0
Dart

ул. Серова, ремонт

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, yar1k сказал:

По-моему началось все с водопровода в ЖК Барин. Перекрывали участок улицы, провели водопровод и заделали асфальтом тот участок дороги, где накопали под трубы. Спустя некоторое время сняли весь, включая новый асфальт. *facepalm*

бюджет сам себя не освоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yar1k сказал:

По-моему началось все с водопровода в ЖК Барин. Перекрывали участок улицы, провели водопровод и заделали асфальтом тот участок дороги, где накопали под трубы. Спустя некоторое время сняли весь, включая новый асфальт. *facepalm*

от смотри. то, что делал там водоканал, он после себя все прибрал и латки поверх рытья постелил. потом начался ремонт голенева от дк гагарина до 12й школы. наняли единоразово технику, которая срезала асфальт, ибо этой техники у подрядчика в собственности нет. Потом начали стелить асфальт, т.к. в договорах прописаны сроки и сумма денег, то нанимать дополнительную рабочую силу никто не будет, ибо придется и им платить зарплату- в итоговой сумме таких расходов не заложено. вот и стелили они асфальт потихонечку, укладываясь в сроки, не нанимаю дополнительную технику и не привлекая дополнительную рабочую силу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yar1k сказал:

Спасибо им за эффективную работу! Думаю сэкономленные деньги пойдут на благие дела!

погоди погоди погоди. кому им и кто сэкономил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, yar1k сказал:

Не знаю их имен, да и они не хотели бы, чтобы про них говорили(я думаю). 

есть тендер, есть сумма, которая прошла по тендеру. никто не будет платить из своего кармана,ю так же если техника где-нибудь на трассе, ее никто не будет гнать в город для твоего удобства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0