4 4
M.H.

возврат телефона в евросеть

Рекомендуемые сообщения

Только что, StavBoy сказал:

Да причем тут терпила ??? 

1. Ввели в заблуждение  - справедливо требовать возврат ( но что то мне кажется что это не так)

2. После покупки не понравился товар / или товарищ привез свой не нужный или и т.д. 

а. Продавец продав телефон и потратив на тебя время получил , допустим 100р, а за возврат этого товара с него, наверняка, снимут больше 100р 

б. Что ты с ним делал пока тебя не было с ним в магазине продаван не знает, может ты утопленника в новый корпус засунул и пришел возвращать

в. Возможно оплачивал картой, там вообще геморой

г. Вот и видим главного либерала борды и его позицию свалить издержки своей невнимательности на других

д. И ЭТО не менее важно. Сколько ты уже потратил ? Письмо с уведомлением и вручением рублей 200? Потом попросят так же еще телефон прислать бандеролькой и с описью вложения и доставкой получателю( для диагностики , может сломал). А это еще 500 мин. А потом могут сказать что телефон сломаный приехал. Отправка сломанного за твой счет )) И это + к тому что ты потратишь вагон времени и сил. Так кто получается терпила ?

А вот ватаны подтянулась!

мне Госдеп издержки оплачивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, M.H. сказал:

А ватаны подтянулась!

мне Госдеп издержки оплачивает

Хреновый какой то госдеп, что из за 10$ жмотится. Случаем с верховной радой не перепутал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, M.H. сказал:

Тоже из отряда альтернативно одаренных? В чем экстремизм? По закону я имею право потестить телефон в течении 15 суток и если меня что то не устроить вернуть его обратно, я так и попытался сделать. Тем более этот аппарат меня не устраивает. 

Апд

Поменять было не на что, с необходимы характеристиками стоил на порядок дороже. А зачем мне доплачивать за телефон, если я за теже деньги купил то что мне нужно, но в другом месте?

подскажи место где с идетничными характеристиками в наличии есть телефоны но на порядок дешевле чем в евросети?

4 часа назад, M.H. сказал:


Потребительский экстремизм — поведение потребителей товаров и услуг, имеющее целью получить определенную выгоду и доход, манипулируя законодательством о правах потребителей в корыстных целях.

все сходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StavBoy сказал:

Хреновый какой то госдеп, что из за 10$ жмотится. Случаем с верховной радой не перепутал ?

Так дело то не в деньгах. А в борьбе с режимом. Как известно евросеть отжали люди афелированные с властью! При чичваркине такой х.и не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Figvam сказал:

подскажи место где с идетничными характеристиками в наличии есть телефоны но на порядок дешевле чем в евросети?

все сходится

Зачем мне тебе что то показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, M.H. сказал:

Зачем мне тебе что то показывать?

ты както излишне не дружелюбно относишься к людям которые имеют отличное от товего мнение.

Ты создал тему с просьбой поделиться информацией и опытом о том как поступить в ситуации

Я тебя попросил поделиться информацией, которая так же может быть полезна сообществу ббс. Зачем тебе делиться информацией? получается какоето паразитическое поведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, M.H. сказал:

Цель вернуть бабло, все остальное вторично.

47 минут назад, M.H. сказал:

Так дело то не в деньгах. А в борьбе с режимом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Figvam сказал:

ты както излишне не дружелюбно относишься к людям которые имеют отличное от товего мнение.

Ты создал тему с просьбой поделиться информацией и опытом о том как поступить в ситуации

Я тебя попросил поделиться информацией, которая так же может быть полезна сообществу ббс. Зачем тебе делиться информацией? получается какоето паразитическое поведение

Ты со мной поделился полезной информацией? Как то ты не дружелюбно относишься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, M.H. сказал:

Ты со мной поделился полезной информацией? Как то ты не дружелюбно относишься...

Поделился той какая есть, о полезности лично для тебя суди сам. Ну и в топике не только я нахожусь думаю не только мне полезно где можно купить телефоны подешевле. Что в этом на столько секретного чтобы на прямо поставленный вопрос ломаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M.H. сказал:

Так дело то не в деньгах. А в борьбе с режимом.

А зачем тогда такой злющий борец с режимом как ты изначально в Евросеть пошел телефон покупать? С режимом бороться пошел методом закидывания их последними карманными деньгами, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Figvam сказал:

Поделился той какая есть, о полезности лично для тебя суди сам. Ну и в топике не только я нахожусь думаю не только мне полезно где можно купить телефоны подешевле. Что в этом на столько секретного чтобы на прямо поставленный вопрос ломаться?

