1 1
kibenimatik

Какого цвета кроссовка?)))))

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Chi сказал:

цвет кроссовка розовый. а цвет шнурков белый. но вот на твоих выдраных частях серый и бирюзовый. но на фото целого кроссовка розовый с белым. я даже фото чуть осветлила чтоб наглядно было видно, что он розовый

Это в жизни он розовый , а на фото он только в носке чуть розовый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Это в жизни он розовый , а на фото он только в носке чуть розовый 

нет макс. я четко тебе пишу, на мониторе он розовый! на телефоне цвет серый но мозг понимает что в жиззни розовый)))) это всё RGB он искажает цвета, смени ракурс обзора на мониторе, под угол глянь, кросс высветлится или затемнится. у меня моник вроде откалиброван и цветовые гаммы настроены, у меня он розовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

нет макс. я четко тебе пишу, на мониторе он розовый! на телефоне цвет серый но мозг понимает что в жиззни розовый)))) это всё RGB он искажает цвета, смени ракурс обзора на мониторе, под угол глянь, кросс высветлится или затемнится. у меня моник вроде откалиброван и цветовые гаммы настроены, у меня он розовый

Я и на телефоне смотрю и на мониторе :)  Розовый только носок. 

Нат это все баланс белого. Эта тетка, хитрожопая просто. 

3322.jpg.295ed04a3f71ec88db56a741cd0691bf.jpg серый участок.

332222.jpg.57eaeb360e88c98001a8e048d160e839.jpg розовый участок. в носке. Розового прям перебор ,да :) ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

Я и на телефоне смотрю и на мониторе :)  Розовый только носок. 

Нат это все баланс белого. Эта тетка, хитрожопая просто. 

3322.jpg.295ed04a3f71ec88db56a741cd0691bf.jpg серый участок.

332222.jpg.57eaeb360e88c98001a8e048d160e839.jpg розовый участок. в носке. Розового прям перебор ,да :) ? 

 

максим, вот если пипеткой выдирать да, серый, но целиком он у меня розовый) ща еще раз посмотрела. нет, на мониторе кроссовок розовый, нос у кроссовка темнее. шнурки и подошва белые. ну естессна не кипельно розовый и не кипельно белый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Chi сказал:

максим, вот если пипеткой выдирать да, серый, но целиком он у меня розовый) ща еще раз посмотрела. нет, на мониторе кроссовок розовый, нос у кроссовка темнее. шнурки и подошва белые. ну естессна не кипельно розовый и не кипельно белый.

Дело в том что ты правильно пишешь ,мозг реально путает  . Вихуальный обман. Из за соседних цветов. Поэтому я выдрал только шнурки и только носки. 

15 минут назад, Chi сказал:

макс, тут тоже серые?

А ты еще зеленый уровень накрути и переспроси :) 

Тут розовый. И это... я тоже уровни юзать умею ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Дело в том что ты правильно пишешь ,мозг реально путает  . Вихуальный обман. Из за соседних цветов. Поэтому я выдрал только шнурки и только носки. 

А ты еще зеленый уровень накрути и переспроси :) 

Тут розовый. И это... я тоже уровни юзать умею ))

ты читаешь что я тебе пишу?) вчера как влад выложил фото я смотрела с телефона, крос был серый с бирюзовой подошвой. сейчас я смотрю через монитор на работе и нихера невижу, что крос серый. я вижу его РОЗОВЫМ! смотрю с телефона- а он серый! а на мониторе розовый! а с телефона снова, сука, серый

 

п.с. и это не уровни, это светлее-темнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chi сказал:

ты читаешь что я тебе пишу?) вчера как влад выложил фото я смотрела с телефона, крос был серый с бирюзовой подошвой. сейчас я смотрю через монитор на работе и нихера невижу, что крос серый. я вижу его РОЗОВЫМ! смотрю с телефона- а он серый! а на мониторе розовый! а с телефона снова, сука, серый

Иногда :) Ну тогда просто посмотри  цвет шнурков ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Иногда :) Ну тогда просто посмотри  цвет шнурков ))

мляяя. БЕЛЫЕ! белыееееее! ну естессна не кипельно белые ибо белого цвета в спектре нет, но не бирюзовые, как видно с трубы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chi сказал:

мляяя. БЕЛЫЕ! белыееееее! ну естессна не кипельно белые ибо белого цвета в спектре нет, но не бирюзовые, как видно с трубы

И на моей картинке белые ? :) Ты ее точно видела ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

И на моей картинке белые ? :) Ты ее точно видела ? 

не. на твоей бирюзовые а крос серый. а на фото розовые с белым))) а с телефона серые с бирюзовым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

не. на твоей бирюзовые а крос серый. а на фото розовые с белым))) а с телефона серые с бирюзовым)

Ладно, на том и порешаем. Золотистые ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, warlock сказал:

корочь, загоните в фотожоп и ткните в автотон=)))) все секреты рассыплются в прах, будет розовая кроссовка с белыми шнурками и подошвой. Чи права, от моника сильно зависит, на моем(калиброванном) монике, четко виден розовый оттенок, даже без всяких манипуляций=))):hi:

 

ВОТ! на моем тоже розовый) без всяких манипуляций, но на телефоне серый))) хотя я знаю что он розовый поэтому розовый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, warlock сказал:

корочь, загоните в фотожоп и ткните в автотон=)))) все секреты рассыплются в прах, будет розовая кроссовка с белыми шнурками и подошвой. Чи права, от моника сильно зависит, на моем(калиброванном) монике, четко виден розовый оттенок, даже без всяких манипуляций=))):hi:

 

 

54 минуты назад, Chi сказал:

ВОТ! на моем тоже розовый) без всяких манипуляций, но на телефоне серый))) хотя я знаю что он розовый поэтому розовый)

я с женой смотрел на одном монике с одним и тем же освещением с разницей в секунду и один хрен мне серое, ей розовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1