4 4
M.H.

возврат телефона в евросеть

Рекомендуемые сообщения

Гость warlock
2 минуты назад, Summer сказал:

Айфон жи.

хм. Напраслину на афонь не возводите, он как порядочный смартфон, обладает кучей недостатков:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Айфон жи.

Ага,там ни второй симкарты,ни флешки.

Вообще один сплошной недостаток а не смартфон,должны менять по первому же требованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот настолько ТС заняться нехрен что нужно кому то что то доказывать за 2-3 тысячный смартфон.

Покупая телефон за 2-3 тысячи в нем не обязан быть GPS.Это не навигатор(которые к слову стоят дороже),а просто бичевский смартфон на который можно даже с маркета - энгри бернс скачать и ватсап установить,что уже за его деньги что то невероятное.

Nokia вон вообще китайскую мыльницу с кнопками за 3990р продает(3310 new).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, noname сказал:

Вот настолько ТС заняться нехрен что нужно кому то что то доказывать за 2-3 тысячный смартфон.

Покупая телефон за 2-3 тысячи в нем не обязан быть GPS.Это не навигатор(которые к слову стоят дороже),а просто бичевский смартфон на который можно даже с маркета - энгри бернс скачать и ватсап установить,что уже за его деньги что то невероятное.

Nokia вон вообще китайскую мыльницу с кнопки за 3990р продает(3310 new).

А с чего ты взял, что он за 3 тыщи? Может тел покупали для юзания гпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

А с чего ты взял, что он за 3 тыщи? Может тел покупали для юзания гпс

Я это взял от того что ТС почему то тщательно скрывает модель и стоимость проблемы.

Если в смартфоне нет gps - это ультрабюджетный смартфон и не может он стоит больше 4-х тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, noname сказал:

Я это взял от того что ТС почему то тщательно скрывает модель и стоимость проблемы.

Если в смартфоне нет gps - это ультрабюджетный смартфон и не может он стоит больше 4-х тысяч.

У тебя какие то комплексы по цене? Бохатей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2017 в 21:37, Chi сказал:

по смартфонам вообще нет возврата если не понравился. давить на некомпетентную консультацию и то что сам посмотреть конфигурацию телефона не мог и восмользовался советом консультанта. заведомоложные сведения и т.д.

в роспотребе тоже помогут в этом случае

Те дать заведомо ложные показания о том что они дали заведомо ложные... Это же шикарно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, M.H. сказал:

У тебя какие то комплексы по цене? Бохатей?

Комплексы не у меня а у вас.

В чем секретность?Скажите модель телефона и сумму проблемы.

 

Нет?Вам же важно что то подоказывать и поскандалить походить.

Это было понятно сразу после ваших агрессивных ответов на все посты где вас не считают правым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, noname сказал:

Комплексы не у меня а у вас.

В чем секретность?Скажите модель телефона и сумму проблемы.

 

Нет?Вам же важно что то подоказывать и поскандалить походить.

Ок, если объяснишь взаимосвязь между ценой и правопримением законов, я тебе скажу цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2017 в 14:24, M.H. сказал:

Какая нах разница, должны менять, они не меняют. Что ты к цене привязался?

В телефоне в котором не предусмотрено жпс, отсутствие оного не является недостатком телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, M.H. сказал:

Ок, если объяснишь взаимосвязь между ценой и правопримением законов, я тебе скажу цену.

Да вы не правы.Ваши цитаты статей с приведением в пример цвета спойлера,стандарта крепления кресла и зимнюю резину - это тупость и вообще не по вашей проблеме.

romanvlad просто разжевал вам все и Figvam тоже самое сейчас говорит,нет вы включаете барана и рассказываете про цвет спойлера и т.д. Спойлер и резина с креслом это не технически сложный товар,не те статьи читаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, noname сказал:

Да вы не правы.Ваши цитаты статей с приведением в пример цвета спойлера,стандарта крепления кресла и зимнюю резину - это тупость и вообще не по вашей проблеме.

romanvlad просто разжевал вам все и Figvam тоже самое сейчас говорит,нет вы включаете барана и рассказываете про цвет спойлера и т.д. Спойлер и резина с креслом это не технически сложный товар,не те статьи читаете.

