20 20
Тай

Приколы нашего городка

Рекомендуемые сообщения

Ну ладно ты местную группу не знаешь, но Барташа не узнал?

конечно не узнал :) 

хто это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так многие в театр не ходят. Вот тоже не знаю кто это, и фамилия мне вообще ни о чем не говорит.

Зы. Музычка вообще ничо так, но ребята опоздали лет так на 15-20. Такое было популярно именно тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ещё не обсудили:

 

 

Житель Ставрополя отправил жалобу Рамзану Кадырову

http://bloknot.ru/regiony/zhitel-stavropolya-poslal-zhalobu-ramzanu-kady-rovu-141154.html

 

В письме он пожаловался на водителей из Чечни, нарушавших правила движения и представлявшихся депутатами краевой Думы.

В соцсетях появилось видео от одного из жителей Ставрополья. На нем заметен дорожный конфликт между водителями двух автомобилей. В ролике водитель из краевой столицы едет по улице и останавливается перед едущей по встречке машиной с номерами Чечни.

Парень принципиально не пропускает наглого водителя и ждет, что тот одумается и вернется на свою полосу. Но ситуация только усугубляется, потому что водитель выходит из авто и нецензурной бранью кричит на ставропольца. Следом за ним выходит и пассажир, который трясет «корочками» и кричит, что он является депутатом краевой Думы, а водитель – его помощник.

Но и это не действует на водителя из Ставрополя – он продолжает стоять на месте. В конце концов, мужчины все-таки разворачиваются на свою полосу и уезжают.

После этого житель краевой столицы написал письмо президенту Чеченской республики Рамзану Кадырову.

- Среди ставропольцев получил широкое распространение видеоролик вопиющего поведения водителя и пассажира автомобиля, регистрационный знак которого причислен к Чеченской республики, – сообщает он. – Помимо нарушения правил дорожного движения, водитель и пассажир демонстрируют неуважение по отношению ко всем участникам дорожного движения и пытаются опираться в своих действиях на якобы причастность к органам власти края… Прошу обратить внимание на данный случай.
«Здравствуйте, Рамзан Ахматович! Я пишу вам из соседнего с Чеченской Республикой, Ставропольского края, г. Ставрополь. Среди ставропольцев получил широкое распространение видеоролик вопиющего поведения водителя и пассажира автомобиля, регистрационный знак которого причислен к Чеченской республике. Помимо нарушения правил дорожного движения, водитель и пассажир демонстрируют неуважение по отношению ко всем участникам дорожного движения и пытаются опираться в своих действиях на якобы причастность к органам власти края.

Зная, что Вы ведете активную жизнь в социальных сервисах сети интернет, думаю, последствия распространения таких негативных видеозаписей Вам известны – ни к чему хорошему это не приведет! Хочется сохранять положительные впечатления о жителях Чеченской Республики, ведь мы, как соседи, должны быть крайне гостеприимными и культурными. Прошу обратить внимание на данный случай, если есть возможность повлиять не только штрафом на данных граждан, но и словом, буду Вам очень благодарен.

С уважением, Владимир В.».

 

Опубликовано: 24 дек. 2014 г.

Спасибо за поддержку парня (шкафообразного), присутствие которого, я думаю, исключило возможность перерастание в более серьезный конфликт.
Естественно, заявление будет направлено в ГИБДД за лень ехать в общем потоке и такую любовь скакать по двойной сплошной.
Номер нарушителя - В031НС 95
Многие водители проезжая выражали солидарность сигналя либо что то говоря. Водитель Гелека вообще чуть не стукнул Опеля, который попытался протиснуться перед ним, потом проезжая мимо меня, высказал поддержку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичный снеговик из Ставропольского края

А я уже на какие-то глупости подумал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в субботу видел в Кисловодске баннер "Сосну в подарок".

Жалко фотика с собой не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в субботу видел в Кисловодске баннер "Сосну в подарок".

Жалко фотика с собой не было.

тоже видел))))) мастера рекламы прям завлекают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже видел))))) мастера рекламы прям завлекают )))

ну у нас напротив космоса год назад было "сосну дешево"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
20 20