1 1
sharky

Пришло время выбирать .... машина за 950000

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, sharky сказал:

Чё то мало))))

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Вода холодная )) 

Пс 3,5 наверно кроме расхода ничего не даст ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кросс тур это такая большая редкость на дорогах, как и наверное 3.5 см в жизни.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мазде 6 надо шумку делать сразу, ибо с шумкой там беда. В целом оч приятная машина, у друга была 2.5 литра, оч много катался на ней, только положительные эмоции. Товарищ после покупки сразу ее шумил всю

Суперб емнип на гидрике только 2.0Т и то поискать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, одна октавия рс а5фл на к04 ките, шаг и мат вашим усосаным приорам с уазиком! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, INFINIUM сказал:

Суперб емнип на гидрике только 2.0Т и то поискать надо.

дорестайл 1,8тси с 12года по 13ый шли с айсином 6ст

2,0тси только с DSG6

j290659_1268831200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Gonor сказал:

блин, одна октавия рс а5фл на к04 ките, шаг и мат вашим усосаным приорам с уазиком! 

что ещё продается до сих пор? Я думал её давно уже на квартиру в хабезе обменяли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prodovan26 сказал:

что ещё продается до сих пор? Я думал её давно уже на квартиру в хабезе обменяли)

я же не про ту самую, а вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2017 в 13:39, Gonor сказал:

я же не про ту самую, а вообще!

Я бы лучше вот эту глянул https://www.avito.ru/magnitogorsk/avtomobili/skoda_octavia_2014_1045631462 Хоть пробег не слабый, зато все если заводские косячки и были их давно выявили-устранили, хорошо проверить через ВАГклуб с магарычём - если же всё ок, можно и выезжать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prodovan26 сказал:

Я бы лучше вот эту глянул https://www.avito.ru/magnitogorsk/avtomobili/skoda_octavia_2014_1045631462 Хоть пробег не слабый, зато все если косячки и были их давно выявили, хорошо проверить через ВАГклуб с магарычём - если же всё ок, можно и выезжать)

Куда выезжать? В магнитогорск?)) Вы чо блэт, повернулись штоле?))))) 

Ради шкоды?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, DEX сказал:

Куда выезжать? В магнитогорск?)) Вы чо блэт, повернулись штоле?))))) 

Ради шкоды?))

ну не ради же весты)))

Найти тут или по близости в таком же фарше шкоду, я те магарыч ещё поставлю сверху, а то умничать все мастаки тут)))

По расстоянию не намного дальше Мск, легко можно в одну сторону самолётом и обратно своим ходом, в чём проблема то? Лишь бы тачка реально была живой и стоила того)

p/s/ у тя у самого что за телега сейчас, если не секрет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prodovan26 сказал:

ну не ради же весты)))

Найти тут или по близости в таком же фарше шкоду, я те магарыч ещё поставлю сверху, а то умничать все мастаки тут)))

По расстоянию не намного дальше Мск, легко можно в одну сторону самолётом и обратно своим ходом, в чём проблема то? Лишь бы тачка реально была живой и стоила того)

p/s/ у тя у самого что за телега сейчас, если не секрет?)

Да я не про то, что найти в таком фарше. Я про то, что это ж не ламба какая то и не феррари, чтоб за ней пилить стока. Соседний регион еще ладно. А тут прох#яришь тритыщщи км, возможно посмотришь на хлам и уедешь))) да и чо, на шкоде 1,8 свет клином сошелся, и только ее надо брать?

Шкода у меня щас, а чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prodovan26 сказал:

ну не ради же весты)))

Найти тут или по близости в таком же фарше шкоду, я те магарыч ещё поставлю сверху, а то умничать все мастаки тут)))

По расстоянию не намного дальше Мск, легко можно в одну сторону самолётом и обратно своим ходом, в чём проблема то? Лишь бы тачка реально была живой и стоила того)

p/s/ у тя у самого что за телега сейчас, если не секрет?)

Не намного ?)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

Не намного ?)))) 

да что вы дохлебались до 2000км расстояния?))) При желании это всё без особых проблем решается)

Как раз недавно знакомый пригнал тоже из Магнитогорска РСку злую ст3 на полноприводе в Белгород. Вылетел самолётом туда, убедившись перед этим через одних толковых пользователей GTI-клуба(в указанном городе), что тачка "ровная". Приехал, прощупал лично, купил, сел и поехал, преодолев расстояние в свой город в 1917км без проблем)

3 часа назад, DEX сказал:

Да я не про то, что найти в таком фарше. Я про то, что это ж не ламба какая то и не феррари, чтоб за ней пилить стока. Соседний регион еще ладно. А тут прох#яришь тритыщщи км, возможно посмотришь на хлам и уедешь))) да и чо, на шкоде 1,8 свет клином сошелся, и только ее надо брать?

не ламба и не ферра, но просто интересная свежая и очч.практичная телега, с отличной динамикой и недорогой обслугой. Которая имеет правильный привод, фарш, доработки, при этом weed ч0ткий) Не хочешь дальний регион - ищи ближе, в чём проблема то?)) Я как бы изначально лишь показал Максу в пример, что интереснее можно смотреть вместо той же устаревшей А5ой РС октавии на плюшках типа ст3 и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

У октавии передний привод, а не правильный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, bird сказал:

У октавии передний привод, а не правильный. 

4на4 тама) Поэтому именно на подобной и акцентировал внимание)) https://www.avito.ru/magnitogorsk/avtomobili/skoda_octavia_2014_1045631462

Цитата
  • Привод: полный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1