5 5
ага роев

ИПОТЕКА!

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, drovik сказал:

Ты же сам писал про бытовые расходы. Или нет? Шлюх, пиво и активистов можно туда же включить. А че, реально шлюхи уже оплату картами принимают?

Нет, я про бытовые расходы ничего не писал, если писал - чекни, плиз, я вообще не знаю сколько у меня бытовых расходов. Конечно, шлюхи принимают картой, ну вы вопросы задаете, как будто мира не видели. В лофте мск, например, или пигаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mark_Norman сказал:

Не, я первый предложил пари, твое предложение согласен обсудить после того как конкретно ответишь на мое предложение о пари - обсудить судейский состав, порядок взносов, точные формулировки

ты хочешь оспорить фразу

 

1 час назад, Figvam сказал:

скурпулезно так считает с даты выпуска карты))

при том что с твоих же слов оно то считало то не считало? давай формулируй точные формулировки сначала, а я уж решу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Ну вот зачем ты врешь? Там в прайсе только жратва. Как же они остальные услуги по карте проведут, если их в прайсе нет?

Да легко. Я правда опять не знаю с чего ты взял, что там картой кто-то платил, но я как-то и правда картой платил! В райке, кстати, тож все картой можно https://g.co/kgs/rKLsBw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Я??? Ты же сам писал про обороты по карте и включал туда шлюх. Или нет?

Вот я жене тож самое говорю - не спеши додумывать, лучше переспрашивай. Вообще не вижу проблемы в оборотах карты иметь снятый кэш на шлюх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Да ну не... Положить деньги на карту за занятия проституцией, потом снять деньги с карты на занятия проституцией... Это не обороты, это хрень какая-то.

Вот чего не знаю, того не знаю, т.к. на карту не кладу никогда, жена как-то пару раз клала, второй раз напоролась и перестала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Mark_Norman сказал:

Да, это очень сложные материи для некоторых категорий граждан, примерно как посчитать переплату по разным видам кредита, не заморачивайся

ипотечный банковский кредит хоть на 7 хоть на 15 лет это один и тот же вид кредита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Figvam сказал:

ипотечный банковский кредит хоть на 7 хоть на 15 лет это один и тот же вид кредита

Понятно. А как правильно, дОговор или договОр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Понятно. А как правильно, дОговор или договОр?

а хоть так хоть так переплата одинакова, но ты можешь утверждать обратное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Mark_Norman сказал:
23 часа назад, bes_imeni сказал:

 

платежи не аннуитетные  а дифференцированые, но сути дела это не меняет

конечно же, меняет, т.к. при аннуитетных и фича в том, что в начале ты платишь в основном проценты, т.е. за первый год ты заплатишь в основном % и после этого досрочкой уменьшишь тело кредита

Фича в том, что проценты зависят от двух факторов: процентной ставки и остатка основного долга.

И сумма процентов за месяц не зависит от того, аннуитентные платежи или дифференцированные.

 

От того, аннуитентные платежи или дифференцированные, зависит другая сумма - сумма погашения основного долга. Минимально допустимая сумма погашения основного долга.

Но если мы гасим досрочно, то получается, что сумму погашения основного долга устанавливаем сами. И в таком случае, если гасим досрочно всегда, действительно никакой разницы нет, аннуитентные платежи или дифференцированные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitos сказал:

Там говорят, оксимирон дизастера порвал 

Да ладно? Откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LieXtreme сказал:

Да ладно? Откуда инфа?

из интерентика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5