20 20
Тай

Приколы нашего городка

Рекомендуемые сообщения

помню в далеком 1984 году новая детска больница на семашко, оклемался значит я после операции ночь, пить хочется не могу, подхожу к рукомойнику он почти полон тараканами-они в рассыпную.

Так что это не показатель.

 

И да был в этой же больнице в прошлом году-я как будто попал на 30 лет назад

тараканы тебя узнали ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тараканы тебя узнали ???

нет только тумбочки кровати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда передайте ему привет лично от меня со словами "ну и контрацептив этот ваш редактор" ))))

:) Я женщинам такие слова не говорю, а привет передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Я женщинам такие слова не говорю, а привет передам.

давай абстрагируемся от того что она женщина (я женщинам тоже такое не говорю) ,  давай исходить из того что у меня как у "слушателя" есть довод назвать редактора ответственного за "выпуск" нехорошим человеком за то что ему, редактору, накакать на то что прогноз погоды не соответствует действительности. Ну это как ко мне прийдут за рубашкой, а я буду предлагать свитер и доказывать что это рубашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай абстрагируемся от того что она женщина (я женщинам тоже такое не говорю) ,  давай исходить из того что у меня как у "слушателя" есть довод назвать редактора ответственного за "выпуск" нехорошим человеком за то что ему, редактору, накакать на то что прогноз погоды не соответствует действительности. Ну это как ко мне прийдут за рубашкой, а я буду предлагать свитер и доказывать что это рубашка.

Я ни в коем случае не оправдываю, это конечно косяк, что прогноз погоды, записанный ещё в пятницу, сегодня не соответствует реальности, и его не переписали. Но так получилось, что сегодня готовится прямой эфир со звездой, и этот момент упустили . Извините, учтём на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, это конечно косяк, что прогноз погоды, записанный ещё в пятницу, сегодня не соответствует реальности, и его не переписали

Так ты на "авторадио" работаешь?

А в целом очень часто складывается впечатление по отношению к "прогнозам погоды" что у "вас" (говорю в целом про "отрасль") на улицу никто никогда не выходит и выросли и живёте в комнатах без окон и дверей))))

 

Извините, учтём на будущее.

Это уже лишнее :) Хотя мне то пофиг по большому счету будет дождь или нет и какая дневная температура, я на атомобиле передвигаюсь, и  зонтики всякие мне не нужны, а для кого то это "критически "важная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты на "авторадио" работаешь?

 

В том числе, у нас несколько радиостанций

 

 

А в целом очень часто складывается впечатление по отношению к "прогнозам погоды" что у "вас" (говорю в целом про "отрасль") на улицу никто никогда не выходит и выросли и живёте в комнатах без окон и дверей))))

 

Такая специфика регионалов. Прогноз пишется заранее, и тут полагаются на предсказания синоптиков. На завтра уже записан)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ж фигня. Но в последние пару недель почему-то резко "подсел" на аудиокниги. И прямо затянуло.

Если нет нужды перемещаться с частыми остановками - милое дело.

Ежели нужно - говори, залью на файлообмен, кину ссыль - наслаждайся.

Подскажите, где качнуть можно аудио книги, пару раз пробовал то регистрацию просят , то телефон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где качнуть можно аудио книги, пару раз пробовал то регистрацию просят , то телефон..

Если без регистрации http://rutor.org/knigi. Но лучше на рутрекере зарегаться - там больше выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где качнуть можно аудио книги, пару раз пробовал то регистрацию просят , то телефон..

Торренты - наше все. Как правило - исключительно там. Иначе чревато "залетом".

Ищите, кстати, по запросам (в том числе) "нигде не укупишь".

Ну а здесь - без скачивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На завтра уже записан)))

класс)) Завтра дождь предрекают?

В том числе, у нас несколько радиостанций

 

 

Наш пострел везде поспел))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если без регистрации http://rutor.org/knigi. Но лучше на рутрекере зарегаться - там больше выбор.

 

Торренты - наше все. Как правило - исключительно там. Иначе чревато "залетом".

Ищите, кстати, по запросам (в том числе) "нигде не укупишь".

Ну а здесь - без скачивания.

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно отнести к "приколам нашего городка" фраза местного диктора на авторадио. Сегодня во время прогноза погоды нам было предречено "ВОзможны дожди", то есть предпологалось что их якобы нет, хотя за окном дождь не прекращается уже более 18 часов.

Тоже позабавило, а особенно эта фраза вспомнилась, когда я проползала подтопленный участок дороги перед Извещательным, типа "возможны дожди, а возможен и полный пэ". Дорогу-то оперативно осушили, на обратном пути уже нормально было, а вот местным жителям не позавидуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 интересно кто архитектор этого дома ))

 

http://maps.yandex.ru/-/CVraZF5f

 

http://go.2gis.com/t7jc

ну а чо не так? для детсада само-то, считай эмблема транформеров )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масквэ

410305-R3L8T8D-800-iZNKspYk_ho.jpg

кошмар, уверен, внтуренняя часть стен от самого фундамента пышно цветёт плесенью/мхом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
20 20