Т.е. ты абсолютно не владея предметом обсуждения взлез в тему, в который ты начал обличать мои якобы пороки. Вместо того, что бы сообщить что то полезное. Теперь же ты требуешь от меня какой то нужной тебе информации. Тебе не кажется, что у тебя о себе не очень верное представление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

А зачем тогда такой злющий борец с режимом как ты изначально в Евросеть пошел телефон покупать? С режимом бороться пошел методом закидывания их последними карманными деньгами, да?

Нет, режим первый на меня напал, через подставную фирму евро сеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, M.H. сказал:

Т.е. ты абсолютно не владея предметом обсуждения взлез в тему, в который ты начал обличать мои якобы пороки. Вместо того, что бы сообщить что то полезное. Теперь же ты требуешь от меня какой то нужной тебе информации. Тебе не кажется, что у тебя о себе не очень верное представление?

 Ты ведешь себя как дошкольник в стиле "а ты мне что?"

Что значит влез? Может ты еще список подготовишь тех кому можно отписываться тут? То что мое мнение не коррелируется с твоими пожеланиями не говорит о том что я не владею предметом. Не я создал тему с вопросом "Что мне делать? Куда бечь?"

В каких твоих пороках я тебя обличал? Ты вообще ни чего не воспринимаешь кроме поддерживающих тебя улюлюканей "Давай, давай дави их", такие улюлюканья не редко медвежью услугу оказывают. Я не хамил не надсмехался над тобой а спокойно рассказал как оно зачастую бывает. Не исключено что в конечном итоге все станет по твоему. Дон Кихот, приложив побольше усилий, тоже может быть победил бы мельницы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Figvam сказал:

 Ты ведешь себя как дошкольник в стиле "а ты мне что?"

Что значит влез? Может ты еще список подготовишь тех кому можно отписываться тут? То что мое мнение не коррелируется с твоими пожеланиями не говорит о том что я не владею предметом. Не я создал тему с вопросом "Что мне делать? Куда бечь?"

В каких твоих пороках я тебя обличал? Ты вообще ни чего не воспринимаешь кроме поддерживающих тебя улюлюканей "Давай, давай дави их", такие улюлюканья не редко медвежью услугу оказывают. Я не хамил не надсмехался над тобой а спокойно рассказал как оно зачастую бывает. Не исключено что в конечном итоге все станет по твоему. Дон Кихот, приложив побольше усилий, тоже может быть победил бы мельницы.

 

Какая корелиция, какие улюлюканья? Ты что нибудь аргументированно написал, кроме того, что я художник, я так вижу? Сам прочти, что ты написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, M.H. сказал:

Какая корелиция, какие улюлюканья? 

Не знал что эти слова сложны для восприятия, в следующий раз попробую боле простыми словами

6 минут назад, M.H. сказал:

Ты что нибудь аргументированно написал, кроме того, что я художник, я так вижу? Сам прочти, что ты написал

Написал и не только я, ты просто не видишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Figvam сказал:

Не уж то это сложные для восприятия слова?

Написал и не только я, ты просто не видишь

Бугага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Figvam сказал:

Ну че уж, посмейся посмейся))

Каюсь, виноват, грех это. Но ничо не могу поделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях сам был озабочен подобным (ноутбук) и вот пара ссылок: https://www.sun-hands.ru/23vozvrat_tekhnicheski_slozhnogo_tovara.html

https://www.sun-hands.ru/23kak_vernut_tovar_v_magazin.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, мужчина сказал:

На днях сам был озабочен подобным (ноутбук) и вот пара ссылок: https://www.sun-hands.ru/23vozvrat_tekhnicheski_slozhnogo_tovara.html

https://www.sun-hands.ru/23kak_vernut_tovar_v_magazin.html

Спасибо. Хоть кто-то по теме написал, в отличие от местных идиотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо вы несёте ?

Ему изначально впарили трубу без ГПС. Отговорка - вы не спрашивали - не катит. Продаван должен предоставить полную инфу. Да им пох, лишь бы продать... Это понятно. Не понятно, чо они залупаются... поменяли бы на трубу с ГПС... потерь - 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mujzskoi Hu...., настаивай на том, что тебя изначально ввели в заблуждение, не сказали, что ГПС в этом телефоне нет, хотя ты этим и интересовался. Пусть докажут обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Он вроде где-то говорил, что юрист ему сказал, что это не прокатит 

Понятное дело, что не прокатит.

Надо делать так - составить письмо-претензию в джвух экземплярах. Нести туда и доёживать их, чтоб приняли и подписали. Не примут - заказным с уведомлением. Я б ещё на камеру снимал бы, на основании чего они отказываются принять мою претензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4