mikola 398 Posted August 8, 2017 прульная таёта 3 StormXXX, Gonor and Гордон Фримен reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Gonor 1979 Posted August 8, 2017 17 минут назад, drovik сказал: Что на данный момент считается наиболее удачной покупкой в районе 150т.р. с АКПП? Тип кузова особо не принципиален. Больше интересует ремонтопригодность и не сильно частая необходимость эту ремонтопригодность проверять. ломаться может и будет часто, но ты ее ремонтируй не сильно часто)) 1 oskirko-vlad reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Moto-26 528 Posted August 8, 2017 Если не пруль, то акцент, микра К11 и может быть Almera N16, если поискать Share this post Link to post Share on other sites
TaiTeKi 16186 Posted August 8, 2017 любая машина за эти деньги будет труп. смотри, что из вариантов максимально близко напоминает такую же, но в нормальном состояние. 1 DEX reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
TaiTeKi 16186 Posted August 8, 2017 39 минут назад, drovik сказал: На что именно смотреть? Чтобы коробка не дергала? Геометрию же визуально не проверишь? Есть в городе сервисы, которые занедорого могут проверить и оценить состояние? любая машина, которую ты выберешь будет по самой низкой цене рынка. В любом случае они будут сильно уставшими. Share this post Link to post Share on other sites
krot 220 Posted August 8, 2017 Товарищ в прошлом году искал самый дешевый автомат - купил Фокус-1 2006 года за 180 в Майкопе и 20 вложил сразу в подвеску. Share this post Link to post Share on other sites
Жуткий лентяй 2709 Posted August 8, 2017 3 Саня26rus, Arthur and motion3d reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Tracer 3308 Posted August 8, 2017 1 hour ago, drovik said: На что именно смотреть? Чтобы коробка не дергала? Геометрию же визуально не проверишь? Есть в городе сервисы, которые занедорого могут проверить и оценить состояние? Если ты сам не можешь оценить состояние проблемных узлов конкретной модели, то это выброшенные на ветер деньги... Share this post Link to post Share on other sites
drovik 7286 Posted August 8, 2017 1 alex4v reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Andruha 689 Posted August 8, 2017 4 hours ago, drovik said: Что на данный момент считается наиболее удачной покупкой в районе 150т.р. с АКПП? Ничего. 4 Diman, Lex 26rus, s-e-r-e-g-a and 1 other reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Volkov192 141 Posted August 8, 2017 http://krasnodar.drom.ru/toyota/vitz/26428572.html http://nevinnomissk.drom.ru/toyota/crown/26386811.html http://novorossiysk.drom.ru/toyota/mark_ii/26723753.html http://krasnodar.drom.ru/toyota/corolla_ii/26966857.html http://krasnodar.drom.ru/daihatsu/yrv/26630625.html http://nevinnomissk.drom.ru/toyota/camry/26948681.html http://krasnodar.drom.ru/nissan/cube/26918616.html http://krasnodar.drom.ru/daihatsu/mira/26923950.html http://krasnodar.drom.ru/nissan/skyline/26891086.html привел примеры чтоб я взял (имея опыт работы в запчастях) если б надо было дешево-сердито. пример: марки и модели(не именно этих машин в объявлениях) что смотреть. вариантов масса! Все нужно смотреть, главное что бы агрегаты живые были. Если боитесь правого руля, не бойтесь. Все как на левом, только поворотник справа По запчастям проблем тоже не особо много, все покупается. Ломается не часто(главное взять не ведро) 4 Fivesfive, Взрослый, drovik and 1 other reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Tracer 3308 Posted August 8, 2017 48 minutes ago, drovik said: Т.е. чтобы понять нужно покупать, или нет, я должен разбираться во всех болячках всех моделей всех производителей? Да. 48 minutes ago, drovik said: А для чего тогда специально обученные люди нужны? Я таких (консультантов по приобретению сильно б/у) не знаю. Отвечать за неправильный выбор в любом случае будет покупатель, причём ответственность финансовая, а суммы сопоставимы с первоначальными расходами. Share this post Link to post Share on other sites
ChibA 3449 Posted August 8, 2017 4 часа назад, drovik сказал: Любая-любая? Ну желательно на ходу... 2 drovik and Gonor reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
drovik 7286 Posted August 8, 2017 1 Volkov192 reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
ChibA 3449 Posted August 8, 2017 В прулях реально попадалово будет именно по времени его простоя, если что-то случится. Расходка всякая всегда в наличии, а что-то серьезное- оно не сильно дорого, но ждать надо. Ну и само собой б\у. Я бы наоборот, выбирая машину под такие требования- не смотрел бы на кузов особо. Лишь бы по агрегатам всё было живо, чтобы оно денег не сосало. А кузов- ну покатаешься и как есть продашь.... Share this post Link to post Share on other sites
Luminous2005 73 Posted August 8, 2017 В прулях реально попадалово будет именно по времени его простоя, если что-то случится. Расходка всякая всегда в наличии, а что-то серьезное- оно не сильно дорого, но ждать надо. Ну и само собой б\у. Я бы наоборот, выбирая машину под такие требования- не смотрел бы на кузов особо. Лишь бы по агрегатам всё было живо, чтобы оно денег не сосало. А кузов- ну покатаешься и как есть продашь.... Что за бред. Был во владении более 7 лет Марк пруль... За это время поменял на ней и АКПП и ДВС, последний по своей дурости, проебал масло и получил проворот вкладышей... АКПП ждал месяц, ездил все это время на старой, без задней передачи (основная болезнь и предвестник смерти АКПП). Кстати крайний редкие случаи полной смерти АКПП в один момент, долго помирают. Покупка, доставка и замена + масло (10л), в то время обошлись в 20т.р. ДВС нашёл, купил и поставил в течении 1 недели. Обошелся ДВС+ Замена +масло, за все 35т.р. Вот покажите мне такие цены даже на наших ведрах??? Комфорт получше корол и камрюх всяких. Все ремонтируется с помощью молотка и кувалды. Замечательный вариант. Продал по причине замены на полный привод и турбину... 1 Volkov192 reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
ChibA 3449 Posted August 8, 2017 15 минут назад, Luminous2005 сказал: Что за бред. Был во владении более 7 лет Марк пруль... За это время поменял на ней и АКПП и ДВС, последний по своей дурости, проебал масло и получил проворот вкладышей... АКПП ждал месяц, ездил все это время на старой, без задней передачи (основная болезнь и предвестник смерти АКПП). Кстати крайний редкие случаи полной смерти АКПП в один момент, долго помирают. Покупка, доставка и замена + масло (10л), в то время обошлись в 20т.р. ДВС нашёл, купил и поставил в течении 1 недели. Обошелся ДВС+ Замена +масло, за все 35т.р. Вот покажите мне такие цены даже на наших ведрах??? Комфорт получше корол и камрюх всяких. Все ремонтируется с помощью молотка и кувалды. Замечательный вариант. Продал по причине замены на полный привод и турбину... Так а в чём бред? Сколько ты ждал? Месяц? Так и как это противоречит тому, что я написал? Share this post Link to post Share on other sites
Luminous2005 73 Posted August 8, 2017 25 минут назад, ChibA сказал: Так а в чём бред? Сколько ты ждал? Месяц? Так и как это противоречит тому, что я написал? Тем, что я все это время был на машине... P/S: И в данном случае, кузов играет куда более важную роль, чем Агрегаты.... Share this post Link to post Share on other sites