4 4
2207

База отдыха, гостевой дом в черте Ставрополя

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

Ездил - не было. Через Краснодар дорога хорошая, до Саратовской четырехполоска с разделительной, никто никому не мешает. Последние 50 км извилистая, но трехполоска уже, на Джубге развязку сделали. Если притопить - можно и часа за 4 добраться уже до побережья.

На автобусе?:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, MaDMaX сказал:

Уже рассуждали как то на эту тему :) Построить гостиницу лет 5 назад 17 мио.  Посчитай при условии что никому зарплату платить ненадо, за свет и воду платить не надо,за вывоз мусора и тд. Сколько лет будет окупаться такой проект ? 

17млн? эт на сколько номеров гостишка буит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

На автобусе?:shok:

на машине.

Вы вообще мозги включаете хоть иногда? с рейсовым автобусом зачем равнять (хотя и они за 20 часов до Москвы отсюда доезжают). Ну снимать автобус - да, это еще 20 тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Архыз не Ставрополь. Если ты не был на наших базах я тебе расскажу. В вербной балке например 16 домиков вместительностью от 2 до 4 чел. Даже если и подснять 8 домиков где там стол ставить, что это вообще за отдых, от стола к столу бегать? И смысл вообще на 30 человек снимать что-то в ств? Чтобы нажраться и не дома спать рубануться? за это платить такие бешеные деньги? это маразм. Архыз - ты в горах. Черное море - ты на море. А тут что? Ну хочешь забухать красиво многолюдно - есть рестораны, кафе, столовые снимай то что по плечу..

А это , Андрюх, не наше с тобой дело ,какие у человека интересы :)  Мне тоже так нравиться. В городе в ресторане на 30 человек выйдет дорого. Мне, например, в данном случае нравиться обстановка на берегу пруда или леса . Это уже природа.   

На базе был. Нас там было 15 человек. В предбаннике разместились отлично. 30 ,конечно не влезет. 

11 минуту назад, ага роев сказал:

Никак не пойму...:wacko: Мне это нахрена? Я выбираю, да еще и кочевряжится буду при выборе и обговоре цены. И даже мысли не возникнет, сколько бедолаги собственники за это заплатили!

А я не говорю что это тебе нужно.Мы рассуждаем на тему  обоснования цены. Не хочешь не рассуждай :) Кайфуй , без лишних мыслей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Да я про то, что не суть разница 16 часов или 12. Многие просто тупо не захотят тястись несколько часов в дороге, особенно после "погулянки" ))

А. Ну тоже согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

на машине.

Вы вообще мозги включаете хоть иногда? с рейсовым автобусом зачем равнять (хотя и они за 20 часов до Москвы отсюда доезжают). Ну снимать автобус - да, это еще 20 тыщ

Не гони. Как  ты написал так и прочитали. Речь была про автобус. Но в общих чертах где-то согласен с тобой. Ставропольские цены и морские. Ндаааа....:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Flame сказал:

17млн? эт на сколько номеров гостишка буит?

что то около 15-20. Бассейн баня, кафе. Все бюджетное.  Гостиницу уровнем выше будет построить еще дороже. 

Плюс, персонал там за 15- 20 тысяч работать не будет. А номера надо мыть ,  и тд.

8 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Да я про то, что не суть разница 16 часов или 12. Многие просто тупо не захотят тястись несколько часов в дороге, особенно после "погулянки" ))

Особенно после гулянки особо за руль не сядешь :) 

пс До дивноморска часов 6-6.5 езды. Или ты в оба конца ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

А это , Андрюх, не наше с тобой дело ,какие у человека интересы :)  Мне тоже так нравиться. В городе в ресторане на 30 человек выйдет дорого. Мне, например, в данном случае нравиться обстановка на берегу пруда или леса . Это уже природа.   

Ну это тогда на Новотроицком надо подыскивать. Я там давно был, правда, но и тогда там вполне реально было расселиься по домикам и бухать за одним столом 30-ю человеками

Вербная, лесное озеро и по дороге на Московское (не помню как та база называется) и в самом московском не подойдет ничего. 

Кстати есть еще в ств по юго-восточной улице (204 квартал) база с прудом, там я помню есть большая беседка со столом, мой друг там днюху отмечал человек 25 было. Во, точно, туда надо позвонить. Там вроде и ценник поменьше чем в вербной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Ну, и, в процессе разговора таки выяснилось, что сравнивать с гостишкой на море таки не корректно. Ибо "Ну снимать автобус - да, это еще 20 тыщ"

Да епт.. А на базу все 30 человек телепортируются да? С мешками продуктов и пойла? Даже по конченому максосу это 350 рублей с машины (Вербная) 30 человек плюс багаж, 10 машин туда-обратно 7000 рублей получится. Если база будет дальше то цена будет больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, MaDMaX сказал:

 

А я не говорю что это тебе нужно.Мы рассуждаем на тему  обоснования цены. Не хочешь не рассуждай :) Кайфуй , без лишних мыслей.

Ну цена имхо раза в три завышена. Не вижу лично я за что там платить. Я с большим кайфом в лес пойду шашлык пожарить чем платить 5 тыщ за скамейку стол койку и лужу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

В машине без водителя поместится 4 человека. 30/4 = 7,5 машин. Пусть будет 8.

350 х 8 машин х 2 (туда обратно) = 5600.   ≠ "Ну снимать автобус - да, это еще 20 тыщ"

 

Гости прям соберутся в одном месте и по 4 будут садиться в таксо ага..10 машин это МИНИМУМ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Почем ты возишь клиентов в такси? 

