0
alex_vence

Посоветуйте электробритву + триммер

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте электробритву с триммером в пределах 2,5-3 тысяч.

Важно, чтобы раздражение кожи было минимальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь тебе свой панасоник отдам??? Лезвие только купишь на него и все, меньше года пользовался, покупал за 3 примерно)) главное его найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая классная - это Braun Series 3-390cc

хоть она и мужская, но сама ей пользовалась, бреет гладко-гладко, раздражения вообще нет)

PS. ну давайте, затрольте меня полностью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая классная - это Braun Series 3-390cc

хоть она и мужская, но сама ей пользовалась, бреет гладко-гладко, раздражения вообще нет)

PS. ну давайте, затрольте меня полностью)))

а там триммер есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня панасоник ES-RT31, бритва и триммер присутствуют, а так же есть возмодность сухого и влажного бритья, дарили на какой то праздник, так что по цене не скажу сколько стоит. в принципе доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под браун подпишусь, Бреет хорошо, триммер, сухое/влажное (влажное ненавижу, но мож и есть эстеты), аккумулятор позволяет бриться по дороге на работу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая классная - это Braun Series 3-390cc

хоть она и мужская, но сама ей пользовалась, бреет гладко-гладко, раздражения вообще нет)

эх, не хотел сюда лезть. хотя мой ответ мог быть первым, и тоже за браун... не лез я потому, что бюджет не тот. не для хорошей бритвы.

katty, ну зачем Вы предлагаете человеку со скромным бюджетом бритву с модулем очистки?! там одна жидкость стоит 600 рублей за емкость, которой хватает, ну, на полтора месяца.

ТС, ты определись - тебе подешевле или получше?

автоочистка - совсем не плохо. но денег стоит.

и уж если на то пошло, то брать надо не 390cc, а 590cc. последняя и размерами компактней, и внутри получше, и цена не запредельная(подороже 390-ой модели, конечно). у меня 590cc. я очень доволен. а 390cc - кирпич. ну, по мне так. громоздкий.

p.s. свою 590-ую я купил в Поиске, с полгода назад. вообще, я не долюбливаю эту сеть. но тогда... они, похоже, курнули чего-то веселящего - 590 стоила дешевле 530, а в деньгах - 4500. я и не удержался. прикупил себе сей чудный агрегат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

Браун.

непомню какая модель, но всегда браун, вот как надоело совмещать бритье с легкими черепно-мозговыми травмами от "Бердска", так попался браун, и на этом выбор остановился. щас штук пять, все работают, просто есть близкий человек который регулярно снабжает под благовидным предлогом))))

в машине в бардачке агрегат который работает десять лет, ну последние лет пять в качестве резервного))) аккумулятор родной, сеточка родная, года два назад отказал триммер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

ну если тороплюсь, не проблема побриться в машине.

жилет так не умеет, ну и многократное срезание родинки заставило отказаться от затеи пользоваться станками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, не хотел сюда лезть. хотя мой ответ мог быть первым, и тоже за браун... не лез я потому, что бюджет не тот. не для хорошей бритвы.

katty, ну зачем Вы предлагаете человеку со скромным бюджетом бритву с модулем очистки?! там одна жидкость стоит 600 рублей за емкость, которой хватает, ну, на полтора месяца.

ТС, ты определись - тебе подешевле или получше?

автоочистка - совсем не плохо. но денег стоит.

и уж если на то пошло, то брать надо не 390cc, а 590cc. последняя и размерами компактней, и внутри получше, и цена не запредельная(подороже 390-ой модели, конечно). у меня 590cc. я очень доволен. а 390cc - кирпич. ну, по мне так. громоздкий.

p.s. свою 590-ую я купил в Поиске, с полгода назад. вообще, я не долюбливаю эту сеть. но тогда... они, похоже, курнули чего-то веселящего - 590 стоила дешевле 530, а в деньгах - 4500. я и не удержался. прикупил себе сей чудный агрегат.

ебэй, амазон. там все дешевле должно быть... эти все расходники не так-то часто менять приходится. у меня больше уходило на касеты для винуса, ибо они ступлялись недели за 2.

а браун, потому что это, наверно, самая лучшая марка из всех возможных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС надо бы определиться по типу электробритвы: с сеточкой (браун, панасоник), или роторная (филипс)?

у меня есть и браун 3-й серии (вот точно модель не помню), и филипс какая-то. бреюсь жиллетом.

а триммер - еси ТС желает всякую щетинку культивировать - имхо надо покупать отдельный. потому как встроенные при нормальной, достаточно густой мужской щетине бесполезны. для дам - да. одна моя знакомая любила брауновским триммером себе всякие места подбривать :crazy: там волосики помягче будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупала в подарок PHILIPS HQ6950 - есть триммер, сухое бритье, раздражения нет и в помине (до этого бритье было трагедией) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось

Презервативы Жилет Мак Три турбо

вы делаете одно движение, мы делаем три!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС надо бы определиться по типу электробритвы: с сеточкой (браун, панасоник), или роторная (филипс)?

у меня есть и браун 3-й серии (вот точно модель не помню), и филипс какая-то. бреюсь жиллетом.

а триммер - еси ТС желает всякую щетинку культивировать - имхо надо покупать отдельный. потому как встроенные при нормальной, достаточно густой мужской щетине бесполезны. для дам - да. одна моя знакомая любила брауновским триммером себе всякие места подбривать :crazy: там волосики помягче будут

Читал, что сеточные меньше раздражают кожу. Так что, наверное, этот тип.

Получается, за 3000 более-менее нормальную бритву не купить?

ТС, ты определись - тебе подешевле или получше?

Лишь бы брила без раздражения. Наверно тогда получше. Но, например, авт. очистка не особо и нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, мой тебе совет - настройся на удвоение бюджета (не означает, что расходы будут по-максимуму; просто это твои финансовые возможности, так же?)

иди в сетевой магазин(в Эльдорадо товар на витринах хорошо доступен). крути в руках, рассматривай, сравнивай, выбирай.

коли экономия приветствуется, уходи домой. полазай по сайтам - на market.yandex.ru, сетевых магазинов. поищи, где выбранная тобой бритва подешевле. ну и иди покупать. или заказывай.

а от автоочистки вот так легко не отказывайся. удобная штука. бритва всегда чистая. без твоих усилий. побрился, в "стакан" бросил, кнопку очистки нажал и пошёл дальше.

удобство денег стоит. я прикинул - очистка после каждого бритья обходится рублей в 15... с другой стороны, это стоимость одной поездки в маршрутке... в общем, думай, решай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

чо-то все брауны что мне попались моющиеся, просто под краном промыл и ауфидерзей. нафиг эти расходы? лень что-ли снять сетку и сунуть под кран?

вряд ли этот стакан для автоочистки гигииничнее водопроводной воды. не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0