Ты тролишь или в правду тупой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Figvam сказал:

В телефоне в котором не предусмотрено жпс, отсутствие оного не является недостатком телефона

Я в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, noname сказал:

Да тут все тупые кроме вас походу.

Почему ты всех считаешь тупыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, M.H. сказал:

Почему ты всех считаешь тупыми?

Прошлую страницу почитай,как ты отвечаешь людям.

Чувствуя себе ахеренно умным и правый,вставляя статьи не имеющие к данной проблеме отношения.

Сумма проблемы походу настолько смешная что стыдно раскрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, noname сказал:

Прошлую страницу почитай,как ты отвечаешь людям.

Чувствуя себе ахеренно умным и правый,вставляя статьи не имеющие к данной проблеме отношения.

Сумма проблемы походу настолько смешная что стыдно раскрыть.

Два дурачка это не все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Figvam сказал:

а почему тогда евросеть "презервативы"?

А при чем здесь джпс? У потребителя есть 15 суток на обнаружение недостатков(не брака), если такие будут найдены, то он он может потребовать возврата денег. Они не возвращают. Все просто. Что еще не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, M.H. сказал:

А при чем здесь джпс? У потребителя есть 15 суток на обнаружение недостатков(не брака), если такие будут найдены, то он он может потребовать возврата денег. Они не возвращают. Все просто. Что еще не понятно?

да откуда я знаю при чем здесь жпс? тыж сам про жпс начал первый вещать еще в первом посте? Ни про какие другие "недостатки" кроме отсутствия жпс ты ни чего не говорил

В 31.07.2017 в 17:19, M.H. сказал:

Короч ситуация такая. Блин купил трубу, в итоге через 10 минут выяснилось после покупке, что он без модуля gps. На вопрос почему не сказали про отсутсвие gps, вы типо не спрашивали. Как бабосы вернуть можно? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Figvam сказал:

да откуда я знаю при чем здесь жпс? тыж сам про жпс начал первый вещать еще в первом посте? Ни про какие другие "недостатки" кроме отсутствия жпс ты ни чего не говорил

 

Это было в начале))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Это было в начале))

так а че потом то было? а то у меня складывается впечатление что не договориваешь что потом было но направо и налево характеризуешь неосведомленных тобой же собеседников дурачками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой лайфхак - уже не помню когда последний раз покупал что то в офлайн магазине, при покупке в интернет магазине можно поменять товар в течении 14 дней, при сохранении его товарного вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Figvam сказал:

так а че потом то было? а то у меня складывается впечатление что не договориваешь что потом было но направо и налево характеризуешь неосведомленных тобой же собеседников дурачками

да собсно это мало имеет отношения к диалогу с идиотами, которые пытаются мне доказать, что телефоны не подлежат возврату, не смотря на то, что я им привел конкретную статью с цитатами и разъяснениями, в каких случаях это возможно. 

ну а так чо было то:

у меня навернулась труба, нужна была срочно замена, я заехал в евросеть, приобрел трубу, через 10 минут понял, что она мне не совсем подходит, вернулся сразу же в магазин попросил вернуть деньги, на что был послан типо телефоны ни при каких обстоятельствах не возвращаются.

Наследующий день позвонил юристу, он мне объяснил как составить претензию.

Еще на следующий день принес претензии, как полагается в 2-х экземплярах, они мне опять начали втирать, что телефон нельзя вернуть и все такое. Я настоял на приеме претензий, они согласились, но отказались их регистрировать. Типо мы печати не ставим ты не юридическое лицо, входящий номер тоже не присваиваем. Пришлось отправлять им заказным с уведомлением на юридический адрес в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4