0
Гость Anakin

Михайловск в огне.

Рекомендуемые сообщения

Гость Anakin

Как вы знаете тело моё было изувечено огнем, но дух темной силы помог мне выжить(не спорю, что владыка ситх помог с косплеем, который поддерживает мою жизнь, но я не я, без темной силы в нутри меня).

И вот повторение сюжета... Опять огонь, едкий дым.

Силы сопротивления Республики пытаются изжить меня. Они жгут отходы от полиэтиленового производства(они делают бластеры из него) в близи моего дома. О чем были оповещены все спец службы, кроме ФСКН.

Я специально выбрал михайловск как самое лучшее место жительства: доступное и качественное жилье, свежий воздух, нет шума машин, приятные люди которых легко привести на темную сторону, а получаю:

1. Очаг сопротивления Республиканцев.

2. Едкий дым.

3. Шум от сирен МЧС и др. служб приехавших на место происшествия.

4. Назойливых журналистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я специально выбрал михайловск как самое лучшее место жительства: доступное и качественное жилье, свежий воздух, нет шума машин, приятные люди которых легко привести на темную сторону, а получаю:

1. Очаг сопротивления Республиканцев.

2. Едкий дым.

3. Шум от сирен МЧС и др. служб приехавших на место происшествия.

4. Назойливых журналистов.

Блин, да нам, жителям Ставрополя, ну просто повезло, шо Михайловску не повезло........))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 р. за отравление окружающей среды! Конченые законы!

На днях сосед мудилиани жёг перед своим гаражом всякий пластик ненужный. Бросил догорать и ушел. Приехал в гараж поковыряться в машине и на тебе нежданчик. Вонища стояла шоппц на весь кооператив. Кострище залил водой и в отместку обоссал ему ворота. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0