3 3
st13

БОярина Тинькова обидели холопы

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, jojo сказал:

для вас крохоборство, а представьте сколько таких переводов по всей стране.

Ну вот вроде небольшие деньги 0,5%, а снимая пару тысяч со сберовской карты в сберовском же банкомате платить 100р. непоймисачто,  как-то все равно жаба душит. Вот из-за такого и перешел почти полностью на тиньковскую карту. Без спасибов и с кешбеком в два раза в минимуме больше, чем в сб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эскулап сказал:

 ( А как Вам продажа фирменных говнопакетов гипермаркетами ? ((( Согласен на все 100. Крохоборство и нищебродство (( 

Я уже решил, что с этим делать))

Буду со своим пакетом ходить! Говорят, это одно из обязательных условий на пути к успеху)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Я с авоськой хожу. Ваще огонь штука. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, WIP сказал:

Ну вот вроде небольшие деньги 0,5%, а снимая пару тысяч со сберовской карты в сберовском же банкомате платить 100р. непоймисачто,  как-то все равно жаба душит

Чуть порядком ошибся. Т.е. жаба конечно ослабила хватку, но все равно никуда не делась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, bird сказал:

Какой именно строительный на Пирогова? Какой именно мкс? Деревни не интересуют

В "Городской аптеке" (напротив НВС) не рабтает безконтактная оплата. В НВСе, кстати, тоже не работала в начале лета. А ещё в BRAVO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bird сказал:

На какие аргументы? Конкретика будет или снова араслив?

 

8 часов назад, ага роев сказал:

Да. Во многом шарю. А мнение тебя и таких как ты - меня вообще мало интересует. И ржут в  основном с тебя, когда ты на аргументы - пытаешься съехать, да и с твоих часовых продаж тоже. Причем в реале знаю людей, а не виртуальных персонажей, Так што направление понял? Вперед, тренируйся!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Pavel26 сказал:

Было?

 

Пашуль, хрен с ним с Тиньффовым, пешечка какаято))) а вот Pavel96 100лет не слышно было((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2017 в 16:25, BULLDOZER сказал:

Он всячески будет сторониться этой темы, т.к. все бабки, что у него есть, это бабки тинькова. И все они уже в деле. Обратной дороги нет.

 

А эти 2 клоуна из немагии уже давно нарываются. Мнооого на кого они пилили обзоры. Из последних, чуть от басты не опиНПНВдюлились.

ой даже саму Басту задели такой ведь полезный гражданин 

а так клоуны не клоуны а демонстрация говна-системы на лицо у кого бабки тот и устраивает анал-карнавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Pavel26 сказал:

Было?

 

 

А это по какой статье можно? Т.е. Тиньков воспользовался органами (возможно за взятку?) с целью узрозы "уголовщины", с целью давления на людей, при этом он ОСОЗНАЕТ что готов мириться со сказанной информацией, т.е. никакого урона ему от этой "клеветы" нет.

Как выход, снять тысячу аналогичных роликов про Тинькова с таким же текстовым содержимым. Всех пересажают?

Напомните, как там правильно обсирать человека и чтобы за это ничего не было (Путин так делает) - через личное оценочное мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, drovik сказал:

А ты готов рисковать своей свободой "за идею"?

Что, всех 140 млн. посадят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Конкретно ты готов?

Нет, конечно, я просто напишу, что не буду пользоваться картой Тинькова. Я ж ранее писал, что не поеду в Турцию и это прокатило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Ну вот и получится, что никто не захочет, а отдельных идейных, которые поддадутся на подобные провокации, вместе с клоунами отправят отдохнуть.

А, так вот как Единая Россия выборы выигрывает! Класс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Сразу после появления ролика представители Тинькофф банка обратились к другим популярным блогерам с просьбой выпустить ответное разоблачение «Немагии». Блогер Михаил Совергон рассказывал, что ему предлагали «максимально нативно» рассказать о том, «как все было на самом деле».

Козлы, если бы согласились, то Тинькова можно было бы как заказчика посадить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Как "вот как"? Поясни, пожалуйста.

Ну каждый конкретно боится сказать нет, ведь к каждому придут!!!

 

Цитата

Ребята вы поможете очень сильно другим людям если поставите лайк, сделаете репост этого видео. Нужно чтобы люди брали меньше кредитов у всех банков. Тогда на всем вместе легче жить станет!!! Приятного просмотра!

А за это их по какой статье можно посадить? Их призывы подрывают экономику! Хорошо хоть не сказали, что микрокредиты брать не нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, drovik сказал:

Между сказать нет и клеветой есть приличная разница. Поэтому можешь смело говорить нет (если хочешь, конечно).

Для того, чтобы сказать нет нужно получить информацию, а эта информация оценивается как клевета. На ребятах просто откатывают схему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3