5 5
sebi

"Матильда" - кто пойдёт?

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Песня сказал:

Вот вариант с Аллахом, я думаю, самое то! Что то подсказывает мне, что даже за мысль такую тебе может позвонить великий Рамзан и попросить извинений))))

Заранее: Рамзан!!! Прости пожалуйста! Не я такой - все они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Ну не факт, есть большие сомнения в том, что отцом Павла Второго был Петр Третий, а не Григорий Орлов.

Вы еще форму черепа померяйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

нахрен мне форма твоего черепа? 

А мне зачем знать сколько у него процентов и какой генетики? Я ж не расист тебе, а интернационалист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

То есть я уровнял факт, что налицо представители целых групп населения - одни Иисуса почитают, другие - Аллаха, некая группа населения Романовых почитает... монархисты.

Фильм, снятый на государственное финансирование, как минимум оскорбляет чувства части населения...

по-вашему, чувства монархистов нельзя обижать? и за это можно жечь, призывать к расправе и тп?

это что-то новое.

а как же красные? и столетие октябрьской революции? вы ведь за красных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

А мне зачем знать сколько у него процентов и какой генетики? Я ж не расист тебе, а интернационалист!

Откуда я знаю зачем тебе знать про генетику и проценты?

Ромка, твой якобы интернационализм на хохлах закончился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

Так я и не пытаюсь понять с точки зрения логики. Я пытаюсь с точки зрения православия понять. И у меня вообще не получается.

Как полагают русские церковные деятели, характерное для русского народа благоговейное уважение к миропомазаннику, трагические обстоятельства его смерти, а также жалость, которую вызвала гибель ни в чем не повинных детей, способствовали отношению к царской семье не как к жертвам политических репрессий, а как к христианским мученикам. Поэтому практически сразу же началось почитание Романовых, продолжавшееся в течение всего советского периода нашей истории. Особенно сильными были эти настроения и в эмигрантских кругах. Так, в эмигрантской прессе появлялись сообщения о чудесах, совершенных царственными мучениками, например, о мироточении икон с их изображениями.

Источник: Почему Николай II почитается как святой?
© Русская Семерка russian7.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

То есть я уровнял факт, что налицо представители целых групп населения - одни Иисуса почитают, другие - Аллаха, некая группа населения Романовых почитает... монархисты.

Фильм, снятый на государственное финансирование, как минимум оскорбляет чувства части населения...

И Скорсезе то хоть не на госфинансирование снимал...

Исходя из этих соображений фильмы можно снимать только об абстрактном Васе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sebi сказал:

по-вашему, чувства монархистов нельзя обижать? и за это можно жечь, призывать к расправе и тп?

это что-то новое.

Т.е. по-моему - монархисты (если есть такая группа населения и она значима) - имеют право на свое протестное мнение.

Или мы все обязаны их игнорировать? Это тоже что-то новое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если фильм, ну "Елки" там или еще какой-либо российского гавно типа "Взломать блоггеров" или "Викинга" оскорбляет моё чувство прекрасного? Что делать будем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Ромка, твой якобы интернационализм на хохлах закончился)

Типун тебе на язык! Я украинцев ни разу даже хохлами не называл... слова то такого у меня нет в лексиконе, в отличие о тебя как вот прям сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, As-Eugene сказал:

да там простая математика. Даже если взять что, Катя первая была русская, хотя непонятна ее национальность, тогда Аня Петровна была последней 100% русской Романовой, Петр 3, ейный сын на 50% процентов русский. Дальше пошли жениться на немках. Павел 25% и так далее до Ники 2, у которого останется полтора % русской крови)))

Катя первая стопроцетов не была этнической русской 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Т.е. по-моему - монархисты (если есть такая группа населения и она значима) - имеют право на свое протестное мнение.

Или мы все обязаны их игнорировать? Это тоже что-то новое...

В рамках закона - сколько влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

А если фильм, ну "Елки" там или еще какой-либо российского гавно типа "Взломать блоггеров" или "Викинга" оскорбляет моё чувство прекрасного? Что делать будем? 

Депутату запрос напиши попробуй что ли... я откуда знаю что тебе делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Типун тебе на язык! Я украинцев ни разу даже хохлами не называл... слова то такого у меня нет в лексиконе, в отличие о тебя как вот прям сейчас

Ой брешешь, Ромка, ой брешешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, romanvlad сказал:

То есть я уровнял факт, что налицо представители целых групп населения - одни Иисуса почитают, другие - Аллаха, некая группа населения Романовых почитает... монархисты.

Фильм, снятый на государственное финансирование, как минимум оскорбляет чувства части населения...

И Скорсезе то хоть не на госфинансирование снимал...

ЧЕМ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, romanvlad сказал:

Еще бы за бюджет в сорокет лямов баксов через офшор оно было бы и некрасиво... надо ж показать куда освоили бабло!

http://theins.ru/korrupciya/44366

единственный случай, когда бюджетные деньги были потрачены, как в голоивудских киностудиях - со вкусом, качеством и достойным результатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

В рамках закона - сколько влезет.

Ну так Поклонская - в рамках закона.

Поклонская — Депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва, председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД, заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны России, национальной безопасности и правоохранительной деятельности с 5 октября 2016 года

30 января 2017 года стало известно, что Поклонская направила в Генпрокуратуру РФ новый запрос с требованием провести повторную проверку — с целью исследования утверждённого к съёмкам сценария и законности расходования бюджетных средств, выделенных Фондом кино на создание картины. Возмущение Поклонской вызвало также исполнение роли впоследствии канонизированного РПЦ цесаревича немецким актёром Ларсом Айдингером, известного участием в «фильмах для взрослых»

https://ru.wikipedia.org/wiki/Поклонская,_Наталья_Владимировна

 

Жечь пустые кинотеатры конечно же бессмысленно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Заранее: Рамзан!!! Прости пожалуйста! Не я такой - все они...

Издалека видно истинного патриота России. Нос всегда по ветру, ушки на макушке, чего изволите и одобрямс в одном флаконе. Даже плевком одарить противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Депутату запрос напиши попробуй что ли... я откуда знаю что тебе делать?

Какому? Поклонской? Рассказать, что фильм Елки, это оскорбление всему русскому государству, потому что под Елками Николай Второй похоронен? Нет Ромка, я не вы, еще не настолько упорот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5