3 3
pressure

Ищу УАЗ желтый гос. номер А782ТО126

Рекомендуемые сообщения

тс прислал в личку фото своей машины и фото уаза, но в теме не хочет выкладывать, т.к. боится толстых троллей.

Не буду утверждать точно, но мне кажется, что уаз всегда был такой побитый со всех сторон.

У меня закрадываются подозрения, что с такими повреждениями на уазе, у тс половины жопы не должно быть.

Мне кажется необходимо в тему призвать кого ни будь из жестянщиков, что бы высказали авторитетное мнение. У нас же есть на форуме люди, которые занимаются этим профессионально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, jojo сказал:

тс прислал в личку фото своей машины и фото уаза, но в теме не хочет выкладывать, т.к. боится толстых троллей.

Не буду утверждать точно, но мне кажется, что уаз всегда был такой побитый со всех сторон.

У меня закрадываются подозрения, что с такими повреждениями на уазе, у тс половины жопы не должно быть.

Мне кажется необходимо в тему призвать кого ни будь из жестянщиков, что бы высказали авторитетное мнение. У нас же есть на форуме люди, которые занимаются этим профессионально.

Были здесь профессионалы, которые вкус чего либо по интернету определяют, думаю должны помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, jojo сказал:

тс прислал в личку фото своей машины и фото уаза, но в теме не хочет выкладывать, т.к. боится толстых троллей.

фото того самого уаза твоего коллеги? а откуда у него фото? свидетель сделал в момент аварии или как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Marcos сказал:

фото того самого уаза твоего коллеги? а откуда у него фото? свидетель сделал в момент аварии или как? 

он не мой коллега. Рядом паркуется. Фото сделано на месте стоянки УАЗа, там где он его на ночь оставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

Ну и чего теряетесь? Быстренько берете у ТС кусок бампера, прикладываете с размаху к уазику, и доказательства готовы :)

как вариант.

из фото все очень не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2017 в 22:13, Элмо Искромет сказал:


Смешно, сам тоже покинешь место ДТП, а они могут спустить на тормоза))

Не покинешь. Самому так машину во вдоре били. париезжал и писал. Фоткали машину, был свидетель,т потом чувак расплатился и все замяли но это по кентовски замяли а так ему лишение права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всё тухло... получил письмо от ГиБэДЭЭ по шаблону, от которого толку ни какого... в пятницу поеду интересоваться в очередной раз , так сказать лично, чего ипут мозг бездействием своим... 

старого черта или его брычку надо на костёр отправить.... права забрать и руки нах по отрубать, чтобы такие твари, слепо-глухие не ездили по дворам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое утро вижу этот "козлик" рядом с домом по Шпаковской 76/9. Сегодня специально остановился посмотрел на его катафот. На первый взгляд скажу так. Машина побита-помята со всех сторон, место под левым катафотом замято, но кажется давно. Потому как ржавчина под облупившейся краской далеко не "свежая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, pressure сказал:

да всё тухло... получил письмо от ГиБэДЭЭ по шаблону, от которого толку ни какого... в пятницу поеду интересоваться в очередной раз , так сказать лично, чего ипут мозг бездействием своим... 

Так почему же ты лично не съездишь поговорить с предполагаемым виновником и посмотреть повреждения на его авто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎07‎.‎09‎.‎2017 в 13:20, Marcos сказал:

Так почему же ты лично не съездишь поговорить с предполагаемым виновником и посмотреть повреждения на его авто? 

я давно это предлагал, тем более у меня есть все контакты)

Можем собрать консилиум из экспертов, поставить два авто рядом, выслушать версию каждого. Даешь присяжный суд ББС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jojo сказал:

я давно это предлагал, тем более у меня есть все контакты)

Можем собрать консилиум из экспертов, поставить два авто рядом, выслушать версию каждого. Даешь присяжный суд ББС

Есть вариант что водителю уазика это нафиг не надо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Есть вариант что водителю уазика это нафиг не надо ))

так оно и есть, но кто его будет спрашивать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jojo сказал:

так оно и есть, но кто его будет спрашивать?)

Вот это он обрадуется такому собранию :) еще полицию вызовет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Вот это он обрадуется такому собранию :) еще полицию вызовет )))

не, он мирный.

 

2 минуты назад, drovik сказал:

А зачем тогда все эти сложности с консилиумом и сравнением? Тупо приехать и отжать бабло 8)

Вот с отжатием могут возникнуть сложности, тут только по закону, а вот всеобщее порицание можем устроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, drovik сказал:

Ок, тогда тупо приехать и всеобще его попорицать :)

Но это только в том случае, если сообщество решит, что исходя из повреждений и показаний он виноват. В противном случае, будем порицать ТСа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MaDMaX сказал:

Есть вариант что водителю уазика это нафиг не надо ))

Есть ощущение что это тс нафиг не надо, только почему не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3