5 5
Summer

Чм 2018

Рекомендуемые сообщения

Только что, krucian сказал:

А вы возле стадиона веселитесь, или на стадионе места занимаете ?

:D

бельгия-панама и в ростове два матча каких то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitalik_26 сказал:

бельгия-панама и в ростове два матча каких то 

Вот из-за таких как вы настоящим болельщикам билетов не хватает...

Не принимайте близко к сердцу, я без претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Вот из-за таких как вы настоящим болельщикам билетов не хватает...

Не принимайте близко к сердцу, я без претензий.

Я за них заплатил деньги) поэтому :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

Вот из-за таких как вы настоящим болельщикам билетов не хватает...

Не принимайте близко к сердцу, я без претензий.

у настоящих болельщиков еще есть шанс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vitalik_26 сказал:

Я за них заплатил деньги) поэтому :unknw:

Не всё в этом мире измеряется деньгами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Не всё в этом мире измеряется деньгами...

Вам билета не досталось? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitalik_26 сказал:

Вам билета не досталось? 

 

Досталось. Но дорого. 4-й категории не успел отхватить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, drovik сказал:

Как это "переехал"? Представляли один регион, а теперь вдруг начали другой? А игроки что, тоже переехали?

Ну да. Теперь Локомотив-Кубань вроде он называется. Хорошего уровня клуб, с ЦСКА Униксом и Химками помнится чемпионство разыгрывали.

19 минут назад, Vitalik_26 сказал:

Зачем живешь тогда в таком глухосранске? 

Эт пост ради поста? Пройти мимо и громко перднуть чтобы заметили?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Гандбол у нас на хорошем уровне.

Только в Ставрополе зала нет, играют то в Невинке, то в Будённовске.

3,14-ц какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

 

Эт пост ради поста? Пройти мимо и громко перднуть чтобы заметили?

 

Ну я не в курсе что ты там делаешь .что бы тебя заметили.

А пока заметно как ты обсираешь город в котором живешь. С такой "политикой" ты и в Москве себя не найдешь ни в другом любом городе. Ставрополь очень хороший город и отсутствие икеи или ашана его хуже не делают.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitalik_26 сказал:

Ну я не в курсе что ты там делаешь .что бы тебя заметили.

А пока заметно как ты обсираешь город в котором живешь. С такой "политикой" ты и в Москве себя не найдешь ни в другом любом городе. Ставрополь очень хороший город и отсутствие икеи или ашана его хуже не делают.  

Я обожаю город Ставрополь.

Но что тут не то что с футболом швах, а даже в гандбол играть в другие города ездить приходится - как говорится, из песни слова не выкинешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Я обожаю город Ставрополь.

Но что тут не то что с футболом швах, а даже в гандбол играть в другие города ездить приходится - как говорится, из песни слова не выкинешь.

Ну это же не показатель его паршивости) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitalik_26 сказал:
3 минуты назад, krucian сказал:

Я обожаю город Ставрополь.

Но что тут не то что с футболом швах, а даже в гандбол играть в другие города ездить приходится - как говорится, из песни слова не выкинешь.

Ну это же не показатель его паршивости) 

Ну как сказать...

Для тех, кому футбол-баскетбол-гандбол нафиг не нужен (а таких людей большинство) - разумеется, не показатель.

А для любителей посмотреть вживую игровые виды спорта - большой минус.

Тут вообще ситуация из ряда вон выходящая, я считаю.

Понятно, что не может в каждом областном-краевом центре быть высококлассный футбольный или баскетбольный клуб.

Но зал нормальный-то должен быть в краевом центре ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Это не показатель. А вот отсутствие Икеи - это практически приговор для города.

:D

 

2 минуты назад, krucian сказал:

Ну как сказать...

Для тех, кому футбол-баскетбол-гандбол нафиг не нужен (а таких людей большинство) - разумеется, не показатель.

А для любителей посмотреть вживую игровые виды спорта - большой минус.

Тут вообще ситуация из ряда вон выходящая, я считаю.

Понятно, что не может в каждом областном-краевом центре быть высококлассный футбольный или баскетбольный клуб.

Но зал нормальный-то должен быть в краевом центре ?

а че уже динамо нет баскетбольного ? я когда играл он еще был лет 6 назад 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitalik_26 сказал:

а че уже динамо нет баскетбольного ? я когда играл он еще был лет 6 назад 

Есть баскетбольные клубы - и женский, и мужской.

