0
yar1k

x x x

Рекомендуемые сообщения

Зря ты спросил. Люди в пагонах не любят когда кто то замечает их макбуки и набитые ящики туда-от-туда и теперь выходов я вижу только два, иле взять грех на душу и застрелитса самому иле дождатьса злобных килероф. Хорошево тут только один момент што успел в армии родине отдать долг и теперь с чистой совестью.....Хотя могут папытатьса выкупить твае молчание, но это редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там находится Региональный центр обработки информации (ЕГЭ) - http://ege.stavedu.ru/kontakty

В коробках - контрольно-измерительные материалы. Люди в форме типа их охраняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ЕГЭ, его сколько не охраняй - он все равно такой ....даже не ЕГЭ... ладно, малая досдаёт экзамены - поделюсь не только эмоциями, но и фактами сдачи....Хотя и так в принципе все, в основном, в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделюсь не только эмоциями, но и фактами сдачи....

Не горячись :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ЕГЭ, его сколько не охраняй - он все равно такой ....даже не ЕГЭ... ладно, малая досдаёт экзамены - поделюсь не только эмоциями, но и фактами сдачи....Хотя и так в принципе все, в основном, в теме.

Поделись прайсом (ну так, чисто поржать) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не до смеха. У одной из моих наиболее впечатлительных учениц была истерика: она старательно училась все 11 лет, напряженно готовилась к экзаменам последний год, но на самом экзамене чуть растерялась и набрала 79 баллов по истории. А ее одноклассник - лоботряс и прогульщик - 82. Нам-то взрослым все понятно и она разумом понимает, а в глазах слезы и негодование. Обидно за таких детей и, поверьте, в таких ситуациях не до смеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Мы тоже ждём результатов, но там коррупционная составляющая в принципе невозможна, сдавали даже некоторые преподы и переживали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дык, об этом и разговор. Знакомые спрашивают о том, куда будет малая поступать, я отвечаю, что пока нет результатов говорить рано. Непосвященные "успокаивают" - ну ничего, не получится в столицы, отучится дома. Смешные! Если ей баллов не хватит на Столицы, то в Ставрополе и тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хрень придумали с этим ЕГЭ... Когда сдавал экзамены в школе и поступал в ВУЗ все было так просто, в школе сдал экзамены, в ВУЗе прошел собеседование по профилю (физика, математика... из-за золотой медали) и вуаля, студент... Страшно за ребенка своего, че через 15 лет еще напридумывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

то-то я и думаю, чё эта умных к умным тянет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то-то я и думаю, чё эта умных к умным тянет :)

... хотя и противоречит всем законам физики :D Ну тогда уже до конца... ВУЗ тоже с красным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделись прайсом (ну так, чисто поржать) :)

Вы что... какой прайс... :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор как бабка сплетница а что тама а чо тама? Смысловой нагрузки тема не несет никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0