2 2
Lex

KIA Rio new

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, M.H. сказал:

Незнаю. Я не анонимен, меня очень легко найти. Зная что человеку приносит удовольствие, им можно управлять, и зачем мне писать об этом на ббс? Странно, что этого не понимаешь.

Если ты не готов аргументировать, то зачем влезать в спор? Ну то есть пришёл, назвал всех приматами и красиво удалился. Так же получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Вейп и спинеры ))

А гироскутер как же? Они в комплекте поставляются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Если ты не готов аргументировать, то зачем влезать в спор? Ну то есть пришёл, назвал всех приматами и красиво удалился. Так же получается?

Бгггг. Типичная логика примата. А с чего ты решил, что я во-первых спорю, во-вторых почему мое получение удовольствия должно быть аргументом, в том что оно лучше? Оно просто не такое как у тебя. Ты так же как и Костя пытаешься выстроить некую иерархию, только он машины сравнивал, а ты способы получения удовольствия. Написав, то что написав, я не пытался продемонстрировать доминирование, но ты же это понимаешь именно так, как некий вызов твоим ценностям, где ты должен либо подчиниться, либо наоборот продемонстрировать свое превосходство  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ZeRo сказал:

А гироскутер как же? Они в комплекте поставляются))

Да да. Забыл про него ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, M.H. сказал:

Бгггг. Типичная логика примата. А с чего ты решил, что я во-первых спорю, во-вторых почему мое получение удовольствия должно быть аргументом, в том что оно лучше? Оно просто не такое как у тебя. Ты так же как и Костя пытаешься выстроить некую иерархию, только он машины сравнивал, а ты способы получения удовольствия. Написав, то что написав, я не пытался продемонстрировав доминирование, но ты же это понимаешь именно так, как некий вызов твоим ценностям, где ты должен либо подчиниться, либо наоборот продемонстрировать свое превосходство  

Ты о чем вообще?

Я спросил про твои ценности. Это просто вопрос. Я не собираюсь тебя в чем-то убеждать или оскорблять на этой почве. Вот позиция Декса мне, например, понятна. Он подходит с точки зрения жёсткой рациональности. Такая точка зрения однозначно право на жизнь имеет. А твоя позиция непонятна. Ну точнее пока понятно только, что меня и Костю ты считаешь приматами, а себя более высокоодухотворенным человеком.

А про мои ценности ты вряд ли что-то знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Ты о чем вообще?

Я спросил про твои ценности. Это просто вопрос. Я не собираюсь тебя в чем-то убеждать или оскорблять на этой почве. 

А почему мои ценности должны быть аргументами в споре?  Или это не ты писал про ценности и аргументацию в споре?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спорю, а почему я должен аргументировать в споре, вы все приматы потреблядские, а я выше этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gonor сказал:

я не спорю, а почему я должен аргументировать в споре, вы все приматы потреблядские, а я выше этого!

Вот еще один примат. Где я говорил, что я выше или ниже? Или где я говорил что потреблятство это плохо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Ты о чем вообще?

Я спросил про твои ценности. Это просто вопрос. Я не собираюсь тебя в чем-то убеждать или оскорблять на этой почве. Вот позиция Декса мне, например, понятна. Он подходит с точки зрения жёсткой рациональности. Такая точка зрения однозначно право на жизнь имеет. А твоя позиция непонятна. Ну точнее пока понятно только, что меня и Костю ты считаешь приматами, а себя более высокоодухотворенным человеком.

А про мои ценности ты вряд ли что-то знаешь.

Если б ты не смотрел на мир через приматовскую призму доминирования, ты б увидел что я не считаю себя чем то лучше или хуже. Но пока твое стремление демонстрировать свое превосходство мешает объективно воспринимать информацию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Вот еще один примат. Где я говорил, что я выше или ниже? Или где я говорил что потреблятство это плохо? 

а где я писал, что ты писал, что потреблядсво это плохо?)) До сезонного обострения начала крыша ехать или на солнышке перегрелся?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Ты о чем вообще?

Я спросил про твои ценности. Это просто вопрос. Я не собираюсь тебя в чем-то убеждать или оскорблять на этой почве. Вот позиция Декса мне, например, понятна. Он подходит с точки зрения жёсткой рациональности. Такая точка зрения однозначно право на жизнь имеет. А твоя позиция непонятна. Ну точнее пока понятно только, что меня и Костю ты считаешь приматами, а себя более высокоодухотворенным человеком.

А про мои ценности ты вряд ли что-то знаешь.

Кст понятные либо не понятные ценности - это твое оценочное суждение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, наступила стадия "ой, всё"...

Вместо простых ответов на простые вопросы какие-то абстрактные рассуждения о непонятно чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

По-моему, наступила стадия "ой, всё"...

Вместо простых ответов на простые вопросы какие-то абстрактные рассуждения о непонятно чем.

Ну если тебе так будет комфортней выйти из диалога, то я возражать не буду. Мне пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Sergio сказал:

Пришло время про киа рио поговорить

Да подожди ты.

Щас про приматов перетрем сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ChibA сказал:

Да подожди ты.

Щас про приматов перетрем сначала.

Упс, пардоньте:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так эта, не понял я.

Значит, любить тачки это примат, а приходить в тему и говорить, что я не понимаю твои увлечения и мировоззрение, поэтому ты примат- это типа не примат.

Просто очень легко запутаться, мне кажется. Как не стать приматом-то? Что делать? Как это работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ChibA сказал:

Так эта, не понял я.

Значит, любить тачки это примат, а приходить в тему и говорить, что я не понимаю твои увлечения и мировоззрение, поэтому ты примат- это типа не примат.

Просто очень легко запутаться, мне кажется. Как не стать приматом-то? Что делать? Как это работает?

тебе уже поздно об этом задумываться, как и мне, как и многим здешним:hi:. мы ведь в автоветке, здесь в основном неравнодушные к автопрому обитают, ну приматы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Gonor сказал:

тебе уже поздно об этом задумываться, как и мне, как и многим здешним:hi:. мы ведь в автоветке, здесь в основном неравнодушные к автопрому обитают, ну приматы..

А если я осуждаю тех, у кого машина дороже, чем у меня? 

По идее это делает меня более человечным.... Нет разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это всё напоминает моего одноклассника двоечника, у которого периодически на уроках крышу рвало и он на весь класс начинал орать на тех кто лучше него учится "Вы все тупые, вы развиты только в одном направлении, направлении школы, вы ничего больше не можете и не знаете!". И тут один из одноклассников ему вопрос задаёт "Ну ладно раз мы все такие тупые, а ты умный, что ты можешь, чего мы не умеем?", он немного подумал и говорит "Я паять умею!"))) Весь класс валялся со смеху. У него одна фраза была и он с периодичностью ее повторял: "Вы все тупые, вы развиты только в одном направлении, направлении школы, вы ничего больше не можете и не знаете!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TaiTeKi сказал:

Всегда когда у человека есть возможность. Это не культ, а предмет получения удовольствия. Об этом и речь. Ну вот зачем трахать красивых баб? Это что культ? Можно же трахать страшных и эффект будет такой же (доедешь из а в б). Но хочется же созерцать прекрасное и получать от этого удовольствие, а не абы что. Алкашу на лавке все равно, нормальному человеку нет.

Ээээ, ну чо ты в натурииии. Ты баб с железками не сравнивай же.

Красивые сиси и мягкую панель трогать это на одно и то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ChibA сказал:

А если я осуждаю тех, у кого машина дороже, чем у меня? 

По идее это делает меня более человечным.... Нет разве?

Всегда так делаю! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2