4 4
ALEXей

Кто был на днях на море?

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Б53 сказал:

по вам всем, кто не в первом браке)))

А почему по нам ? Почему не по замужним домохозяйкам ,с которыми за 5 минут можно договориться ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, MaDMaX сказал:

А почему по нам ? Почему не по замужним домохозяйкам ,с которыми за 5 минут можно договориться ? 

и часто ты так договаривался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

и часто ты так договаривался?

Лично не договаривался для конкретных целей  ,по причине ненадобности. Но общался и со временем в процессе общения приходил в ужас. Собеседницы такие вещи рассказывали что становилось не по себе . Скучно дома. Не всем , конечно же. Но это просто факт. Женщины так же подвержены влечению и так же хотят гульнуть . Отрицать это просто бесполезно. Женщина обделённая вниманием вообще находка для пикапера.

у меня есть знакомые которые с таким замужним и верным мутили . Правда о том что они замужние иногда узнавали уже постфактум.

Ну то есть нет смысла равнять все на мужиков кабелей, потому что многие бабы тоже в душе кобель . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bird сказал:

Да я, собсна, о том, что "букинг" и "гарантия" - фигня всё это. 

 

ну не знаю, один раз в Питере оказались занятыми  забронированные номера, те,что предложили- не понравились, нашли сами, через какое-то время позвонили с букинга, расспросили и сказали, что по предъявлению платежных доков компенсируют, если заплатили больше за самостоятельно подобранные номера.Но я не брала счета,так что не стала предъявлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Лично не договаривался для конкретных целей  ,по причине ненадобности. Но общался и со временем в процессе общения приходил в ужас. Собеседницы такие вещи рассказывали что становилось не по себе . Скучно дома. Не всем , конечно же. Но это просто факт. Женщины так же подвержены влечению и так же хотят гульнуть . Отрицать это просто бесполезно. Женщина обделённая вниманием вообще находка для пикапера.

у меня есть знакомые которые с таким замужним и верным мутили . Правда о том что они замужние иногда узнавали уже постфактум.

Ну то есть нет смысла равнять все на мужиков кабелей, потому что многие бабы тоже в душе кобель . 

 

ага, а ты свечку держал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

А ты думаешь пацаны балаболы? отнюдь. 

ты с такой уверенностью рассказываешь то, что знаешь от третьих лиц (канеш если эт не тот случай, когда "для друга интересуюсь") что не может не умилять

вот я и интересуюсь причинами такой уверенности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Flame сказал:

ты с такой уверенностью рассказываешь то, что знаешь от третьих лиц (канеш если эт не тот случай, когда "для друга интересуюсь") что не может не умилять

вот я и интересуюсь причинами такой уверенности

Маш ,меня не меньше умиляет твоя точка зрения :)   Среди моих друзей (основного круга) балаболов просто нет. Или ты не знаешь когда человек тебе врет а когда нет ? 

Ну и как бы я же писал ,что сам с таким общался. Честно даже как то жалко таких немного.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaDMaX сказал:

Лично не договаривался для конкретных целей  ,по причине ненадобности. Но общался и со временем в процессе общения приходил в ужас. Собеседницы такие вещи рассказывали что становилось не по себе . Скучно дома. Не всем , конечно же. Но это просто факт. Женщины так же подвержены влечению и так же хотят гульнуть . Отрицать это просто бесполезно. Женщина обделённая вниманием вообще находка для пикапера.

у меня есть знакомые которые с таким замужним и верным мутили . Правда о том что они замужние иногда узнавали уже постфактум.

Ну то есть нет смысла равнять все на мужиков кабелей, потому что многие бабы тоже в душе кобель . 

 

Какой ты, Макс, деликатный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serendipity сказал:

ну не знаю, один раз в Питере оказались занятыми  забронированные номера, те,что предложили- не понравились, нашли сами, через какое-то время позвонили с букинга, расспросили и сказали, что по предъявлению платежных доков компенсируют, если заплатили больше за самостоятельно подобранные номера.Но я не брала счета,так что не стала предъявлять

В СПб, мне кажется, можно и так прожить, без бабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaDMaX сказал:

Маш ,меня не меньше умиляет твоя точка зрения :)   Среди моих друзей (основного круга) балаболов просто нет. Или ты не знаешь когда человек тебе врет а когда нет ? 

Ну и как бы я же писал ,что сам с таким общался. Честно даже как то жалко таких немного.  

а какая у меня точка зрения? 

я верю Хаусу а он сказал шо все врутB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Flame сказал:

а какая у меня точка зрения? 

я верю Хаусу а он сказал шо все врутB)

Есть аспекты в которых врут , а есть в которых в этом смысла нет. Ты же не врешь что выпиваешь в день две кружки чая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

Значит бабы кобели, а мужики кабели. Так и запишем )

Должно же быть хоть какое либо номинальное отличие :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лютыйб сказал:

Какой ты, Макс, деликатный!

Та ну ... Хам и дебошир, каких мало8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, MaDMaX сказал:

 

2 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Значит бабы кобели, а мужики кабели. Так и запишем )

Должно же быть хоть какое либо номинальное отличие :) 

 

pikabu.ru›story/sut_yeruditsii_2053847
Вы знаете, чем отличается эрудированный человек от неэрудированного? Эрудированный может отличить Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабель от кобеля, а кобеля от сучки. Неэрудированный же может оперировать только двумя последними понятиями.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

pikabu.ru›story/sut_yeruditsii_2053847
Вы знаете, чем отличается эрудированный человек от неэрудированного? Эрудированный может отличить Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабель от кобеля, а кобеля от сучки. Неэрудированный же может оперировать только двумя последними понятиями.:)

Отлично сказано :)

Эрудированный в электроэнергетике может ещё и в кабелях разбираться  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Отлично сказано :)

Эрудированный в электроэнергетике может ещё и в кабелях разбираться  :) 

А кинолог - в кобелях... впрочем, список вариантов бесконечен :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MaDMaX сказал:

Отлично сказано :)

Эрудированный в электроэнергетике может ещё и в кабелях разбираться  :) 

какой отклик у народа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, лютыйб сказал:

В СПб, мне кажется, можно и так прожить, без бабла

не сторонница напрягать друзей)))да и сама тогда ничем не связана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Serendipity сказал:

не сторонница напрягать друзей)))да и сама тогда ничем не связана

я и не про друзей вовсе.  а про друзей: если есть настоящие друзья, то они более напряжены, когда друзья , приезжающие их навестить, отсутствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Flame сказал:

ага, а ты свечку держал? 

Вопрос неверный. По нынешним временам надо спрашивать - а ты вставлял свечку...

16 минут назад, Warlord сказал:

Это всё очень блаародно, но тема-то о море. Как там насчёт баб?

Собаки воют там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Warlord сказал:

Это всё очень блаародно, но тема-то о море. Как там насчёт баб?

море зае...ись

даже без баб

надо ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят чёт не найду никак темку. Пишу сюда. За сколько на машине можно докатить от става до ялты и как лучше ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Ребят чёт не найду никак темку. Пишу сюда. За сколько на машине можно докатить от става до ялты и как лучше ехать?

сейчас на пароме ажиотажа не будет. Часов за 10 доедешь. Дорога одна в принципе.. после Краснодара два путя. но сходятся в одном месте.. Я ехал туда через Абинск, возвращался через Славянск на Кубани.. Обратная дорога показалась менее загруженной.  В Крыму тоже да путя.. По побежью дольше но живописнее. Если через Симферополь, то степь и бесконечные ремонты дорог.

можно на автобусе, кст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4