• 0
1 1
maxim6319

Кто покупал на Ebay, Amazon сложную электронику

Вопрос

Кто-нибудь приобретал сложную электронику типа ноута и т.п. Через сайт? Интересно мнение) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

алексу на амазоне брали, хто его знает сложная это электроника или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Vitos сказал:

алексу на амазоне брали, хто его знает сложная это электроника или нет :)

Что это такое?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

это что то типа google home, только alexa :) 

коробка такая с динамиком, которой говоришь че надо сделать, она выполняет. подключена к умному дому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я брал на E-Bay объектив, на али квадрика, да и еще много всякой приличной техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Lyx сказал:

Я брал на E-Bay объектив, на али квадрика, да и еще много всякой приличной техники.

че за квадрик брал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Vitos сказал:

фигасе, мечта :)

Все относительно, компактный - супер, камера - не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, drovik сказал:

Я покупал, а что?

Просто подумываю ноут приобрести. Ну и тут, собственно, вопросы разные :таможня, качество товара покупаемого, вероятность купить левак какой-нибудь, ну и т. Д. Не хочется просто деньги на ветер пустить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, drovik сказал:

Да нормальная камера.

Мылит правый край. Если смотреть на ноутбуке, планшете или смртфоне, то нормально, если на iMac 27" и тем паче на приличном телевизоре, то не айс. Но допускаю, что это не поголовно, я свой отправлял джидаям в ремонт по гарантии, лучше не стало, хотя на джидаевском форуме однопроблемцы получили получили после ремонта нормальные камеры, но были и такие как я, отправляли квадрика по нескольку раз. Меня на второй раз не хватило, оставил как есть, благо малость nd фильтрами правится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, drovik сказал:

Сейчас присмотрелся, вроде действительно есть что-то похожее. Ну так она же и не позиционируется, как проф. Снимает на уровне хорошей мыльницы.

Ну я вроде как раз это и говорил, что камера не очень, просто у меня есть osmo от тех-же джидаев, там камера на голову лучше при нормальном свете, но при слабом освещении шумит. Зато сонька a7s - вот это чудо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Lyx сказал:

Ну я вроде как раз это и говорил, что камера не очень, просто у меня есть osmo от тех-же джидаев, там камера на голову лучше при нормальном свете, но при слабом освещении шумит. Зато сонька a7s - вот это чудо!

ты там не канал какой на ютубчике ведешь :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, drovik сказал:

А поближе действительно нет по аналогичной цене?

В плане поближе?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, drovik сказал:

В России.

Ценник на новые машины бешенный, оттого и вторичный рынок не айс. За бугром просто и выбор больше и ценник, даже с учетом курса, поменьше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, drovik сказал:

Я не рисковал покупать дорогие девайсы (>1000 евров)

К тому же, это уже под пошлины попадает.

Если Вы про яблочную продукцию, то страшилок про то, как *обманывают* покупателей достаточно много. Тут основная надежда - проверенный продавец с высоким рейтингом и относительном большим количеством сделок.

 Нет, не яблоко это точно, да и бюджет далеко менее тысячи, порядка 300$, хороший рабочий вариант подобрать можно. Вот, в раздумьях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Vitos сказал:

ты там не канал какой на ютубчике ведешь :) 

Нет :D, семейный отдых снимаю (на ютубе выкладываю для своих, без коммерции) и так для души по мелочам. Порой интересно пересматривать места отдыха. Но при этом хочется, чтобы хоть самому нравилось, отсюда и техника нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, maxim6319 сказал:

Просто подумываю ноут приобрести. Ну и тут, собственно, вопросы разные :таможня, качество товара покупаемого, вероятность купить левак какой-нибудь, ну и т. Д. Не хочется просто деньги на ветер пустить. 

Надо иметь в виду, что найти ноут с русской клавой, наверное будет не просто. Вообще классно покупать в Эмиратах во время отдыха, там ценник нормальный и выбор о.....ый, плюс торгуются зачетно, и при этом не попадаешь под пошлины в 1000 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1