6 6
Fenix

Выбор авто за _450_ - 500 т.р.

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, TaiTeKi сказал:

Веста, кстати, норм вариант. 

Только жаль, по цене не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, TaiTeKi сказал:

А где там камеры?) Две камеры за 170 километров?) Там обычно 140-160 скорость. Когда позволяет видимость и дорожные условия. Если снег лежит, то никто уже так валить не будет.

У кого там обычно 160 скорость? У тебя, может быть. Я еду там ровно 110 всегда, значительную часть машин я обгоняю. Камер там много, а не две. Их только от темнореченки до невинки 4. И от невинки то и дело попадаются. Не считал сколько, но не две. И пидоров полно, на белых семерках(в основном), которые на обочине стоят и снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Вчера примерно на границе с ростовской областью порвал переднее колесо. Поставил докатку. Ну, а с ней больше 80 нельзя ехать. Выставил круиз на 80. Так вот, удивительно, сколько народу много ездит 80. Причем, не грузовики, а легковушки. Прям немного шокирован был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DEX сказал:

У кого там обычно 160 скорость? У тебя, может быть. Я еду там ровно 110 всегда, значительную часть машин я обгоняю. Камер там много, а не две. Их только от темнореченки до невинки 4. И от невинки то и дело попадаются. Не считал сколько, но не две. И пидоров полно, на белых семерках(в основном), которые на обочине стоят и снимают.

Толян, ты чего то путаешь. Мы ездим часто в ту сторону, ездим всегда так. Там антирадар пищит на радиорелейки, а не на радары. Никаких штрафов не приходит. Ну вот рампы эти с камерами новые, но их за километр видно, выносных камер там сто лет не видел. Гайцы ближайшие в канглах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LoveLondon сказал:

Еду 110 по круизу, на обгонах чуть выше. Куда спешить?!

А почему тогда нарушаешь? Почему не едешь на круизе 90? Куда ты несешься????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

А почему тогда нарушаешь? Почему не едешь на круизе 90? Куда ты несешься????

Я не желаю платить штрафы, не хочу быть остановленным полицией, поэтому нарушаю в рамках отстутствия штрафов. Если примут пдд, что больше 90 это штраф, буду ездить 90. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LoveLondon сказал:

Я не желаю платить штрафы, не хочу быть остановленным полицией, поэтому нарушаю в рамках отстутствия штрафов. Если примут пдд, что больше 90 это штраф, буду ездить 90. 

Так ты нарушаешь. 110 это уже превышение на 20 км в час и штраф. А если разрешённая скорость 110 - ты будешь ехать 130?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Так ты нарушаешь. 110 это уже превышение на 20 км в час и штраф. А если разрешённая скорость 110 - ты будешь ехать 130?

Буду ехать 130. Тут нет вопроса морали, я не желаю платить штраф, еду в рамках отсутствия штрафы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LoveLondon сказал:

Буду ехать 130. Тут нет вопроса морали, я не желаю платить штраф, еду в рамках отсутствия штрафы. 

А говоришь выше "еду 110, куда спешить?" . Ну вот вокруг Нальчика объездная, там скоростное ограничение 110. И ты будешь ехать 130 - куда то спешишь? Получается езда 110 обусловлена только угрозой штрафа и если бы ты знал, что не оштрафуют, то ехал бы везде быстрее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

А говоришь выше "еду 110, куда спешить?" . Ну вот вокруг Нальчика объездная, там скоростное ограничение 110. И ты будешь ехать 130 - куда то спешишь? Получается езда 110 обусловлена только угрозой штрафа и если бы ты знал, что не оштрафуют, то ехал бы везде быстрее?

Именно, я не нарушаю из-за угрозы штрафов. 20 км это мнимое нарушение. В контексте нарушать = спешить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DEX сказал:

 Их только от темнореченки до невинки 4.

Нет там столько камер.Ты за камеры погодные станции может принимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бывалый сказал:

Нет там столько камер.Ты за камеры погодные станции может принимаешь?

