20 20
Тай

Приколы нашего городка

Рекомендуемые сообщения

Повеселил!!!

А как же "движение - жизнь" и  "в здоровом теле здоровый дух"?

 

Всё так, физическая культура для поддержания здоровья нужна!!! Но профессиональный спорт, там где выше, быстрее, сильнее - не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурачок ты. больше нечего добавить. 

 

Не оскорбляй меня.

 

какое наНПНВй у него движение. а тем более какой у него дух - ты о чем? 

 

Я занимаюсь физкультурой, мое тело в хорошей физической форме. А как говорится в здоровом теле - здоровый дух!

 

Что касается тебя, Metis26region, твоё поведение мне полностью понятно. Ведь я помню как ты пытался физической силой решить некоторые споры в теме про службу в армии, а это прямым образом доказывает правоту автора копипасты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому не нужен, тот пусть и не занимается

 

Войны не нужны. Кому не нужны, тот пусть и не воюет.

 

Но как зачастую бывает в нашем современном мире, войны задевают и не причастных к ней людей. Понимаешь, к чему я клоню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Войны не нужны. Кому не нужны, тот пусть и не воюет.

 

Но как зачастую бывает в нашем современном мире, войны задевают и не причастных к ней людей. Понимаешь, к чему я клоню?

 

т.е. профессиональный спорт тоже задевает непричастных к нему людей, даже тех кому он не нужен, и заниматься им не хочет, но приходится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. профессиональный спорт тоже задевает непричастных к нему людей, даже тех кому он не нужен, и заниматься им не хочет, но приходится?

ну очевидно же.

когда профессиональный спорт в парке победы встречает непричастных людей, им приходится тут же на месте профессионально заниматься или боксом, или бегом) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну очевидно же.

когда профессиональный спорт в парке победы встречает непричастных людей, им приходится тут же на месте профессионально заниматься или боксом, или бегом) 

 

с мастером спорта по борьбе, может спорить только мастер спорта по бегу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. профессиональный спорт тоже задевает непричастных к нему людей, даже тех кому он не нужен, и заниматься им не хочет, но приходится?

 

Включи голову и сделай выводы самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мог не сфоткать..

attachicon.gifIMG_20141216_130137.jpg

ну и правильно. пусть должники зальют гавном нижние этажи)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и правильно. пусть должники зальют гавном нижние этажи)))))

Не, там всё красиво делается. Только должники страдают. Давно ещё видел по ящику репортаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, там всё красиво делается. Только должники страдают. Давно ещё видел по ящику репортаж.

да я знаю как это делается. я пошутил так. забыл просто смайлы поставить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите несведущему как это делается, ведь стояк у каждого в квартире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите несведущему как это делается, ведь стояк у каждого в квартире?

Там через крышу, пробка в трубе ставится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оскорбляй меня.

 

 

Я занимаюсь физкультурой, мое тело в хорошей физической форме. А как говорится в здоровом теле - здоровый дух!

 

Что касается тебя, Metis26region, твоё поведение мне полностью понятно. Ведь я помню как ты пытался физической силой решить некоторые споры в теме про службу в армии, а это прямым образом доказывает правоту автора копипасты.

Ну я тебя ещё не оскорблял. - это во-первых.

 

Во-вторых - ну и давай будем откровенными. Ярик - если бы я хотя бы пытался физической силой решить спор - я бы его решил, и заявлению бы твоё сразу бы выкинули в мусороное ведро ну или ещё как нибудь безболезненно для меня решили бы этот вопрос - уж поверь мне. другое дело что у меня есть мозги в моей башке - и меня так воспитали - всё в том же зале что сопр нужно решать в первую очередь мирным путём без применения физ.силы. это отложилось у меня в голове и на всю жизнь + к этому я ооочень не люблю обращаться за помощью к кому либо (только в случае ну прям карйней необходимости) меня научили разруливать проблемы самому и добиваться чего-то тоже самому. Но я тебе тогда предложил всё по честному без уличной драки доказать мне что ты мужик и за свои слова готов ответить, 3 раунда по 3 минуты на ринге в перчатках , защите, как тебе было бы угодно - хочешь в разделе К-1 хочешь по кикбоксингу, хочешь по боксу, боксировать. но ты отказался. оно и понятно. ты реально прикинул кое-что к носу и понял что на ринге я тебя уроню, и за это мне ничего не будет. а тебе то хотелось меня наказать ну или хотябы сделать мне проблемы небольшие. 

