2 2
LuckyZzz

Ураган Ирма. Прямо сейчас.

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, __Я__ сказал:

не летят туда самолеты сейчас

А если и летают то по новым тарифам

в магазинах пустые полки

что там делать?

Американские авиакомпании подняли цены в шесть раз  Далее: https://news.rambler.ru/world/37842666/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ураган в США имеет и положительные стороны - скупают все! Воду, еду, инструменты, батарейки. Даже то, что стоит дорого, например, бензиновые генераторы. С другой стороны, все что не распаковано можно вернуть в магазин будет )

https://pikabu.ru/story/uragan_irma_5324261

Почитайте там коменты, эта женщина AlisaCrafts живет в городе, который стоит на пути урагана, весь народ текает оттуда, а вот ее муж - метеоролог, убедил ее, что опасности нет, а пользователи ее убеждают, что ее муж ей врет как в фильме Меланхолия :D https://pikabu.ru/story/uragan_irma_5324261#comment_95325738

Страховщикам работа есть )

 

Жуткая стихия, (тут не ураган, конечно).

 

А что-нибудь придумали противоураганное? Нельзя шмальнуть ракетой, или баллистической или какие они там бывают, чтобы в эпицентр "сверху" прилетела? Сбить направление урагана энергией?

Или ураган это только еще больше раззадорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
53 минуты назад, Б53 сказал:

да и визы в омерику уже никому не нужны))

почему? Я хочу в 2018 посетить США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засрали этой Ирмой весь интернет, что у нас, что у буржуев...прям событие века для всего мира.

При этом в Азии сильнейшее наводнение за последние 40 лет, больше тысячи погибших, 40+ мильенов пострадавших. В Мексике землетрясение. В Мьянме геноцид.

И молчок...так, пара строчек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mayka-net сказал:

Засрали этой Ирмой весь интернет, что у нас, что у буржуев...прям событие века для всего мира.

При этом в Азии сильнейшее наводнение за последние 40 лет, больше тысячи погибших, 40+ мильенов пострадавших. В Мексике землетрясение. В Мьянме геноцид.

И молчок...так, пара строчек.

ну знаешь... вот лично я этим ураганом интересуюсь потому что у меня сын в тех краях..... Был бы в мьянме - интересовался бы мьянмой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, mayka-net сказал:

Засрали этой Ирмой весь интернет, что у нас, что у буржуев...прям событие века для всего мира.

При этом в Азии сильнейшее наводнение за последние 40 лет, больше тысячи погибших, 40+ мильенов пострадавших. В Мексике землетрясение. В Мьянме геноцид.

И молчок...так, пара строчек.

тренеруются к самому большому извержению какого то "Желтогокамня"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mayka-net сказал:

Засрали этой Ирмой весь интернет, что у нас, что у буржуев...прям событие века для всего мира.

При этом в Азии сильнейшее наводнение за последние 40 лет, больше тысячи погибших, 40+ мильенов пострадавших. В Мексике землетрясение. В Мьянме геноцид.

И молчок...так, пара строчек.

на тебе расследование что тем как бы не геноцид совсем а просто информационный вброс... 
https://www.engineersaround.com/2017/09/04/геноцид-мусульман-в-мьянме-или-как-они-делают-фэйки-18/

ПРИ ДЕТЯХ НЕ СМОТРИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, mayka-net сказал:

Засрали этой Ирмой весь интернет, что у нас, что у буржуев...прям событие века для всего мира.

При этом в Азии сильнейшее наводнение за последние 40 лет, больше тысячи погибших, 40+ мильенов пострадавших. В Мексике землетрясение. В Мьянме геноцид.

И молчок...так, пара строчек.

Потому что не "золотой миллиард"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, onlymax сказал:

на тебе расследование что тем как бы не геноцид совсем а просто информационный вброс... 
 

Ну не геноцид, а скорее этническая чистка всё-таки имеет место быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mayones сказал:

Ну не геноцид, а скорее этническая чистка всё-таки имеет место быть. 

буддисты??? чистку... ну смешно же... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

За проявленные героизм, отвагу, мужество и высокое боевое мастерство урагану "Ирма" присвоено звание - гвардейский ( телега кремлевского  мамковеда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

буддисты??? чистку... ну смешно же... 

 

ООН определяет именно как "этническая чистка" https://www.theguardian.com/world/2016/nov/24/rohingya-flee-to-bangladesh-to-escape-myanmar-military-strikes

Всегда добродушные буддисты это стереотип.  Достаточно пожить немного в Калмыкии, например, чтобы от него избавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mayones сказал:

ООН определяет именно как "этническая чистка" https://www.theguardian.com/world/2016/nov/24/rohingya-flee-to-bangladesh-to-escape-myanmar-military-strikes

Всегда добродушные буддисты это стереотип.  Достаточно пожить немного в Калмыкии, например, чтобы от него избавиться.

ты смерти мне желаешь... у нас тут жопа а ты предлагаешь еще глубже погрузится.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, onlymax сказал:

ты смерти мне желаешь... у нас тут жопа а ты предлагаешь еще глубже погрузится.... 

отучаемся говорить за всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

отучаемся говорить за всех...

ну видишь ли.... я предполагю что если человек есть и жив - у него есть  жопа. Но у тебя может другая информация.... Удиви меня.. покажи что у тебя жопы нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2017 в 17:16, Б53 сказал:

это их проблемы

Конечно их. Кстати, не надо тогда забывать, как бездуховные пендосы помогали чукотским аборигенам выжить в тяжелые 90-е и 00-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю когда люди пользующиеся продуктами американских компаний от интернетов до браузеров... при этом ненавидят американцев... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, onlymax сказал:

Люблю когда люди пользующиеся продуктами американских компаний от интернетов до браузеров... при этом ненавидят американцев... 

До кому они нужны, эти американцы, что бы их ненавидеть..так же и мы им). Речь о простых людях. Если и не на видят, так это не американцев (простых граждан), а политику и политиков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2