1 1
drovik

.

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Summer сказал:

Тож не плачу, но видел ситуацию ваще бредовую. Короче передо мной заправляется женщина. Даёт 5 рублей купюрой за бенз, после чего кассир газпрома просит продиктовать номер машины, так как они записывают номера машин, которые давали купюры 5к.  Женщина слегка возмущается, просит показать нормативку, где это написано. Конечно нормативку ей не дали, номер они не продиктовала вроде, но сотрудники заправки всё равно записали. Случай в июне на КМВ. 

не только на заправке, но даже и на почте записывают и в аптеках...

1 минуту назад, Summer сказал:

Ну потому что я попадаю на это. Машиной пользуюсь только с пятницы вечера и на выходных, но и то не всегда. 

зачем тебе машина. Юзай такси и междугороднюю маршрутку, это дешевле. Быстрее свой миллион соберешь)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

не только на заправке, но даже и на почте записывают и в аптеках...

зачем тебе машина. Юзай такси и междугороднюю маршрутку, это дешевле. Быстрее свой миллион соберешь)) 

Чтобы ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто хочу дать заправщику 5-10 рублей, но  они постоянно на суете. Иногда даже получается. 

Вот интересно ,судя по постоянным вопросам от заправщиков "Вам какой ?"," Пятый.",  "Пятый ???" у людей с наличкой трудно на бюджетных трахомах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Бештау сказал:

не только на заправке, но даже и на почте записывают и в аптеках...

 

 

36 минут назад, Summer сказал:

 видел ситуацию ваще бредовую. Короче передо мной заправляется женщина. Даёт 5 рублей купюрой за бенз, после чего кассир газпрома просит продиктовать номер машины,

Кога Баранова* ловили то всех тех кто расплачивался 25рублями хватали и с пристрастием пытали:crazy:Дааа, были времена

 

*Баранов знаменитый фальшивомонетчик-король-наш земляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, drovik сказал:

Стабильно получается. Я, обычно, заправляю 40-50 литров и заправщику 50р. даю.

Московская буржуазия )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bondima сказал:

А про недодаденные баночки на ств форуме жалуется :)

Дык дело же не в баночках. Никто не любят когда его обманывают :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, MaDMaX сказал:

Дык дело же не в баночках. Никто не любят когда его обманывают :) 

тюю баночку ему не выдали.)) и что теперь каждый раз объявлять бАйкот?

   Я как то приехал в дилерский автосалон КИА и спросил про акцию субсидированного кредитования от производителя, меня лесом послали. Приехал в салон ГЕДОН и спросил смогу ли я купить у Вас Фольксваген по заявленной программе? Так меня отфутболили, сославшись на то, что партнерского банка Раффайзинг в Пятигорске нет ( на тот момент) а то что он был в Ессентуках их не убедило. Потом приезжал в Тойоту за Новым Авенсисом по какому то спецкурсу доллара, так по этой акции оказалось всего одна машина в наличии на которую навесили говнодопов на 120 тысяч, То же и со Шкодой получилось.. Акция как бы  Есть, а машин под эту акцию в наличии нет. А если привезти с дальнего склада, то только в неликвидной комплектации. 

Поэтому к любым акциям отношусь с огромным скепсисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, drovik сказал:

Не жалуюсь, а информирую. Да и какая разница - 5 раз по 10 литров и 10р., или 1 раз 50 литров и 50р.?

т.е. если заправляешь 4 литра то даешь 4 рубля? я обычно десятку даю. а ктото рубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Бештау сказал:

тюю баночку ему не выдали.)) и что теперь каждый раз объявлять бАйкот?

   Я как то приехал в дилерский автосалон КИА и спросил про акцию субсидированного кредитования от производителя, меня лесом послали. Приехал в салон ГЕДОН и спросил смогу ли я купить у Вас Фольксваген по заявленной программе? Так меня отфутболили, сославшись на то, что партнерского банка Раффайзинг в Пятигорске нет ( на тот момент) а то что он был в Ессентуках их не убедило. Потом приезжал в Тойоту за Новым Авенсисом по какому то спецкурсу доллара, так по этой акции оказалось всего одна машина в наличии на которую навесили говнодопов на 120 тысяч, То же и со Шкодой получилось.. Акция как бы  Есть, а машин под эту акцию в наличии нет. А если привезти с дальнего склада, то только в неликвидной комплектации. 

Поэтому к любым акциям отношусь с огромным скепсисом.

Брал в кредит авто , По  программе субсидирования  . Все честно и прозрачно . Единственно , страхование жизни было в ОСАГО . Но это же нормально . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Брал в кредит авто , По  программе субсидирования  . Все честно и прозрачно . Единственно , страхование жизни было в ОСАГО . Но это же нормально . 

реально четырежды обращался и каждый раз отфутболивали.

Но товарищ по Фордовской  акции покупал Фокус у Гашимова, но со всеми возможными проблемами.

Другой таки покупал Авенсис по льготному курсу доллара, но у него брат на тот момент в автосалоне работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, drovik сказал:

Пернула? Довольна? Схему с пирожком знаешь?

Пернул? Доволен? Схему с пирожком знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Тебя, нервную, опять задели и хамят? От же ж пичалька.

Это тебя, нервного, задел мой безадресный комментарий. Узнал себя? Признал себя нищебродом? Если нет, то прошёл бы мимо, а так имеешь свой баттхёрт на всеобщее оборзение! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Безадресный? :D

Ну нельзя же быть до такой степени тупой наивной, чтобы надеяться, что хоть кому-нибудь твой комментарий покажется безадресным. Я смотрю, ты даже заготовочку себе в тетрадке написала, чтобы можно было сразу ответить :)

У рогоносца началась истерика! Поэтому заранее из тетрадочки
 

oy--80918-large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

Я не такой. Я издеваюсь только над подленькими старушенциями, которые исподтишка гадят, а потом визжат, как их преследуют и оскорбляют.

Хто такие? Назовите имена! Хотим знать героев по имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1