20 20
Тай

Приколы нашего городка

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, alex4v сказал:

насчёт стал как Дэн - сочту за комплимент! :D не, я серьёзно)) такой стабильный упор у меня вызывает лишь уважение. надеюсь, что он отсюда никогда не срулит)

как правило люди по себе судят)

кроме как баблорубилова владельцем я не вижу особого смысла. будет дохрена любопытных прийти попробовать(включая тех, кого описана Наташа). сколько вернется повторно? ничтожно мало. если люди не бухие и упоротые, и не маньяки-нимфоманы, то и не понравится им там. у каждой пары есть привычное место, привычные позы для получения удовольствия. и тут ты приходишь в незнакомое место, где торчит непонятная тётка, и тебе предстоит сидеть, лежать и т.п. в местах, где лежали лишайные, грибковые, спидозные, носители инфекций. ох-ть как возбуждает. и вот в таком месте можно получить удовольствие от болит? очень сомневаюсь. что-то новое редко даётся в первого раза, а такая специфичная тема тем более.

За комплимент?  Ясно. Ужс. 

По всему остальному,  если ты чего-то не понимаешь,  это не значит,  что это не нужно остальным. 

Как прпаило,  по себе судят ограгиченные,  остальные понимают что люди разные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Энштейн Альберт сказал:

За комплимент?  Ясно. Ужс. 

По всему остальному,  если ты чего-то не понимаешь,  это не значит,  что это не нужно остальным. 

Какмпрпвило,  по себе судят ограгиченные,  остальные понимают что люди разные 

чо ужс, пусть я редко на борде, но из всего, что я видел, Дэн у меня уважение вызывает глубочайшее. очень много юзеров сдулись и прогнулись. он-нет.

я сказал что остальным не нужно? я написал, кому это интересно, а кому нет.

глупость написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alex4v сказал:

чо ужс, пусть я редко на борде, но из всего, что я видел, Дэн у меня уважение вызывает глубочайшее. очень много юзеров сдулись и прогнулись. он-нет.

я сказал что остальным не нужно? я написал, кому это интересно, а кому нет.

глупость написала

Где ты написал кому интересно,  а кому нет? 

И кто прогнулся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alex4v сказал:

чо ужс, пусть я редко на борде, но из всего, что я видел, Дэн у меня уважение вызывает глубочайшее. очень много юзеров сдулись и прогнулись. он-нет.

я сказал что остальным не нужно? я написал, кому это интересно, а кому нет.

глупость написала

Ден перелогинься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, warlock сказал:

Всё? Отпустили тебя? Ещё пойдешь?

Родители нашли у школьника в ранце
масочку кожаную, плеточку, шарик на
ремешке, кароче,садо-мазо-набор...
Собрали семейный совет.
Отец: Ну, как я понимаю, пороть бесполезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Энштейн Альберт сказал:

Где ты написал кому интересно,  а кому нет? 

И кто прогнулся? 

 

19 минут назад, alex4v сказал:

будет дохрена любопытных прийти попробовать(включая тех, кого описана Наташа). бухие и упоротые, маньяки-нимфоманы, 

 

п.с.

чо, жду пост "Тамань перелогинься"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Ден перелогинься.

не-не-не)) это не ко мне) я Саня)) бери кого-то, иди в ту хату, и называй кем хош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, Энштейн Альберт said:

Потрахаться. 

Сермяжная правда ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, Chi said:

хм... это хата для бдсмщиков. не просто для потрахушек. у некоторых бдсмщиков нет возможности обустроить хоть както свое жилище в такой тематике. максимум плетка да страпон, спрятанные где-нить в складках белья в шкафу. но очень бы им хотелось чего-то подобного. изолированное, звуконепроницаемое помещение. всякие дыбы, качели, цепи. дома такого нет и врядли когда будет. 

А Наталка то в теме... :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Навуходоносор сказал:

Ден перелогинься.

Кстати, а давайте поиграем в игру?

Кто первый спалит очередную реинкарнацию Дена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Энштейн Альберт сказал:

Как прпаило,  по себе судят ограгиченные,  остальные понимают что люди разные 

это очень длинная глубокая и философская тема, о мнениях, воздействиях, принятиях и т.п. 

если вкратце, твоё мнение формируется на основе жизненного опыта мнения и окружающих, мест, событий и конечно мнений общества, какие-то мнения ты принимаешь и допускаешь, какие-то мнения по тем или иным причинам тебе кажутся неприемлемыми, их ты не принимаешь. так или иначе, вся совокупность информации, которая отложилась у тебя в подсознании это и есть твое мнение, при коммуникации именно его ты и озвучиваешь. именно поэтому я написал, что ты судишь по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старый сказал:

Кстати, а давайте поиграем в игру?

