0
Гость Gradation

Владикавказ. СтОит ли ехать на своей машине?

Рекомендуемые сообщения

Не проще приехать и показать тут всем свою начитанность? Мы оценим.

Я типа соврал и в этих республиках туристы в полной безопасности наслаждаются путешествиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне каждый год приезжают в гости клубни с Москвы, Твери, Питера, Ростова,Калуги-и всегда у них проблемы или в Мин-Водах или на дремучем посту в Русском Хуторе. Вот и все опасности что их подстерегают при поездках в Чечню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне каждый год приезжают в гости клубни с Москвы, Твери, Питера, Ростова,Калуги-и всегда у них проблемы или в Мин-Водах или на дремучем посту в Русском Хуторе. Вот и все опасности что их подстерегают при поездках в Чечню.

клубни тоже мусульмане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям так послушать, так Чечня просто рай земной, цитадель законности и безопасности.

Не..это не про Чечню, это про Ставрополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям так послушать, так Чечня просто рай земной, цитадель законности и безопасности.

На днях Кадыров сказал, что чеченцам на свадьбах стрелять незачем: для оповещения о том, что везут невесту, достаточно мобильного телефона. Думаю, теперь в Чечне на свадьбах стрелять перестанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нальчик? А че не так в Нальчике-то?

Не, ну естессно республики все не безопасны, эт само собой, но Владикавказ - эт типа Черкесска примерно.

Я бы поехал в Черкесск, Владикавказ и Нальчик и НЕ поехал бы в Назрань, Грозный и Махачкалу.

В первых трех население более-менее уже начало открывать для себя цивилизованное поведение к туристам, а для последних это еще чуждо... ну типа как книжки читать.

Был и во Владике, и в Черкесске и в Грозном. Проблем нигде никаких, а тем более во Владике, по моему самая дружелюбная република. С дорогами никаких проблем, как ранее сказали, едешь до пятигорска, там на Нальчик, через Беслан во Владикавказ. Никто не останавливает.

Даже в Грозны пару недель назад ездил, остановили только раз на гранизе Ингушетии и Осетии, записали данные и всё.

Дороги везде нормальные, 5-6 часов полёта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях Кадыров сказал, что чеченцам на свадьбах стрелять незачем: для оповещения о том, что везут невесту, достаточно мобильного телефона. Думаю, теперь в Чечне на свадьбах стрелять перестанут.

Ога, больше не стреляют, подтверждаю. Как сказал "Сандалет" проблем в Чечне не возникло никаких, при том что я не мусульманин, главное одно но! это не тонированная машина и всё.

Нормальный такой город, обычный, в центре красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелять давно уже перестали массово на свадьбах, сейчас с этим строго, можно кучу неприятностей обрести. Иногородним можно на тонированных авто ездить, если прописка не в чечне и авто зарегено не в чечне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногородним можно на тонированных авто ездить, если прописка не в чечне и авто зарегено не в чечне.

По дороге точно все мозги прокомпостируют (кабарда, осетия, ингушетия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дороге точно все мозги прокомпостируют (кабарда, осетия, ингушетия).

Не согласен, мы приехали на тонированной, нигде не трогали, а в Грозном друзья сопроводили до гостиницы, чтобы Гаишники не напрягали, пару экипажей остановило, пацаны обьяснили что мы гости и поехали дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ето как повезет, видимо. Меня в кабарде на трассе останавливали издалека просто так по причине "Ё-мое, ну у тебя точно тонированная машина должна быть" :) Постоянно на стекла смотрят (и стоит вереница тонированных) перед Назранью и на Баксанском посту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саден, не бредь.

Бред не бред а друг на GL у которого заднее стекло чёрное с завода, заказал прозрачное, проблемы были при движении по Грозному. Тонировать нельзя даже форточку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не должно быть тонировано на авто))))

Тут все вешаются, ищут прозрачные китайские комплекты на всякие лексусы и мерсусы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не должно быть тонировано на авто))))

Тут все вешаются, ищут прозрачные китайские комплекты на всякие лексусы и мерсусы)))

красаучики ежже! запилили свой ГОСТ, с блекджеком и шлюхами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тонировкой жестко. Есть конечно дибилойды как у нас, которые прячутся от ментов, ездят по дворам, зато с тонироваучкай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красаучики ежже! запилили свой ГОСТ, с блекджеком и шлюхами...

Зато можно ездить на нерастаможенных Корветах по доверке от мертвого жителя Гондураса :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уних же и задняя часть авто должна быть не тонированна

Сцук боевых абреков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0