5 5
ага роев

ИПОТЕКА!

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Mark_Norman сказал:

хттп/видоссполупокерами-рифмоплетами.сру

Вот этого мне никогда не понять. Нет, не реп, по поводу сего феномена  свое мнение я уже высказывал.
Мне не понятно, как 2 взрослых типа поливают друг дружку словами, за каждое из которых мы в молодости могли порвать оппонента (ну или выгрести, как повезет). И стоят, оплевывают и описывают подробности интимного сношения с оппонентом, а публика (такие же бесхребетные полугеи) радуется и хавает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

на ббс так же бывает нередко

тут можно понять - петушков экран разделяет, а здесь лицом к лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Вот этого мне никогда не понять. Нет, не реп, по поводу сего феномена  свое мнение я уже высказывал.
Мне не понятно, как 2 взрослых типа поливают друг дружку словами, за каждое из которых мы в молодости могли порвать оппонента (ну или выгрести, как повезет). И стоят, оплевывают и описывают подробности интимного сношения с оппонентом, а публика (такие же бесхребетные полугеи) радуется и хавает.

Это вечная тема - почему они не такие как я. 

А Окси очень хорош, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

Это вечная тема - почему они не такие как я. 

заметь, я не задаюсь вопросом - почему.

мне не понять именно откуда такая бесхребетность и даже не толерантность, не знаю, но толерантность слишком мягкое слово для этой мерзости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

заметь, я не задаюсь вопросом - почему.

мне не понять именно откуда такая бесхребетность и даже не толерантность, не знаю, но толерантность слишком мягкое слово для этой мерзости.

Так все просто. Эта же бесхребетность она только в твоем понимании, а не в их. Они считают совсем по другому, для них батлы, это субкультура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Вот этого мне никогда не понять. Нет, не реп, по поводу сего феномена  свое мнение я уже высказывал.
Мне не понятно, как 2 взрослых типа поливают друг дружку словами, за каждое из которых мы в молодости могли порвать оппонента (ну или выгрести, как повезет). И стоят, оплевывают и описывают подробности интимного сношения с оппонентом, а публика (такие же бесхребетные полугеи) радуется и хавает.

Это часть реп культуры. В лицо дать проще простого. Ты попробуй с холодной головой найти текст рифму и слова в голове :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Это часть реп культуры. В лицо дать проще простого...

ээ, не скажи, у молодежи с этим боольшие проблемы. тотальная паническая боязнь получить люлей.

можете называть это субкультурой, по мне - дегенерация в ссыкливых чмырей, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

на ббс так же бывает нередко

Так в том-то и дело, что не так, тут цивилизованный способ - люди договариваются заранее, готовят тексты, в лицо выплескивают всю экспрессию так, что их потом литературоведы обсуждают - а на ббс все по интернету герои в эпистолярном жанре, а при встрече на военкомате становятся братьями и хеппи энд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Вот этого мне никогда не понять. Нет, не реп, по поводу сего феномена  свое мнение я уже высказывал.
Мне не понятно, как 2 взрослых типа поливают друг дружку словами, за каждое из которых мы в молодости могли порвать оппонента (ну или выгрести, как повезет). И стоят, оплевывают и описывают подробности интимного сношения с оппонентом, а публика (такие же бесхребетные полугеи) радуется и хавает.

Для понимания этого надо либо в цивилизованной стране родиться, либо много аналитики читать, развиваться всесторонне, сходить в гейклуб хотя бы для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

ээ, не скажи, у молодежи с этим боольшие проблемы. тотальная паническая боязнь получить люлей.

можете называть это субкультурой, по мне - дегенерация в ссыкливых чмырей, не более.

Они другие и у них мораль другая. И то что является недопустимым для тебя, для них таковым не является. Хорошо это или плохо? Это просто жизнь. Всё течет, всё меняется.  Вот если бы они исповедовали твою мораль, тогда да, в твоих словах был бы смысл, а так... они просто другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Так в том-то и дело, что не так, тут цивилизованный способ - люди договариваются заранее, готовят тексты, в лицо выплескивают всю экспрессию так, что их потом литературоведы обсуждают - а на ббс все по интернету герои в эпистолярном жанре, а при встрече на военкомате становятся братьями и хеппи энд

ну там довольно мало достойных стихоплетов тексты которых действительно интересны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

ээ, не скажи, у молодежи с этим боольшие проблемы. тотальная паническая боязнь получить люлей.

можете называть это субкультурой, по мне - дегенерация в ссыкливых чмырей, не более.

Дегенерация это когда вместо слов сразу за люля принимаешься :) 

Русский рэп вышел на другой уровень. Послушай какие сопли раньше писали. Пипл хавал. В целом это достаточно широкая гамма интересов ,помимо музыки и текста. Ролики (почему то выжили,а точнее поменялись местами со скейтерами) , скейтбординг,  граффити и бла бла бла. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Для понимания этого надо либо в цивилизованной стране родиться, либо много аналитики читать, развиваться всесторонне, сходить в гейклуб хотя бы для начала

А это не заразно ? 

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Для понимания этого надо либо в цивилизованной стране родиться, либо много аналитики читать, развиваться всесторонне, сходить в гейклуб хотя бы для начала

иногда обожаю читать Нормана - сразу не понять границу между серьезностью и иронией. Почти как Стивен Фрай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

иногда обожаю читать Нормана - сразу не понять границу между серьезностью и иронией. Почти как Стивен Фрай.

Да, чувствуется скил :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

ну там довольно мало достойных стихоплетов тексты которых действительно интересны. 

Мало, да, в основном быдловатые примитивные оскорбления, но не у Мирона и ATL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Мало, да, в основном быдловатые примитивные оскорбления, но не у Мирона и ATL

Ну не только, Хайд и ПМ хороши и хороши весьма. А АТЛ я и не знаю такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Ну не только, Хайд и ПМ хороши и хороши весьма.

Влад, тоткуда ты знаешь ?)) Ты же "такое" вроде не слушал ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Влад, тоткуда ты знаешь ?)) Ты же "такое" вроде не слушал ? 

Я и не слушаю, то что называется репом кроме пары песен окси я не понимаю и оно мне не интересно, скучно, а местами, так и противно. Я ж металлистом был, Максим, мы этих реперов гоняли... А вот батллы я лет несколько смотрю, это мне интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Я и не слушаю, то что называется репом кроме пары песен окси я не понимаю и оно мне не интересно, скучно, а местами, так и противно. Я ж металлистом был, Максим, мы этих реперов гоняли... А вот батллы я лет несколько смотрю, это мне интересно.

Дикари... толпой на троих ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5