3 3
sebi

одного меня достал Яндекс?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, StavBoy сказал:

Маил ру пару лет назад 1Т дарил. Я даже пару левых адресов зарегал, правда уже забыл их.

Там вроде ограничение на размер 1 файла в 1 Гб было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2017 в 10:26, jastreb сказал:

Он потихоньку тырит всё что можно и потом втихаря использует в своих целях.

Яндекс делает то же самое, собирает очень много данных. Да и вообще, все тырят данные), не зря же счетчики на сайтах стоят.

Потом все это можно использовать при настройке рекламы (таргетинг), в ОД, ВК, Директе, Адвордс и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mayka-net сказал:

Яндекс делает то же самое, собирает очень много данных. Да и вообще, все тырят данные), не зря же счетчики на сайтах стоят.

Потом все это можно использовать при настройке рекламы (таргетинг), в ОД, ВК, Директе, Адвордс и т.д.

Я так глубоко в этом не разбираюсь. Спорить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kibenimatik сказал:

Яндекс сильно подвержен влияниям нашего родного государства и некоторые вещи там не ищутся или ищутся криво, гуглу же монописуально. 

Гугл кстати тоже, не раз был пойман на чистке выдачи по определенным ключам, статей на эту тему множество. В бурже также негодуют, что манипулирует выдачей по полит вопросам, когда ему это нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотсап тоже передает ключевые слова для контекстной рекламы

Обсуждали с кентом в вотсапе весту - выдает вхроме рекламу весты, обсуждали жидкое стекло, тут же реклама жидкого стекла. Говорили о том, что пора сдавать декларации, вылазит реклама фирм, занимающихся сдачей налоговой отчетности. При этом я точно помню, что ничего из этого я в браузере не вбивал в строке поиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DEX сказал:

Вотсап тоже передает ключевые слова для контекстной рекламы

Обсуждали с кентом в вотсапе весту - выдает вхроме рекламу весты, обсуждали жидкое стекло, тут же реклама жидкого стекла. Говорили о том, что пора сдавать декларации, вылазит реклама фирм, занимающихся сдачей налоговой отчетности. При этом я точно помню, что ничего из этого я в браузере не вбивал в строке поиска

То есть конкретно нас читают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

То есть конкретно нас читают)

Кханэшна братуха. А то что там написано "переписка защищена шифрованием" эт все вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс о себе: «Профессионально настроенная реклама в контекстной сети Яндекс.Директ и Google Adwords привлекает большее число заявок из поисковых систем. ... Проводим аналитику всех источников и каналов трафика, целевую аудиторию, совершенные конверсии и их пути, взаимодействие пользователей с сайтом.»

И это только о рекламе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DEX сказал:

Кханэшна братуха. А то что там написано "переписка защищена шифрованием" эт все вода

Так она и защищена, просто у владельца сервиса есть токены. Кроме тебя, твоего собеседника и владельца сервиса никто расшифровать не сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Vander сказал:

Навязывает. Меня он задолбал предложениями сделать его поиском по умолчанию и поставить браузер Хром, которые мне 366 лет не тарахтели.

поэтому он тебе поставит 360тотал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Vander сказал:

Мне чем нравится Яндекс, что если я в нём не нашёл нужного, то внизу страницы есть кнопка "Искать в Google", нажав её, этот же запрос передаётся в Гугль. А вот в Гугле нет кнопки "Искать в Яндекс" )

ну эт упущение манагеров яндекса, не рассказали гуглю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3