4 4
M.H.

возврат телефона в евросеть

Рекомендуемые сообщения

Ладно, закончили расшаркивания...

В Чихе кайфово то - что она - не врёт. Ни себе, ни людям. Пускай, некоторые её и осуждают... Но это осуждение чисто от зависти. От невозможности быть Чи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо должна быть четкая позиция закона, которую должны соблюдать все и продавцы и покупатели - будь то ларек или федеральная сеть правила едины... у нас же закон что дышло... один поплакал - все вернули, другой не досмотрел - послали нафиг... нельзя такие вопросы оставлять на усмотрение продавца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flame сказал:

имхо должна быть четкая позиция закона, которую должны соблюдать все и продавцы и покупатели - будь то ларек или федеральная сеть правила едины... у нас же закон что дышло... один поплакал - все вернули, другой не досмотрел - послали нафиг... нельзя такие вопросы оставлять на усмотрение продавца

у нас любой закон можно развернуть на 180 градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, M.H. сказал:

Там еще косяк, установлен 6 андроид, на многих прогах нет поддержки 6, можно конечно откатить до нужной версии, но нах это нужно

jackie-chan-meme-why-620x4961.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aspectre сказал:

Я еще помню твои посты о том, что такое довольный клиент и как должны ниц перед тобой упасть и все барыги, а ты вот умный знаешь где и как и, внезапно, пошел в самый днище магазин мобилок Евросеть, где плюс только один - низкая цена.

ТС в конечном итоге купил в другом магазине где телефонгы с идентичными характеристиками на порядок дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Figvam сказал:

ТС в конечном итоге купил в другом магазине где телефонгы с идентичными характеристиками на порядок дешевле

О, ещё один тупой уникум... На порядок - это значит в 10 раз... Ну-к, расскажи где и в каком магазе трубки не за 15к, а за 1,5к...

Откуда вы такие, дауны, берётесь ? Херовая генетика ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

О, ещё один тупой уникум... На порядок - это значит в 10 раз... Ну-к, расскажи где и в каком магазе трубки не за 15к, а за 1,5к...

Откуда вы такие, дауны, берётесь ? Херовая генетика ?

Это просто жопоболь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Flame сказал:

четкая позиция закона, которую должны соблюдать все и продавцы и покупатели - будь то ларек или федеральная сеть правила едины... у нас же закон что дышло... один поплакал - все вернули, другой не досмотрел - послали нафиг... нельзя такие вопросы оставлять на усмотрение продавца

А здесь четкая позиция: 1) спор между продавцом и покупателем может быть урегулирован добровольно по взаимному согласию сторон 2) если таковое согласие не достигнуто - то вперед в суд, основываясь на нормах закона, доказывать свою правоту и нарушение своих прав.

Ну Вы же не предлагаете запретить продавцу самостоятельно выносить решения в пользу покупателя - хотя бы из гуманитарных или из социальных соображений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

А здесь четкая позиция: 1) спор между продавцом и покупателем может быть урегулирован добровольно по взаимному согласию сторон 2) если таковое согласие не достигнуто - то вперед в суд, основываясь на нормах закона, доказывать свою правоту и нарушение своих прав.

Ну Вы же не предлагаете запретить продавцу самостоятельно выносить решения в пользу покупателя - хотя бы из гуманитарных или из социальных соображений?

именно, ибо я например не хочу зависеть от решения Васи Пупкина из какой то евросети, я хочу ко всем универсального и единообразного подхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

А здесь четкая позиция: 1) спор между продавцом и покупателем может быть урегулирован добровольно по взаимному согласию сторон 2) если таковое согласие не достигнуто - то вперед в суд, основываясь на нормах закона, доказывать свою правоту и нарушение своих прав.

Ну Вы же не предлагаете запретить продавцу самостоятельно выносить решения в пользу покупателя - хотя бы из гуманитарных или из социальных соображений?

Ой, ой...

Позиция продавца ясна, как божий день...

Ему НАДО продать. И срать он на вас хотел, на ваши права и нормы закона.

 Я свидетелем был - у господина П. дети купили айпед и айпад. Мать пришла на следующий день и говорит - дети эти деньги украли. Ну и чо, вернул кто что ? Ха. Ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bloodth0rn сказал:

А у нас презумпция невиновности. Пускай они доказывают.

че за бред ты несешь?, кто кого обвиняет? и по какой статье?

2 часа назад, Bloodth0rn сказал:

Тебе что - 10 лет ? Какой такой телефон с функцией минета ?

Челику нужна труба с ГПС. Ему продали БЕЗ ГПС, Что не так ?

Если ты не знаешь что такое функция минета, то это тебе 10 лет

Мне нужна труба с минетом. Мне продали БЕЗ МИНЕТА, Что не так ?

1 час назад, Bloodth0rn сказал:

 

Тут вопрос, я щитаю, вот в чём - потребителя ввели в заблуждение, продав ему товар без необходимых ему функций. Ну, может у него альцгеймер и он не совсем соображает, что он покупает... Это его вина ?

Еще раз, КТО обвиняет топикстартера и в чем?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Ой, ой...

Позиция продавца ясна, как божий день...

Ему НАДО продать. И срать он на вас хотел, на ваши права и нормы закона.

 Я свидетелем был - у господина П. дети купили айпед и айпад. Мать пришла на следующий день и говорит - дети эти деньги украли. Ну и чо, вернул кто что ? Ха. Ха.

не ну я б тоже не вернула. закон не запрещает же детям айпады покупать, эт может лет 20 тетеньки продавцы спросили бы а откуда деньги а кем мама-папа работает:) а щас разговор короткий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Figvam сказал:

че за бред ты несешь?, кто кого обвиняет? и по какой статье?

