1 1
Генри Рыжебородый

Павел Дуров и его брательник Коля

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, drovik сказал:

А вот тут вопрос, обещали ли ему что-нибудь, или он просто губенки раскатал. Кто он такой, чтобы с ним делиться? Обычный наемный сотрудник, которого можно заменить другим и компания от этого ничего не потеряет.

Вот и Антоха так думает, а Дуровы что-то боятся разглашения каких-то тайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Розенберг опубликовал фото с подписью:

Частный самолёт из Петербурга в Венецию, 10 октября 2015 года. Фото из Инстаграма главного бухгалтера ООО «Телеграф». Ссылка ведёт на фотографию в Инстаграме Павла Дурова, с подписью «я и команда Telegram в эти выходные в Венеции»

1*kyzGtqJIjl2LPQbegpkh1w.jpeg

Значит на фото не главбухша Телеграма :mellow: как я ошибочно думал, а любовница Павла Дурова, а фоткала ее главбухша... Получается у них там группенсекс практикуется!!!:D Вау-фирма! Работа мечты Дурова!

Забей, дровик любит поспорить не до конца понимая о чем речь. Между строк видимо читал полную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Вот бесят люди, которые сами толком ничего не прочитали, а лезут умничать. Или у тебя аргументы закончились, решил на личности перейти? Так как раз для тебя у меня есть куча шаблонов:

Пользуйся. Бесплатно.

Чувак ты не злись а почитай ещё раз что ты пишешь. Реально  такое ощущение что ты нифига не читал то что по ссылке в первом посте, не смотрел ролик Немагии и т.д., но тем не менее пытаешься тут спорить :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Чувак, почитай для начала сам. Тут были уже ссылки на этого "бухгалтера" и там написано, что:

 

Я больше верю фоткам с самолета Дурова, где ясно написано что это бух) Кем она там на самом деле Дурову приходится вообще все равно. А ты вообще начал про модератора втирать, модератор это жена Антона, не путай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Та, которую называют "главбухом" в штате не числилась.

Инфа 100% что не числилась в штате? Антон балабол?

зы: давно мечтал научится читать по диагонали, так как между строк уже могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Не исключено, что балабол. Ты читал в этой теме про Вику?

Читал, а кто сказал что на фото в самолете именно она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Arthur.  Ты хочешь сказать, что он балабол?

Нет конечно) Будем считать что в самолете была именно Виктория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оригинал без квадратиков есть где-нибудь?

В тему призывается Tracer, что за тип самолета?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Тогда смотри какая ситуация. Ты считаешь, что я не дочитал и спорю. Я считаю, что ты не дочитал и споришь. Но я не писал, что тебе лишь бы поспорить и ты читал по диагонали. А ты почему-то это написал. Понимаешь разницу, чувак?

Да, я написал а ты нет, вот и вся разница. И что чувак?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Ты же понимаешь, кто эти люди, которые при нехватке аргументов переходят на личности?

То есть упоминание на кириллице твоего ника на форуме, для тебя "переход на личности"? Если так, то что собственно задело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоха это Шурыгина из интернета. Где-то заврался, хочет "справедливости", но может теперь и сам не рад. За секретики и советы утихмирить Кольку он хочет 30 млн., а почему бы и нет? Тем более работая на Дуровых он натерпелся-насмотрелся, там и моральные страдания были - из кабинета Антохи выкидывали 5 тыс. купюры, не могли что ли просто в кабинете их разбросать, изверги!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Нет, упоминание ника не переход. А вот твои домыслы насчет того что я люблю и как я читаю - это было совсем не к месту. Учитывая, что ты сам не особо то читал. Вот зачем писать подобные вещи? Неужели сложно дискутировать в конструктивном стиле?

А почему ты уверен что я не особо читал? Я имею ввиду именно изложение так называемой "жертвы". Хотя кто в данной ситуации жертва ещё можно поспорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

А почему ты уверен, что я не читал?

Ты меня сейчас всю тему хочешь заставить перечитать? Я в этой теме тебе об этом уже писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, drovik сказал:

О чем ты писал? О том, что я не читал, а спорю? Это я видел. Или про что ты?

Тема небольшая, всего 8 страниц. Был бы благодарен тебе, если бы ты объяснил, откуда у тебя такая уверенность.

Начинай читать с 5-ой страницы темы, у меня там реально сложилось впечатление что ты не в теме, как можно прочитать полную версию автора и нихрена не понимать кем работала и что делала жертва в компании Дурова, почему у него были прогулы и т.д. Автор это все расписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1