20 20
Тай

Приколы нашего городка

Рекомендуемые сообщения

уже сбить решила?? шоб не кружил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в ручке "Стрела" была зажата?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не... просто ручкой помахала :)

Типа "последнее предупреждение"? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа "последнее предупреждение"? )))

 

 

а в ручке "Стрела" была зажата?))))

та че вы меня злыдней представляете.... я добрая ваще то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно отнести к "приколам нашего городка" фраза местного диктора на авторадио. Сегодня во время прогноза погоды нам было предречено "ВОзможны дожди", то есть  предпологалось что их якобы нет, хотя за окном дождь не прекращается уже более 18 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это корпус где травмпункт. В том то и дело на фоне чистых коридоров, пластиковых окон, новых дверей, я просто не ожидала что за сказкой окажется это. А кровати везде уже такие. Причем давно, поменяны по какой то программе. Кстати жесткие как будто доска. В перинатальном такие сеткой были.

можно отделение указать где такое в Филипке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больничка Филипского на партшколе...там где по переносицам вроде нормальные палаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та че вы меня злыдней представляете.... я добрая ваще то

- Вы кто такая?

- Я? Добрая фея.

- А почему у вас в руках окровавленный топор?!

- Вот видите, как вы мало знаете о нас, о добрых феях!

 

Ну а чо сразу злыдней-то?

Так просто, чтоб не расслаблялись, а то летают тут всякие.

Ну правда же? Че они летают-то? )))

 

А можно отнести к "приколам нашего городка" фраза местного диктора на авторадио. Сегодня во время прогноза погоды нам было предречено "ВОзможны дожди", то есть  предпологалось что их якобы нет, хотя за окном дождь не прекращается уже более 18 часов.

Прогноз пишется заранее, перед выходными. И дальше станция чешет на автомате до понедельника )) Кто на выпуске будет прогнозы перечитывать? Никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прогноз пишется заранее, перед выходными. И дальше станция чешет на автомате до понедельника )) Кто на выпуске будет прогнозы перечитывать? Никто.

Нуу..пляя,  а как же аудитория? или на неё пофиг?   Вот лично мне всегда кажется что все эти "утрение" шоу на всез радиостанциях пишутся еще с вечера и тупо каждое утро сонный музыкальный редактор который дежурил ночью включает(контролирует автоматический запуск)  файл с записью и всё думают что это "прямой эфир"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу..пляя,  а как же аудитория? или на неё пофиг?   Вот лично мне всегда кажется что все эти "утрение" шоу на всез радиостанциях пишутся еще с вечера и тупо каждое утро сонный музыкальный редактор который дежурил ночью включает(контролирует автоматический запуск)  файл с записью и всё думают что это "прямой эфир"

Вы даже не представляете, как вы правы. 

С утра включила канал Дождь, а там повторы эфиров от 20, 25 мая, вроде как Новости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а песни! песни-то тоже всё время в записи крутят!!! )))

да еще и фонограмму  Кашмар !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а песни! песни-то тоже всё время в записи крутят!!! )))

Т.е. вы не видите разницы между устаревшими новостями и фоновым сопровождением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы не видите разницы между устаревшими новостями и фоновым сопровождением?

да я вообще недалёкий, мне лишь бы поржать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу..пляя,  а как же аудитория? или на неё пофиг?   Вот лично мне всегда кажется что все эти "утрение" шоу на всез радиостанциях пишутся еще с вечера и тупо каждое утро сонный музыкальный редактор который дежурил ночью включает(контролирует автоматический запуск)  файл с записью и всё думают что это "прямой эфир"

Нет, не так.

Не путайте федеральный (сетевой) эфир и местные эфиры, которые идут "врезками" в сетевую программу.

Все так называемые "интерактивы", "ток-шоу" в записях не идут, это неудобно, очень долго монтировать.

Федеральные эфиры - все вживую, за исключением хит-парадов. Эти программы требуют большой подготовки, частых "лайнеров", заставок, отбивок, повторов хороших кусков и так далее. К тому же в записи их удобно хронометрировать с учетом рекламных спотов.

Местные - ну я припомнб только, что "Стол заказов" на "Русском радио" по письмам (было такое!) шел в записи в 98 году где-то, но с появлением возможности принимать звонки эта глупость исчезла.