Какое это имеет отношение к обсуждаемой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Fomen сказал:

Если на большую компанию это вообще не дорого, в подмосковье и ближайших регионах такие вещи стоят гораздо дороже

2 часа назад, БаРаГоЗ сказал:

Деньги не деньги.. За что платить я не пойму? за сарайчик и столик в каком-то колхозе и лужу рядом? Ох.еть курорт. Я на побережье гостиницу снимал 1900!!!! В сезон!!!! Так это МОРЕ!!

А сейчас сентябрь, в этих же гостиницах на побережье номер можно от 500 руб сутки с человека найти. Со всеми удобствами, с бассейном!!! Ну каким надо быть дебилом чтобы ехать в лесные озера или вербные балки а?

Если это даже двухместный номер за 1900 и надо разместить 30 человек то это уже получится 28500р. Так это еще без общего застолья пространства, отдых в гостиничном номере и гостевом доме вообще не сравнимы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Ну, кто-то же тоже считает, что эти цены завышены, не вникая в твои расходы и проблемы. Да? )

И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Figvam сказал:

Если на большую компанию это вообще не дорого, в подмосковье и ближайших регионах такие вещи стоят гораздо дороже

В подмосковье уровень жизни совсем другой. И у нас таких вещей почти нет..

 

2 минуты назад, Figvam сказал:

Если это даже двухместный номер за 1900 и надо разместить 30 человек то это уже получится 28500р. Так это еще без общего застолья пространства, отдых в гостиничном номере и гостевом доме вообще не сравнимы

 

В данный момент на побережье уже цена упала до примерно 500 р с человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Flamingo сказал:

Это до Архипки что-ли?  Про 5 часов вот вообще не верю. 

за пять часов я доезжал ночью на машине но это СРЕДНЯЯ скорость более 100 кмч чтоб автобус так ехал тоже не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че все уперлись именно в этот вариант? если прост пожарить шашлыки и побухать на авито полно вариантов за 5 тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

И ты тоже не вникаешь и говоришь что 

Ну если ты такая вникательная объясни мне. Вот я хочу отдохнуть дня три. Нас двое. 10500 я должен отдать в родном Ставрополе только за проживание, сам готовить, привезти с собой кучу продуктов и пива. плюс если что-то закончится пользоваться доставкой при том, что ни один уважающий себя таксист меньше чем за 500 р. туда не поедет. Или проехать 400 км туда-обратно за 1500 снять жилье за 3000 купаться в чистом море кататься на волнах, катамаранах, вечером пойти в местное кафе куда-нибудь.. За что 6000 переплачивать ась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С друзьями переодически ездим на выходные в Кисловодск, получается дешевле, чем даже в Ставрополе погулять, зато природа кайф и вообще приятно там. Какие нах балки, вам че лужа с мангалом нужна для отдыха? Отдых это когда сам не готовишь, а тебе готовят, твоя тема лишь отдыхать. ну имхо офк, но всякие бухашки под шашлыки у лужи с пресной мутной водой, это оченььььь на любителя. таже хрень и с морем, ну на кой хер ехать туда, чтобы готовить самому, стирать самому и прочее, нахрен это надо? Приехал на легке, купил там же шмоток одноразовых и итд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чёрное Чё сказал:

И даже при такой цене это вышло невыгодно

Выгодно купаться в комсомольском пруду, поставить палатку, сидеть на травке родной ставропольской и выколупывать муравьев из волосатых яиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flame сказал:

а че все уперлись именно в этот вариант? если прост пожарить шашлыки и побухать на авито полно вариантов за 5 тыщ

Ну Светлану замкнуло на 30-ти человеках)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чёрное Чё сказал:

на 30 человек? 

да

вот первое же объявление https://www.avito.ru/stavropol/doma_dachi_kottedzhi/dom_250_m_na_uchastke_10_sot._611967692

даже и дешевле 5 есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

на 30 человек? 

Рядом с Город Роз днтшки с большими домами+бассейны, там друг два года назад снимал большой дом на 25 человек за 9 тысяч, офигенно отдохгнули, дом упакован прям норм + крутая акустика установлена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

В подмосковье уровень жизни совсем другой. И у нас таких вещей почти нет..

Мы тремя семьями выезжаем на подобные базы отдыха или в гостевые домики 2-4 раза в год не только в МО но и в соседние регионы, так вот цена на них зависит в большей степени не от приближенности к москве а от того какие ништяки есть в самом гостевом доме и на прилегающей территории и какие есть ништяки (горы лес водоемы) за территорией гостевого дома

11 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

В данный момент на побережье уже цена упала до примерно 500 р с человека

500 на 30 это 15000 плюс дорога. У тс вообще условие как можно ближе к городу, и на сколько я понял ему нужна общая площадь а не разбитые на клетушечки гостиничные номера

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

Ну если ты такая вникательная объясни мне. Вот я хочу отдохнуть дня три. Нас двое. 10500 я должен отдать в родном Ставрополе только за проживание, сам готовить, привезти с собой кучу продуктов и пива. плюс если что-то закончится пользоваться доставкой при том, что ни один уважающий себя таксист меньше чем за 500 р. туда не поедет. Или проехать 400 км туда-обратно за 1500 снять жилье за 3000 купаться в чистом море кататься на волнах, катамаранах, вечером пойти в местное кафе куда-нибудь.. За что 6000 переплачивать ась?

ты не поймешь что у тс совсем другие изначальные условия относительно твоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4