Ну смотри. Вот к примеру. Спуск на невинку после темнореченского. Камера на разделительной. Иногда вынимают, но она там есть чаще всего. Потом примерно посередине опять на разделительной камера. Либо менты на газели стоят. На кочубеевской эстакаде камера. Прям после выезда с нее еще одна на разделительной. Потом, когда в невинку вьехал, камера на 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, DEX сказал:

Ну смотри. Вот к примеру. Спуск на невинку после темнореченского. Камера на разделительной. Иногда вынимают, но она там есть чаще всего. Потом примерно посередине опять на разделительной камера. Либо менты на газели стоят. На кочубеевской эстакаде камера. Прям после выезда с нее еще одна на разделительной. Потом, когда в невинку вьехал, камера на 60

Из всего этого только камера в невинке есть. В кочубеевке в самой камера, но там как то и так все едут медленно. Населенный пункт же. Как то не тянет это на негде разогнаться.

Ради интереса включил на Лермонтова круиз. 100 км в час, 1800 оборотов и расход 6 литров показывает. Шах и мат малолитражки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TaiTeKi сказал:

Из всего этого только камера в невинке есть. В кочубеевке в самой камера, но там как то и так все едут медленно. Населенный пункт же. Как то не тянет это на негде разогнаться.

Ради интереса включил на Лермонтова круиз. 100 км в час, 1800 оборотов и расход 6 литров показывает. Шах и мат малолитражки)

Где там ехать 100, там же куча светофоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LoveLondon сказал:

Где там ехать 100, там же куча светофоров.

Ну с доваторцев повернул и Лермонтова/Краснофлотская на зелёный до льва толстого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Ну с доваторцев повернул и Лермонтова/Краснофлотская на зелёный до льва толстого.

зачем?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, TaiTeKi сказал:

.

Ради интереса включил на Лермонтова круиз. 100 км в час, 1800 оборотов и расход 6 литров показывает. Шах и мат малолитражки)

И пятихаточку приплюсуй еще за превышение))

Зы. Так ты не мгновенный мерь, а общий. Твою колымагу когда раскочегариваешь,  расход поди за полтос переваливает.

Да и не механика пятиступенчатая у тебя, так шо иди выйобуйся в свой двор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Napalm сказал:

Кайф жи :)

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DEX сказал:

И пятихаточку приплюсуй еще за превышение))

Зы. Так ты не мгновенный мерь, а общий. Твою колымагу когда раскочегариваешь,  расход поди за полтос переваливает.

Да и не механика пятиступенчатая у тебя, так шо иди выйобуйся в свой двор)))

Там нет камер) на Лермонтова все камеры свинтили.

Да ну какой полтос, Толян, ты чо?)

20 зимой с прогревами и пробками. Летом климат всегда включен - 17. Трасса в моем режиме - 9. В режиме 100-110 - 7-8. Автомат шестиступка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, DEX said:

Та на, держи. Если багажник с крыши сниму, то вырабатывать топливо начинает

IMG_2017-07-07_152124_HDR.jpg

Где такие "пробки", что можно 110 км/ч?

19 hours ago, drovik said:

А х.з. У некоторых цилиндры вроде могут отключаться.

Это экономит всего несколько процентов. И бывает, вроде, начиная с V8.

19 hours ago, TaiTeKi said:

Ребят, нормальная машина на такой скорость будет жрать на сотню на 2 литра больше, что не то что не существенно, а можно списать на погрешность. Это на тыщу километров 20 литров. Т.е. на море и обратно 800 рублей. 

Заправляться чаще.

55 minutes ago, TaiTeKi said:

Ради интереса включил на Лермонтова круиз. 100 км в час, 1800 оборотов и расход 6 литров показывает. Шах и мат малолитражки)

У малолитражек будет ~5 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, DEX сказал:

И пятихаточку приплюсуй еще за превышение))

Зы. Так ты не мгновенный мерь, а общий. Твою колымагу когда раскочегариваешь,  расход поди за полтос переваливает.

Да и не механика пятиступенчатая у тебя, так шо иди выйобуйся в свой двор)))

Да что ж вы так этих штрафов боитесь? Прям штрафофобия какая-то :)

Я их плачу минимум, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6