 

Новости - другая тема. Они готовятся редакторами, как и прогнозы погоды. Они скоротечны, их зачастую записывают и выдают в положенное время. Если, например, прогноз погоды не гарантировал дождь, а в государстве не планировался переворот, то еще в пятницу пишутся соответствующие выпуски - в стране прежняя власть, в воздухе пахнет дождем.

Ну а что власть за выходные сменилась, дождь затопил деревню Гадюкино - слушатели узнают с небольшим опозданием. Примерно с обеда понедельника )))

 

Особенности вещания. В провинции на сетевых станциях так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не так.

Не путайте федеральный (сетевой) эфир и местные эфиры, которые идут "врезками" в сетевую программу.

Все так называемые "интерактивы", "ток-шоу" в записях не идут, это неудобно, очень долго монтировать.

Федеральные эфиры - все вживую, за исключением хит-парадов. Эти программы требуют большой подготовки, частых "лайнеров", заставок, отбивок, повторов хороших кусков и так далее. К тому же в записи их удобно хронометрировать с учетом рекламных спотов.

Местные - ну я припомнб только, что "Стол заказов" на "Русском радио" по письмам (было такое!) шел в записи в 98 году где-то, но с появлением возможности принимать звонки эта глупость исчезла.

 

Новости - другая тема. Они готовятся редакторами, как и прогнозы погоды. Они скоротечны, их зачастую записывают и выдают в положенное время. Если, например, прогноз погоды не гарантировал дождь, а в государстве не планировался переворот, то еще в пятницу пишутся соответствующие выпуски - в стране прежняя власть, в воздухе пахнет дождем.

Ну а что власть за выходные сменилась, дождь затопил деревню Гадюкино - слушатели узнают с небольшим опозданием. Примерно с обеда понедельника )))

 

Особенности вещания. В провинции на сетевых станциях так.

Всё равно как то мерзко получается слушать прогноз который явно  не соответствует действительность, это как то неуважительно , после этого возникает огромное желание переключить канал и полтора года о нем не вспоминать. Неужто нельзя записать 3 варианта, в одном "возможны дожди", во втором "дожди" в третьем "солнечно" и врубать более соответствующий погоде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно отделение указать где такое в Филипке?

гастроэнтерологическое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно как то мерзко получается слушать прогноз который явно  не соответствует действительность, это как то неуважительно , после этого возникает огромное желание переключить канал и полтора года о нем не вспоминать. Неужто нельзя записать 3 варианта, в одном "возможны дожди", во втором "дожди" в третьем "солнечно" и врубать более соответствующий погоде?

Ну в таких случаях люди обычно перестают слушать радио. А начинают слушать музыку с флешек или аудиокниги.

Так что - понимаю. Переключай канал без сомнений и угрызений ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в таких случаях люди обычно перестают слушать радио. А начинают слушать музыку с флешек или аудиокниги.

Так что - понимаю. Переключай канал без сомнений и угрызений ))

Последнее время я вообще редко "шарманку " в машине включаю, разве что толкаясь в пробках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время я вообще редко "шарманку " в машине включаю, разве что толкаясь в пробках.

Та ж фигня. Но в последние пару недель почему-то резко "подсел" на аудиокниги. И прямо затянуло.

Если нет нужды перемещаться с частыми остановками - милое дело.

Ежели нужно - говори, залью на файлообмен, кину ссыль - наслаждайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужто нельзя записать 3 варианта, в одном "возможны дожди", во втором "дожди" в третьем "солнечно" и врубать более соответствующий погоде?

:) Надо нашим выпускающим эту шутку рассказать.

А если серьёзно, то плейлист на сутки готовится загодя, и изменения в него вправе вносить только редактор, А он, как правило, человек занятой, и до прогноза погоды ему дела нет (если он без спонсора). Провинция-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАТО КРЫМ НАШ!!!

помню в далеком 1984 году новая детска больница на семашко, оклемался значит я после операции ночь, пить хочется не могу, подхожу к рукомойнику он почти полон тараканами-они в рассыпную.

Так что это не показатель.

 

И да был в этой же больнице в прошлом году-я как будто попал на 30 лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изменения в него вправе вносить только редактор, ............ и до прогноза погоды ему дела нет (если он без спонсора).

ну тогда передайте ему привет лично от меня со словами "ну и контрацептив этот ваш редактор" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
20 20