• 0
0
alex4v

Где купить масляный радиатор

Вопрос

Где не дорого купить масляный обогреватель, который сам включается и выключается зависимости от температуры? Чтобы можно было на ночь оставлять. Окна все закрыты надышался холодным воздухом начинаю заболевать.

UPD. не интересует где купить, это кое кто решил сделать вид, что работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 минуты назад, alex4v сказал:

Где не дорого купить масляный обогреватель, который сам включается и выключается зависимости от температуры? Чтобы можно было на ночь оставлять. Окна все закрыты надышался холодным воздухом начинаю заболевать

Лучше конвектор возьмите.  Масло это прошлый век уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, alex4v сказал:

Где не дорого купить масляный обогреватель, который сам включается и выключается зависимости от температуры? Чтобы можно было на ночь оставлять. Окна все закрыты надышался холодным воздухом начинаю заболевать

я помню у меня загорался масляный, был прям экшен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минуты назад, alex4v сказал:

Где не дорого купить масляный обогреватель, который сам включается и выключается зависимости от температуры? Чтобы можно было на ночь оставлять. Окна все закрыты надышался холодным воздухом начинаю заболевать

От температуры батареи или окружающей среды в комнате??? Ты что, не можешь спаять датчик температуры???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
я помню у меня загорался масляный, был прям экшен

У подруги матери взорвался масляный, вот это был экшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, alex4v сказал:

Где не дорого купить масляный обогреватель, который сам включается и выключается зависимости от температуры? Чтобы можно было на ночь оставлять. Окна все закрыты надышался холодным воздухом начинаю заболевать

В любом обогревателе есть защита вроде от перегрева. Нагревается до определённой температуры а потом остывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Plombeerka сказал:

В любом обогревателе есть защита вроде от перегрева. Нагревается до определённой температуры а потом остывает.

 

9 минут назад, Гордон Фримен сказал:


У подруги матери взорвался масляный, вот это был экшн.

 

26 минут назад, mister_bootlegger сказал:

я помню у меня загорался масляный, был прям экшен

Кстати насчет масленных обогревателей, у меня стало подтекать масло в обогревателе , а так работает, уровень хз как проверить там , но долить точно не помешает . 

Кто знает где купить масло для масленного радиатора? Или они разные и можно не попасть с маслом и точно тогда рванет или загориться

Может кто знает сервис по масленным радиаторам ? Или овчинка выделки не стоит , вплане цены долива и устранения течи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Plombeerka сказал:

В любом обогревателе есть защита вроде от перегрева. Нагревается до определённой температуры а потом остывает.

Вот видимо там хреновая защита, что они воспламеняются и взрываются. Еще, если масло где то подтекать начинает, а потом от перегрева или искры термодатчика(при включении и отключении) масло воспламеняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Can сказал:

 

 

Кстати насчет масленных обогревателей, у меня стало подтекать масло в обогревателе , а так работает, уровень хз как проверить там , но долить точно не помешает .

Вот об этом я и писал, только ты меня немного опередил с сообщением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Lucky_S сказал:

Лучше конвектор возьмите.  Масло это прошлый век уже. 

а я и забыл, мы ж брошюру и сайт делали фирме, что производит и продаёт их... спасибо за подсказку.

 

1 час назад, mister_bootlegger сказал:

я помню у меня загорался масляный, был прям экшен

...эм... чет перехотелось покупать уже)

 

1 час назад, Velbor2015 сказал:

От температуры батареи или окружающей среды в комнате??? Ты что, не можешь спаять датчик температуры???)))

от dht11 в одном месте у человека носящего под спортивки длинноносые туфли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

это ты, кажется, ратовал за то, чтобы в этой теме было только "приму-подарю"? 

просто не сомневался что ты это скажешь. отныне соблюдение "правил" на этом форуме закончено еще и мною. правила либо едины для всех, либо для никого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0