0
alex_vence

Посоветуйте электробритву + триммер

Рекомендуемые сообщения

Гость p4elka

Хочу подарить мужу, а именно  бритву PANASONI, которую предлагает Калининградский интернет магазин Порекомендуйте пожалуйста, может что-то еще именно с этого магазина. Буду очень рада.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу подарить мужу, а именно  бритву PANASONI, которую предлагает Калининградский интернет магазин Порекомендуйте пожалуйста, может что-то еще именно с этого магазина. Буду очень рада.

Шо за ахтунг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Браун уже второй... обе модели на свой период были- топовыми... но я второй бритвой категорически не доволен... и очень плохая и слабая клавиша включения. несколько раз самопроизвольно включалась в сумке от малейшей встряски, при том что бритва была в коробке...

а первая была просто мегапроизводительная и эксклюзивного цвета-хамелеон..но со временем аккумулятор сдох, повелся но новую модель и прогадал((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня браун 780 модель. вещь кайфовая

ага. только сетку на 7-ку найти в ставе не вариант был раньше. заказывал с москвы по 1200 рупий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. только сетку на 7-ку найти в ставе не вариант был раньше. заказывал с москвы по 1200 рупий.

как не вариант? неделю назад купил в поиске правда за 1800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не вариант? неделю назад купил в поиске правда за 1800.

ну у меня моя подольше наверное. потому вторую-последнюю брал года полтора как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня выдрачивает бриться электробритвой. Процесс раза в 4 дольше, хоть и раздражения меньше. Стоишь и трешь ей, блин, туда-сюда в одном месте. 

 

Начисто бреюсь обычной бритвой, а 90% времени коротко триммером оставляя щетину вот таким: 

 

http://www.braun.com/ru/male-grooming/cruzer-shavers-and-trimmers/cruzer-beard-and-head.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0