Если ты не знаешь что такое функция минета, то это тебе 10 лет

Мне нужна труба с минетом. Мне продали БЕЗ МИНЕТА, Что не так ?

Еще раз, КТО обвиняет топикстартера и в чем?

 

 

Ты в покупательском экстремизме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

О, ещё один тупой уникум... На порядок - это значит в 10 раз... Ну-к, расскажи где и в каком магазе трубки не за 15к, а за 1,5к...

Откуда вы такие, дауны, берётесь ? Херовая генетика ?

Ты понимаешь что сейчас называешь тупым уникумом, дауном топикстартера? про его генетику я не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Figvam сказал:

Ты понимаешь что сейчас называешь тупым уникумом, дауном топикстартера? про его генетику я не в курсе

Я конкретно тебя, дауна, называю дауном. )

Ты же тут квакал про порядки цен....

 Или мне показалось ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Я конкретно тебя, дауна, называю дауном. )

Ты же тут квакал про порядки цен....

 Или мне показалось ? )

Игорь ты вообще в адеквате или нет? Я понимаю что вы с тс на одной волне оскорбленности, но это топикстартер в этой же теме (как ты выразился) "Квакал" про порядки цен, я у него в тот же момент интересовался где это такое место с ценами на порядок меньше с идентичными настройками, а он обиделся и начал в детский сад играть, так что прежде чем хавальник открывать оскорблять, разобрался бы, а то и от тебя бывают заявления ну мимо-мимо

В 04.08.2017 в 05:51, M.H. сказал:

Тоже из отряда альтернативно одаренных? В чем экстремизм? По закону я имею право потестить телефон в течении 15 суток и если меня что то не устроить вернуть его обратно, я так и попытался сделать. Тем более этот аппарат меня не устраивает. 

Апд

Поменять было не на что, с необходимы характеристиками стоил на порядок дороже. А зачем мне доплачивать за телефон, если я за теже деньги купил то что мне нужно, но в другом месте?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Bloodth0rn сказал:

 Я свидетелем был - у господина П. дети купили айпед и айпад.

Малолетним по ГК разрешены мелкобытовые сделки. Айпад - мелкий бытовой прибор же??? :)

Ну попытали продавца, написали заявление, получили отказ - и в суд! И детей укравших деньги в детскую комнату милиции - надо же зафиксировать факт кражи документально, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, M.H. сказал:

где там написано, что я купил на порядок дешевле?

Мне что необходимо еще тебе разжовывать то что ты пишешь?

"я за теже деньги купил то что мне нужно, но в другом месте" - купил в другом месте за теже деньги (что в евросети без GPS), но с нужными характеристиками

"Поменять было не на что, с необходимы характеристиками стоил на порядок дороже" - С необходимыми характеристиками в евросети телефон стоит на порядок дороже

Дальше разжовывать надо?))

 Л-Логика: в евросети телефон с необходимыми характеристиками на порядок дороже чем в том месте где ты купил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Figvam сказал:

Игорь ты вообще в адеквате или нет? Я понимаю что вы с тс на одной волне оскорбленности, но это топикстартер в этой же теме (как ты выразился) "Квакал" про порядки цен, я у него в тот же момент интересовался где это такое место с ценами на порядок меньше с идентичными настройками, а он обиделся и начал в детский сад играть, так что прежде чем хавальник открывать оскорблять, разобрался бы, а то и от тебя бывают заявления ну мимо-мимо

 

А, ну, прошу меня извинить, невнимательно читал. )

Так-то да... (

Ну, anyway, его ж кинули с ГПС ? Или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Малолетним по ГК разрешены мелкобытовые сделки. Айпад - мелкий бытовой прибор же??? :)

Ну попытали продавца, написали заявление, получили отказ - и в суд! И детей укравших деньги в детскую комнату милиции - надо же зафиксировать факт кражи документально, да?

так может дети украли деньги у родителей?

Моя малая однажды нашла за книжками дедову заначку в писят тыщ) недалеким своим умом подумала, что это спрятала их туда бывшая хозяйка дома. взяла подружаку и пошла сиё бабло тратить. о покупках мне сообщила мама этой подруги. а вот продавцам, к которым девочки ходили каждый день и приносили купю по тыщи несколько раз, было пофиг где они их взяли. наверно ж родители дали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Малолетним по ГК разрешены мелкобытовые сделки. Айпад - мелкий бытовой прибор же??? :)

Ну попытали продавца, написали заявление, получили отказ - и в суд! И детей укравших деньги в детскую комнату милиции - надо же зафиксировать факт кражи документально, да?

Ну он тогда стоил 25к... Это мелко ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

А, ну, прошу меня извинить, невнимательно читал. )

Так-то да... (

Ну, anyway, его ж кинули с ГПС ? Или нет ?

Ниче, просто преже чем оскорблять попытайся в следующий раз разобраться))

Его с жпс кинули ровно на столько же на сколько меня с минетом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

так может дети украли деньги у родителей?

Моя малая однажды нашла за книжками дедову заначку в писят тыщ) недалеким своим умом подумала, что это спрятала их туда бывшая хозяйка дома. взяла подружаку и пошла сиё бабло тратить. о покупках мне сообщила мама этой подруги. а вот продавцам, к которым девочки ходили каждый день и приносили купю по тыщи несколько раз, было пофиг где они их взяли. наверно ж родители дали)

Ну, тут можно и прокатить - бабушка\дедушка дали на ДР. Но не 25к же одним вливанием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Figvam сказал:

Ниче, просто преже чем оскорблять попытайся в следующий раз разобраться))

Его с жпс кинули ровно на столько же на сколько меня с минетом))

Я работаю над этим. Спасибо за понимание.

Ну так эт самое... он хотел с ГПС, а ему продали без ? Или что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4