 

В третьих -  вот мне какать на того автора (цитату которого ты привёл) вот честно.

 

В четвёртых - я очень рад что у тебя тело в хорошей физической форме. очень вот не поверишь. Но у меня создаётся впечатление что у тебя где-то переодически в голове происходит короткое замыкание, и ты начинаешь писать такую чушь - что ни в один ворота не лезет. 

 

У меня всё.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тебя ещё не оскорблял. - это во-первых.

 

Во-вторых - ну и давай будем откровенными. Ярик - если бы я хотя бы пытался физической силой решить спор - я бы его решил, и заявлению бы твоё сразу бы выкинули в мусороное ведро ну или ещё как нибудь безболезненно для меня решили бы этот вопрос - уж поверь мне. другое дело что у меня есть мозги в моей башке - и меня так воспитали - всё в том же зале что сопр нужно решать в первую очередь мирным путём без применения физ.силы. это отложилось у меня в голове и на всю жизнь + к этому я ооочень не люблю обращаться за помощью к кому либо (только в случае ну прям карйней необходимости) меня научили разруливать проблемы самому и добиваться чего-то тоже самому. Но я тебе тогда предложил всё по честному без уличной драки доказать мне что ты мужик и за свои слова готов ответить, 3 раунда по 3 минуты на ринге в перчатках , защите, как тебе было бы угодно - хочешь в разделе К-1 хочешь по кикбоксингу, хочешь по боксу, боксировать. но ты отказался. оно и понятно. ты реально прикинул кое-что к носу и понял что на ринге я тебя уроню, и за это мне ничего не будет. а тебе то хотелось меня наказать ну или хотябы сделать мне проблемы небольшие. 

 

В третьих -  вот мне какать на того автора (цитату которого ты привёл) вот честно.

 

В четвёртых - я очень рад что у тебя тело в хорошей физической форме. очень вот не поверишь. Но у меня создаётся впечатление что у тебя где-то переодически в голове происходит короткое замыкание, и ты начинаешь писать такую чушь - что ни в один ворота не лезет. 

 

У меня всё.!!!

 

"дурачок ты."

 

Тупой ты. Ну я тебя еще не оскорбляю.

 

Как можно доказать свою правоту физическим состязанием, если речь не идет о том кто лучше подготовлен в дисциплине этого состязания?!?! Это по крайней мере не логично. Поэтому я действительно тебя не оскорбляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яр, я выводы свои на счёт тебя сделал уже давно. Мне добавить нечего к сказанному мною выше. Но могу я сказать точно - спорт не умрёт никогда. как бы ты и твои кенты (текст которых ты цитируешь) этого не хотели. так что смирись с этим и живи дальше. занимайся физкультурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яр, я выводы свои на счёт тебя сделал уже давно. Мне добавить нечего к сказанному мною выше. 

 

Но может прольешь свет на логику твоего мышления?

Если в школе тебя вызывают к доске доказать теорему Пифагора и ты ее не смог доказать, но при этом умелым ударом с вертушки кладешь учителя, будет ли это обозначать, что ты доказал теорему Пифагора?

 

И кстати на счет того, что заявление выкинут в мусорное ведро, ты погорячился. Не те сейчас времена когда можно легко замять дела не договорившись с обвинителем, а ты думаешь со мной можно договориться с учетом того, что в деньгах я не нуждаюсь? Да и как правило люди которые действительно могут повлиять на такие действия правоохранительных органов не трепались бы об этом на форуме... Так что ты еще и балабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что. Это тоже один из приколов нашего городка :D

нашли где и о чем спорить :fool:

Изменено пользователем SERЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не оскорбляй меня   :cray:  :cray:.  

 

хорошо, только ты не подключай своих милицейских с вертушками!!! Я больше так не буду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, только ты не подключай своих милицейских с вертушками!!! Я больше так не буду!!!

я не буду драться с тобой ярик. я не подготовлен к таким вещам. даже не провоцируй меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду драться с тобой ярик. я не подготовлен к таким вещам. даже не провоцируй меня. 

это ты его щас вещью обозвал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
20 20