет, а дома он насиделся в школьную пору. Ларечники с фруктами сбегут. На улице лужи - в босоножках неуютно.  Могу еще что-нибудь придумать, если этого мало.

МЧС предупреждали, и даже на Ббс тему создали, а с ваших слов ощущение что надеялись что дождь ваш дом обойдёт стороной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жил в Москве. Знаю. Что бы было понятно, то в Москве ливень с ветром и оранжевый уровень опасности это то как у нас обычный дождь с сильным ветром. Разница только в том, что у них деревья валяет, потому что корни слабые-солнца то нет вот и тянуться деревья к небу. 

Я всегда удивлялся, чего они бояться, в Ставрополе это обычная дело такая погода. -)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Figvam сказал:

МЧС предупреждали, и даже на Ббс тему создали, а с ваших слов ощущение что надеялись что дождь ваш дом обойдёт стороной)

У них там интернетов нет! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DSP сказал:

У них там интернетов нет! )))

Ага. Ёрики Триколорики у них там. Другого не дано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Figvam сказал:

МЧС предупреждали, и даже на Ббс тему создали, а с ваших слов ощущение что надеялись что дождь ваш дом обойдёт стороной)

Ну и что, что предупреждали? Надежда, она всегда умирает последней :D И потом, даже предупрежденный о катаклизмах, может расстроится, что так неудачно все сложилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Цветочник из Ставрополя сказал:

Жил в Москве. Знаю. Что бы было понятно, то в Москве ливень с ветром и оранжевый уровень опасности это то как у нас обычный дождь с сильным ветром. Разница только в том, что у них деревья валяет, потому что корни слабые-солнца то нет вот и тянуться деревья к небу. 

Я всегда удивлялся, чего они бояться, в Ставрополе это обычная дело такая погода. -)))

 

 

Здесь ветер реже, чем в Ставрополе и слабее. Вот народ и паникует. Дело привычки.
Деревья при ветре как в Ставрополе ломаются ничуть не чаще,  Просто народу тут больше и поэтому действует эффект толпы.
Вы же не удивляетесь, что привычные к землетрясениям жители Лос-Анджелеса не паникуют при землетрясении в 3-4 балла, а если также тряхнет, к примеру, Воронеж, то паники будет хоть отбавляй.

Я вообще регулярно успокаиваю родственников, которые, насмотревшись страшилок в новостях, начинают названивать с вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Flamingo сказал:

Ну и что, что предупреждали? Надежда, она всегда умирает последней :D И потом, даже предупрежденный о катаклизмах, может расстроится, что так неудачно все сложилось. 

Предупрежден, значить вооружен, нечего расстраивается от неизбежного) выж не расстраиваетесь каждый месяц когда платите за комуналку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Figvam сказал:

Предупрежден, значить вооружен, нечего расстраивается от неизбежного) выж не расстраиваетесь каждый месяц когда платите за комуналку?)

Почему не расстраиваюсь? Расстраиваюсь, еще и ворчу. Вот сегодня как раз платила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flamingo сказал:

 

Я вообще регулярно успокаиваю родственников, которые, насмотревшись страшилок в новостях, начинают названивать с вопросами.

Такая же фигня. Я родственников предупреждаю о ставропольских катаклизмах, а они меня успокаивают и наоборот, из Ставрополя меня предупреждают о московских катаклизмах а я их успокаиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Почему не расстраиваюсь? Расстраиваюсь, еще и ворчу. Вот сегодня как раз платила.

У вас через чур много поводов для расстройств(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Figvam сказал:

У вас через чур много поводов для расстройств(

Вот и сижу на ббс, она успокаивает и веселит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Вот и сижу на ббс, она успокаивает и веселит :D

С меня пару недель назад поимела страховая 50 тыс, по моему мнению не справедливо, вот тут я расстроился, но через день плюнул растёт и забыл. Завтра собирался на рыбалку с шашлыком, но прогноз на завтра не радует, как бы повод для расстройства, но плюнул на погоду и если завтра будет дождь буду жарить шашлык в гаражах, и ни каких расстройств)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Юге ("Черемушки" , Южное Бутово) ничего страшного не произошло, тучи "красивые", но прошли буквально за пол часа, ливень, гроза... Апокалипсиса не случилось). Говорят на западном и северном направлении основные "катаклизмы" были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Figvam сказал:

С меня пару недель назад поимела страховая 50 тыс, по моему мнению не справедливо, вот тут я расстроился, но через день плюнул растёт и забыл. Завтра собирался на рыбалку с шашлыком, но прогноз на завтра не радует, как бы повод для расстройства, но плюнул на погоду и если завтра будет дождь буду жарить шашлык в гаражах, и ни каких расстройств)

Вы оптимист :D
Завидую белой завистью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Flamingo сказал:

Вы оптимист :D
Завидую белой завистью. 

немного не так, я на сколько понимаю оптимист это тот кто видит в любом событии плюсы, радуется всему что не произойдет, я же стараюсь просто не зацикливаться на минусах и идти дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, alex_vence сказал:

На московских ббс обсуждают погоду в Ставрополе?

в москве при упоминании ставрополя не всегда смогут сказать где это, зачем им знать и обсуждать погоду в ставрополе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Figvam сказал:

немного не так, я на сколько понимаю оптимист это тот кто видит в любом событии плюсы, радуется всему что не произойдет, я же стараюсь просто не зацикливаться на минусах и идти дальше

Все равно завидую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1