0
drovik

Кому Galaxy S3 великоват был ?

Рекомендуемые сообщения

Вот не угодишь народу. То основной недостаток - размер. То это единственное достоинство. Так а чем начинка аппарата не устроила ? Уж помощнее яблофона 5 будет :)

с разогнаным ядром да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

Блин, ну как не поймете. Начинка может быть сколь угодно мощной, если андройд - неумейка, то это пофиг....

О да. Кастрированая макось - умейка. ЛОЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мире не так много вещей, которые интересуют меня меньше 99,9% покупателей смартфонов. Меня интересует только то, что нужно от того или иного устройства лично мне. :)

А что есть такое в айфоне, чего нету на С3? :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для чего нужен IPOD я вот его в руках даже не держал и неинтересно....Я серьезно... ДЛЯ ЧЕГО?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы я немного догадываюсь, что в него музыку склушают.. эдакий микро патефон..Но для чего????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго присматривался к S3.. хотя особенно потребности не было, ибо есть родной HD2 тмобайловский на андроиде.. и корпус нравится, и сидит в руке отлично.. железо и твердный пластик - берешь маешь весчь :) , когда после этого беру худющий S3, то как-то стремно становится :) но после того как подержал на днях в руках Huawei D quad XL (2500mAh)!!!!! родилось ХОЧУ!! для меня самое главное размер экрана, автономность работы, GPS карты, инет, так уж получилось.. все остальное, как показывает опыт, фигня.. вместе со всеми фичами самсы и прочих производителей.. про iPhone вообще молчу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне он на Вторую Галактику, только "тюнингованную" похож.. Эдакий кЕтайский взгляд, как бы МОГЛА выглядеть Третья Галактика...

Опять же Андроид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0