Кто первый спалит очередную реинкарнацию Дена

Все его реинкарнации палятся максимум на третьем сообщении,  потому,  что он особо не прячется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Энштейн Альберт сказал:

Все его реинкарнации палятся максимум на третьем сообщении,  потому,  что он особо не прячется 

расскажешь мне по секрету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex4v сказал:

это очень длинная глубокая и философская тема, о мнениях, воздействиях, принятиях и т.п. 

если вкратце, твоё мнение формируется на основе жизненного опыта мнения и окружающих, мест, событий и конечно мнений общества, какие-то мнения ты принимаешь и допускаешь, какие-то мнения по тем или иным причинам тебе кажутся неприемлемыми, их ты не принимаешь. так или иначе, вся совокупность информации, которая отложилась у тебя в подсознании это и есть твое мнение, при коммуникации именно его ты и озвучиваешь. именно поэтому я написал, что ты судишь по себе.

Мне лень с телефона набирать много текста. 

Начала,  стерла.

Оставайся при своем мнении. Я при своем,  что у тебя взгляды старой  бабки. Смысл переубеждать? 

4 минуты назад, alex4v сказал:

расскажешь мне по секрету?

Зачем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, alex4v сказал:

насчёт стал как Дэн - сочту за комплимент! :D не, я серьёзно)) такой стабильный упор у меня вызывает лишь уважение. надеюсь, что он отсюда никогда не срулит)

как правило люди по себе судят)

кроме как баблорубилова владельцем я не вижу особого смысла. будет дохрена любопытных прийти попробовать(включая тех, кого описана Наташа). сколько вернется повторно? ничтожно мало. если люди не бухие и упоротые, и не маньяки-нимфоманы, то и не понравится им там. у каждой пары есть привычное место, привычные позы для получения удовольствия. и тут ты приходишь в незнакомое место, где торчит непонятная тётка, и тебе предстоит сидеть, лежать и т.п. в местах, где лежали лишайные, грибковые, спидозные, носители инфекций. ох-ть как возбуждает. и вот в таком месте можно получить удовольствие от болит? очень сомневаюсь. что-то новое редко даётся в первого раза, а такая специфичная тема тем более.

привычное место и привычные позы? гагага. это мессионерская дома на диване под одеялом))))? на счет инфекций- в каждой съемной квартире все белье и полотенца обязательно стираются после каждого посетителя. даже если визуально показалось, что ни бильем, ни полотенцами не пользовались. а в такой специфичной квартире и подавно. если уж так боишься, принеси с собой хлоргексидин, хлорку и спирт, да протри все поверхности. и не надо говорить за всех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

привычное место и привычные позы? гагага. это мессионерская дома на диване под одеялом))))? на счет инфекций- в каждой съемной квартире все белье и полотенца обязательно стираются после каждого посетителя. даже если визуально показалось, что ни бильем, ни полотенцами не пользовались. а в такой специфичной квартире и подавно. если уж так боишься, принеси с собой хлоргексидин, хлорку и спирт, да протри все поверхности. и не надо говорить за всех. 

А это ваще в мемориз! 

"если люди не бухие и упоротые, и не маньяки-нимфоманы, то и не понравится им там"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как трудно жить среди занудов,

Сказал трехлетний Михаил.

Среди зануд, поправлял Павел ,

Тридцатилетний и в очках ..

Саня писала ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, skynet_st сказал:

А Наталка то в теме... :acute:

если я что-то знаю, то это не значит, что я этим пользуюсь или занимаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Энштейн Альберт сказал:

Оставайся при своем мнении. Я при своем,  что у тебя взгляды старой  бабки. Смысл переубеждать? 

Зачем? 

дедки)

интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Chi сказал:

привычное место и привычные позы? гагага.

это мессионерская дома на диване под одеялом))))?

на счет инфекций- в каждой съемной квартире все белье и полотенца обязательно стираются после каждого посетителя. даже если визуально показалось, что ни бильем, ни полотенцами не пользовались. а в такой специфичной квартире и подавно. если уж так боишься, принеси с собой хлоргексидин, хлорку и спирт, да протри все поверхности. и не надо говорить за всех. 

чо не так?)) это те места и позы в которых комфортно.

в лифте кверх ногами)

можно принести и спирт и водку, можно даже в себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alex4v сказал:

чо не так?)) это те места и позы в которых комфортно.

в лифте кверх ногами)

можно принести и спирт и водку, можно даже в себе)

ну лифт это тоже весьма специфичное место. и это разнообразие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, warlock сказал:

Еще можно прейти со своим огнемётом, выжечь внутри помещения всё до тла..... и любовь на пепелище, а что, ну не  бдсм будет, однако тож экзотичненько.....

:crazy: а чё, можно потом огнемётом по прижигать, пока не остыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Chi сказал:

ну лифт это тоже весьма специфичное место. и это разнообразие

кому-то кроватка с миссионерской позой привычна и комфортна, а кому-то лифт привычен и комфортен. каждому своё, я об этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
20 20