1 1
drovik

.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, drovik сказал:

У них теперь "заправься от 30 литров 3 раза и получи 100 баллов". Интересно, а баллов у них тоже ограниченное количество?

я получил вчера эти баллы, всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Summer сказал:

Кстати, у газпрома началась крайне неудобная херня. У Лукойла пока встречал ток на одной заправке. Прошу заправить полный бак, просят сделать предоплату, а я фиг знает, скок там надо. И вот сделал предоплату, заправилось на сумму предоплаты, потом снова просишь долить, доплачиваешь.

картой платишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Warlord сказал:

я получил вчера эти баллы, всё норм.

плюсую. у меня недавно набралось около 2 тыс баллов, так я заправился на эту сумму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Fenix сказал:

Так может ты поэтому не чувствуешь этих бензиновых акций?))

Ну ващет накопительная акция на все топливо распространяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Да.

ну в этом и прикол. они сказали шо типа им надо сразу скидос посчитать, перед заправкой, поэтому тока предоплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

ну в этом и прикол. они сказали шо типа им надо сразу скидос посчитать, перед заправкой, поэтому тока предоплата.

Не, налом тож предоплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

про нал не знаю, не плачу налом.

Тож не плачу, но видел ситуацию ваще бредовую. Короче передо мной заправляется женщина. Даёт 5 рублей купюрой за бенз, после чего кассир газпрома просит продиктовать номер машины, так как они записывают номера машин, которые давали купюры 5к.  Женщина слегка возмущается, просит показать нормативку, где это написано. Конечно нормативку ей не дали, номер они не продиктовала вроде, но сотрудники заправки всё равно записали. Случай в июне на КМВ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Тож не плачу, но видел ситуацию ваще бредовую. Короче передо мной заправляется женщина. Даёт 5 рублей купюрой за бенз, после чего кассир газпрома просит продиктовать номер машины, так как они записывают номера машин, которые давали купюры 5к.  Женщина слегка возмущается, просит показать нормативку, где это написано. Конечно нормативку ей не дали, номер они не продиктовала вроде, но сотрудники заправки всё равно записали. Случай в июне на КМВ. 

У нас тоже на лукойле просили при мне у чувака номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DEX сказал:

У нас тоже на лукойле просили при мне у чувака номер

Я про Газпром рассказал. Блин, ну бред же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Тож не плачу, но видел ситуацию ваще бредовую. Короче передо мной заправляется женщина. Даёт 5 рублей купюрой за бенз, после чего кассир газпрома просит продиктовать номер машины, так как они записывают номера машин, которые давали купюры 5к.  Женщина слегка возмущается, просит показать нормативку, где это написано. Конечно нормативку ей не дали, номер они не продиктовала вроде, но сотрудники заправки всё равно записали. Случай в июне на КМВ. 

дык пятитыщные везде давно в тетрадочку записывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bondima сказал:

Они его не видят чтоль?)

Ну бывает что нет. Сзади машина если подьедет, канеш не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

дык пятитыщные давно в тетрадочку записывают

Перепись тех, у кого бабки есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bondima сказал:

Они его не видят чтоль?)

Дима, был на Лукойл заправке вверху на Лермонтова? Там машины по отношению к кассиру боком стоят. Как думаешь, номера машин видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warlord сказал:

дык пятитыщные везде давно в тетрадочку записывают

ну, не везде. в отдельных местах, так скажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

Дима, был на Лукойл заправке вверху на Лермонтова? Там машины по отношению к кассиру боком стоят. Как думаешь, номера машин видно?

Был на разных, от заправочной горловины до номера-1 метр. И зачастую лючок находится с противоположной от кассы стороны, поэтому заправщик вынужден обходить машину. Аааа, вы сами чтоль заправляетесь, без заправщика? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bondima сказал:

Был на разных, от заправочной горловины до номера-1 метр. И зачастую лючок находится с противоположной от кассы стороны, поэтому заправщик вынужден обходить машину. Аааа, вы сами чтоль заправляетесь, без заправщика? 

Часто заправщиков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bondima сказал:

Был на разных, от заправочной горловины до номера-1 метр. И зачастую лючок находится с противоположной от кассы стороны, поэтому заправщик вынужден обходить машину. Аааа, вы сами чтоль заправляетесь, без заправщика? 

так заправщик денег не берет, берет кассир, который в здании. соберись, Дима!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Часто заправщиков нет.

Только в ночное время. С твоим пробегом и расходом ты должен бывать на заправке раз в месяц, но ты в курсе всех движений там :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bondima сказал:

Только в ночное время. С твоим пробегом и расходом ты должен бывать на заправке раз в месяц, но ты в курсе всех движений там :)

Ну потому что я попадаю на это. Машиной пользуюсь только с пятницы вечера и на выходных, но и то не всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

так заправщик денег не берет, берет кассир, который в здании. соберись, Дима!

Даёшь заправщику 10 рублей и никуда сам не ходишь-это удобно если нал. Я не понял- ты платишь картой, но кассир все время записывает номер твоей машины? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bondima сказал:

Даёшь заправщику 10 рублей и никуда сам не ходишь-это удобно если нал. Я не понял- ты платишь картой, но кассир все время записывает номер твоей машины? :shok:

Ох. Я не даю заправщику 10 рублей, я плачу картой. При чём тут я вообще? Перечитай с начала про пятитысячные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1