1 1
Гость DBA

Мертвого мышонка в варенике из магазина нашла жительница Ставрополя и сняла на видео.

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Изумруд сказал:

Чтоб не начинать новую тему спрошу здесь. Где купить хорошую ручную мясорубку? Электро быстро забивается жилами и не перемалывают, надоел этот трэш

Хорошее мясо и мощная мясорубка - и никакие мышата не страшны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

 ну она ж сама их не ест ))

 

Да Фате их даже трогать, думаю, нельзя, не то что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Den_21 сказал:

Кушай, не обляпайся.

Я не говорю, что у них обязательно была мышь.

Но смотри - здесь все открыто - мышь легко может попасть. потом ее придавливает и она дохлая в варенике лежит. Только по торчащему хвосту можно было понять, что внутри. Через 50 см там стоят два человека (может один иногда) и вручную укладывают их на подносы. При визуальной отбраковки хвостик мог быть под вареником или оператор уставший. Могла ли попасть мышь в это помещение и есть ли там мыши вообще это уже другое дело.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Изумруд сказал:

Чтоб не начинать новую тему спрошу здесь. Где купить хорошую ручную мясорубку? Электро быстро забивается жилами и не перемалывают, надоел этот трэш

В ветке форума "Оборудование" продают мясоперерабатывающее оборудование после ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, DBA сказал:

Вообще я на месте руководства "Дюк" в первую очередь заказал бы заключение у санапидем, может у них вообще мышей нету в принципе(хотя в это очень с трудом верится).   

если у них мыши их запасы не едят, то людям их продукцию точно не стоит есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Summer сказал:

Норм тема. Какие пельмени и вареники покупные посоветуете?)

Топовые пельмени в Мясном гастрономе на Доваторцев. Ручная лепка, 420 р/кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
14 часа назад, alex_vence сказал:

Топовые пельмени в Мясном гастрономе на Доваторцев. Ручная лепка, 420 р/кг

Вот, кстати, на удивление так себе пельмени, учитывая цену. Конечно, лучше "цезарей" разных, где нет ощущения мяса"вообще, но соотношение "тесто-начинка" для такого прайса не фонтан, и фарш все равно не слишком "мясной". По соотношению "цена-качество" крайне фигово выходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bird сказал:

Вот, кстати, на удивление так себе пельмени, учитывая цену. Конечно, лучше "цезарей" разных, где нет ощущения мяса"вообще, но соотношение "тесто-начинка" для такого прайса не фонтан, и фарш все равно не слишком "мясной". По соотношению "цена-качество" крайне фигово выходит. 

Мне вообще не зашли . Не знаю почему . Все ингредиенты без шлака, а вкус на троечку . И лук крупноват.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
12 минуты назад, MaDMaX сказал:

Мне вообще не зашли . Не знаю почему . Все ингредиенты без шлака, а вкус на троечку . И лук крупноват.  

Просто обычно более дорогой продукт подразумевает более высокое качество, отвечая на вопрос "почему дорого" То есть, за счет цены как бы транслируется покупателю меньшее кроилово при производстве. Тут кроилово такое же, как и везде практически, а цена существенно выше. То есть, на вопрос "почему дорого" здесь ответ не "качество", а "это хащбизнес, сынок". Надо сказать, что в плане мяса дела у магазина лучше. Шоу "рубим при вас" и "моемвсё керхером" доставляют. Вчера сам закупился у них изрядно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, alex_vence сказал:

Топовые пельмени в Мясном гастрономе на Доваторцев. Ручная лепка, 420 р/кг

Не оч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bird сказал:

Вот, кстати, на удивление так себе пельмени, учитывая цену. Конечно, лучше "цезарей" разных, где нет ощущения мяса"вообще, но соотношение "тесто-начинка" для такого прайса не фонтан, и фарш все равно не слишком "мясной". По соотношению "цена-качество" крайне фигово выходит. 

Там есть еще машинная лепка, на 100 руб. дешевле. Сам не пробовал. Состав такой же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цезарь , 180 руб пачка по акции . 750 или 850 грамм. Я точно не помн . Обычно около 300-350 руб . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 часов назад, alex_vence сказал:

Там есть еще машинная лепка, на 100 руб. дешевле. Сам не пробовал. Состав такой же?

Не знаю, тоже не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, sebi сказал:

в гастрономе "Изобильный" есть пельмени ИП Попова, вроде так, по 250 р. очень даже.

Красная этикетка, с.Надежда? Неплохие, но раньше были лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Взрослый сказал:

Красная этикетка, с.Надежда? Неплохие, но раньше были лучше

да, именно такие.

я не знаю, какими они были раньше, но сейчас довольно приличные, на мой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1