5 5
ага роев

ИПОТЕКА!

Рекомендуемые сообщения

Только что, drovik сказал:

Ты не понял. Я ничего доказывать не буду. Ты будешь отвечать за свои слова.

Полагаю, я бы мог запросить видео, на котором я заезжаю на парковку за 25 минут до моего первого поста в этой теме (плюс время на разгрузить авто, разобрать покупки, включить компьютер). Но не думаю, что в этом есть необходимость. Достаточно того, что в прошлый раз я тебе поверил, что ты примешь доказательства с других форумов и признаешь поражение. Даже если я выложу это видео, ты все равно начнешь утверждать, что я все это писал за рулем и т.д.

Я просто скажу, что я этого не писал. Я даже не знаю о чем тут шла речь. Ну кроме твоих слов про дочь, которая будет сосать.

До встречи.

Ладно. Ок. Тормозим. Может я не прав. И это не твои слова. Я готов извинится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Клименко Евгений Николаевич не справедливо обвинил человека в словах сказанных про мою дочь. Я это признаю! Я считаю что мое мнение предвзятое, и никаких обоснованных причин оскорблять человека кроме нашего спора нет. Извини дровик. Мои слова не справедливы. Я это признаю!!! Я убедился что это не твоя работа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Не, ну теперь я в ахуе афиге. Он меня оскорбил, а все плюсы ему.

Извини. Я был уверен что это твоя работа, извини. Скорее плюсы за признание своей ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Принято. Обнимемся, поцелуемся, забудем про расхождения в терминологии 1С и до новых срачей?

Ок =) Ублюдка что написал про мою дочь я все равно найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

А ему уже семь поставили <_<

Ему ставят в знак признания его мужества. Ситуация, в которой оказался он настолько мерзкая, что я, например, вполне понимаю почему он, скорее всего, плохо соображал в тот момент, когда выбрал тебя виноватым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Ему ставят в знак признания его мужества. Ситуация, в которой оказался он настолько мерзкая, что я, например, вполне понимаю почему он, скорее всего, плохо соображал в тот момент, когда выбрал тебя виноватым. 

Песня согласен. Тот редкий случай когда я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все равно я рано или поздно найду того кто так написал про мою семью... Дровик извини, честно сначала думал что это ты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Но все равно я рано или поздно найду того кто так написал про мою семью... Дровик извини, честно сначала думал что это ты..

Да все, хватит. Дровик умный и порядочный, он все прекрасно понимает. А найти было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Песня сказал:

Да все, хватит. Дровик умный и порядочный, он все прекрасно понимает. А найти было бы неплохо.

Песня а вот ты не умная и не порядочная.. Вот готов прямо сейчас извинится перед памкиной =) но перед тобой нет. Ты подстрекальница. Плохой ты человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Теть а вот ты не умная и не порядочная.. Вот готов прямо сейчас извинится перед памкиной =) но перед тобой нет. Ты подстрекальница.

Да мне то все равно, учитывая то, что я даже не в курсе за что тебе передо мной надо извиниться.))))

Зы.: накатил уже слегонца? Это правильно. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Зы.: накатил уже слегонца? Это правильно. )))

А как же, 2 полторахи =) я же пельмени делаю, у нас принято так, когда пельмени делаю пью =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Startwar сказал:

А как же, 2 полторахи =) я же пельмени делаю, у нас принято так, когда пельмени делаю пью =)

Пиво с пельменями?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2017 в 20:40, Песня сказал:

Прям тебе сразу пиво!... Новотерскую целебную.

Песня, ты каждое утро стакан горячих фекалий поддаешь что ли? Твой работодатель знает, на что ты тратишь его время и его деньги? Трафик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ага роев сказал:

Песня, ты каждое утро стакан горячих фекалий поддаешь что ли? Твой работодатель знает, на что ты тратишь его время и его деньги? Трафик?

Зачем ты раздаешь направо и налево свои утренние секреты? Кроме тебя ими воспользоваться некому. 

А моему работодателю ты можешь все сообщить лично. 

Хотя, о чем это я? Это же Ага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

Это начальство только так говорит. А на самом деле косо посматривают: коробочки с конфетами собрала, документы оформила и сидит на форумах. А полы не помыты, в костюме конфеты по улице никто не походил, да и машины у руководства грязные.

Ух ты! Как мы заговорили... Ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5