Но то раньше в Спартаке играли, то теперь в СКА.

Если клуб попытается выйти на более достойный уровень, то либо нельзя будет играть в этих залах, либо играть разрешат, но болельщики помещаться не будут.

Гандбольный клуб вон в еврокубках играл недавно. В Будённовске. Это мыслимо ли, что в Ставрополе подходящего зала нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, TaiTeKi сказал:

Гандбол у нас на хорошем уровне.

Пляжный. А тот,что в зале - не топ,но неплохой,да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Б53 сказал:

странно, когда я говорила, что ставрополь - дыра, так меня всю закидали гневными постами. неужель и до таксосов стало доходить?

Я незнаю что там доходить стало до таксосов, до них никогда ничего не дойдет. И ты бапка от этих таксосов не далеко ушла в плане понятливости.

А вот один из таксистов вам хочет донести совсем не то. Ставрополь и край дыра не физически как бы а в силу определенных обстоятельств. Как и аэропорт Ставрополь искусственно душили и развивали МинВоды потому что кое-какому мудаку так захотелось... Хотя край с мощнейшим потенциалом.

Вот например наше местное Динамо - клуб основан в 1924 году. Чемпионы РСФСР. Ну болтались, да, с первой во втордив и обратно, но это при СССР когда все лучшее уезжало сразу в масквабады. Но клуб с традициями, почти 100 лет уже ему. И барахтается уже много лет в ПФЛ, зато грозненский Терек Анжи в вышке играют где не традиций ни клубов ни школ вообще никогда не было. Путя денег насыпал и вдруг чеченцы и дагестанцы стали фубольной нацией. Ну да, сейчас школы у них заработали, есть свои воспитанники. А вот в ставропольский футбол где футбольная школа уже работает не одно десятилетие и выпустила таких футболистов как например Роман Павлюченко, Дмитрий Кириченко, Дмитрий Полоз ну и многих других деньги не вкладывают, хотя потенциал несомненно выше. Представляю как обидно Владикавказу тоже, там клуб вообще чемпионом РФ становился, в еврокубки выходил.. Ну политика такова опустили те клубы и чуркам на их места аллах послал дабы поменьше бегали с автоматами по горам, лучше пусть на стадионы ходят..

Крч город хороший край хороший потенциал высочайший а местная власть и бизнес мудаки вот что я хочу донести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Vitalik_26 сказал:

А пока заметно как ты обсираешь город в котором живешь. 

Обсерать и говорить то как оно есть для тебя одно и то же? Ну тогда понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Говорить, как оно есть, это без "глухосранска", "сранополя" и т.д. А в твоем изложении больше похоже на обсирание, а не на конструктивную критику :unknw:

Ну так его сделали сранополем и глухосранском разве нет? Были заводы - не стало заводов. Был большой спорт - не стало большого спорта. Приезжают к нам регулярно в рамках низжей профессиональной лиги команды из колхозов типа песчанокопской чайки или афипского где населения меньше чем в перспективном и анально карают команду краевого центра 3-0.. В плане иммиджа наш край и город Ставрополь вообще ниже плинтуса к сожалению..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Ну так его сделали сранополем и глухосранском разве нет? Были заводы - не стало заводов. Был большой спорт - не стало большого спорта. Приезжают к нам регулярно в рамках низжей профессиональной лиги команды из колхозов типа песчанокопской чайки или афипского где населения меньше чем в перспективном и анально карают команду краевого центра 3-0.. В плане иммиджа наш край и город Ставрополь вообще ниже плинтуса к сожалению..

 

Так не только со Ставрополем так везде в России. Где то одни плюсы , а где то минусы. От того, что в Ростове проводят ЧМ 2018 и есть икея тут не стало чище, зеленее, пробок меньше не стало, а также рабочих мест не увеличилось) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vitalik_26 сказал:

Так не только со Ставрополем так везде в России. Где то одни плюсы , а где то минусы. От того, что в Ростове проводят ЧМ 2018 и есть икея тут не стало чище, зеленее, пробок меньше не стало, а также рабочих мест не увеличилось) 

Икея нафиг не нужна.

А от того что в Ростове проводят ЧМ построили в городе современную футбольную арену, заработает куча народа это и перевозчики и гостиницы и рестораны и аэропорт и тд и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5