4 4
Жуткий лентяй

Про акционный товар

Рекомендуемые сообщения

А цезарь в Рублевке вкусный? Судя по фото в меню, как домашний одноклассных кулинарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mark_Norman сказал:

А где в Ставрополе азиатская кухня, ну не роллы

В патио Верона и Патио Карлеоне.  Не роллы :) Только  фишечка втом что повара иногда не бывает,  именно по азиатке :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

А цезарь в Рублевке вкусный? Судя по фото в меню, как домашний одноклассных кулинарок

Про цезарь не скажу, но в целом Рублевка неплоха по критерию цена-качество, особенно для банкетов, есть места вкуснее, есть дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пампкин сказал:

А цезарь в Рублевке вкусный? Судя по фото в меню, как домашний одноклассных кулинарок

Давно сервировка сильно влияет на вкус ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

А где в Ставрополе азиатская кухня, ну не роллы

Чайхана. Кстати, Котя! Можешь не ездить в Элисту больше пожрать. Учпанжа в Чайхане такая же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

Давно сервировка сильно влияет на вкус ?  

Не на всякий

а так, конечно, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LuckyZzz сказал:

Чайхана. Кстати, Котя! Можешь не ездить в Элисту больше пожрать. Учпанжа в Чайхане такая же. 

Может, он про паназиатскую кухню спрашивал, а не про среднеащиатскую/восточную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, bondima сказал:

Про цезарь не скажу, но в целом Рублевка неплоха по критерию цена-качество, особенно для банкетов, есть места вкуснее, есть дороже

А чо там такого есть, чтоб прям поехать туда именно это поесть? Я только салаты в меню посмотрела. Ну, такое я и дома приготовлю, может даже и лучше.

ну там, плов в казане на открытом огне или томленое часами седло барашка с перечно-мятным соусом

то, что в домашних условиях готовить трудоемко или продукты какие-то редкие/экзотические используются

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

а я хочу сибаса :kolobok_biggrin:

рыбу проще готовить, 12/15 минут в духовке и вот те пожалуйста)

Хотя да, на открытом огне в квартире затруднительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну посмотри на сайте, позвони-спроси:), я ж не помню все меню, ну мангал нормальный. Специально написал - банкетное меню. Отметить праздник компанией в 10-15 человек. Дома это проблематично. Со своим спиртным на человека кухня выходит до 1500, ну и плюс какая никакая музыка живая и танцпол. Парень там есть калмык - хорошо поёт. Дёшево и сердито для непритязательной публики :). Ну и бывал там на выступлениях всяких звёзд шансона -всегда полная посадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

Да я что то давно к азиатской остыл.  Раньше от ролов иль патио был в восторге, сейчас на 4 ку. 

Ну роллы это прям японская, а я больше по паназиатской - корея, китай там всякий. Уточка в остром соусе,  свининка в маринаде с бамбуком каким-нибудь, грибочки древесные, вот это вот всё. 

Хотя вот 100% нигде в городе не готовят мой любимый кук си лучше меня) а я его пробовал везде где он есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mark_Norman сказал:

А где в Ставрополе азиатская кухня, ну не роллы

Тай (Taj) на космонавтов. Ну по сути это патио верона. Они же везде парами: карлеоне и васаби  в центре, тай и верона на юге. И только в орегано они не разделили две кухни. 

Но именно в тай и меню шире и кухня лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Marcos сказал:

Ну роллы это прям японская, а я больше по паназиатской - корея, китай там всякий. Уточка в остром соусе,  свининка в маринаде с бамбуком каким-нибудь, грибочки древесные, вот это вот всё. 

Хотя вот 100% нигде в городе не готовят мой любимый кук си лучше меня) а я его пробовал везде где он есть. 

Да ты фанат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

Не на всякий

а так, конечно, да

Как то непонятно :) Технику расскажи . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MaDMaX сказал:

Да ты фанат :)

ну как ты с пивом) я твой инстаграм смотрю и понимаю что еще учиться и учиться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Marcos сказал:

Тай (Taj) на космонавтов. Ну по сути это патио верона. Они же везде парами: карлеоне и васаби  в центре, тай и верона на юге. И только в орегано они не разделили две кухни. 

Но именно в тай и меню шире и кухня лучше. 

Да это пародия на заведения азиатской культуры, в васаби был - шрирачи не было,  курица с овощами без шрирачи это пипец. Сами овощи не вок, а больше простую жарку-тушение напоминают. Просто не верится, что в ств будет нормальное заведение азиатской кухни, т.к. все соусы дорогие дорогие, шрирача та же стоит в рф где-то рублей 300 за 0.5, в Европе примерно полтора евро, в Сингапуре, Гонконге порядка 70 руб за 0,5 в переводе на рубли.  В Ростове есть Дао ориентал дайнер - штука убыточная, но владелец держит для себя, т.к. у него большая гастросеть. Там всегда пусто, но аутентичная кухня, довольно дорого из-за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bondima сказал:

Лен, ну посмотри на сайте, позвони-спроси:), я ж не помню все меню, ну мангал нормальный. Специально написал - банкетное меню. Отметить праздник компанией в 10-15 человек. Дома это проблематично. Со своим спиртным на человека кухня выходит до 1500, ну и плюс какая никакая музыка живая и танцпол. Парень там есть калмык - хорошо поёт. Дёшево и сердито для непритязательной публики :). Ну и бывал там на выступлениях всяких звёзд шансона -всегда полная посадка

Дим, я и написала, что из меню только салаты посмотрела:)

спросила у бывавших, что там из еды там такого, чтоб прям за этим туда поехать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, MaDMaX сказал:

Как то непонятно :) Технику расскажи . 

Чот подустала вам всем объяснять:)

состав продукта не влияет на вкус!

сервировка не влияет на вкус!

Ну и ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Marcos сказал:

ну как ты с пивом) я твой инстаграм смотрю и понимаю что еще учиться и учиться) 

Та то больше лёгкое увлечение :) Я там на пару нормальных биргиков подписан , у одного шеведральные описания к пиву, в «грязном» стиле , у второго листать его пиво просто палец устанет :) у меня много чего не выложенного . Как то лень )) завтра с Ростова посылочку передадут . Попросил коллегу в бокальчик заехать . Позвонил он мне по вацапу видеовызовом и говорит выбирай , а я от выбора и растерялся :) Взял по мелочи .

22 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Да это пародия на заведения азиатской культуры, в васаби был - шрирачи не было,  курица с овощами без шрирачи это пипец. Сами овощи не вок, а больше простую жарку-тушение напоминают. Просто не верится, что в ств будет нормальное заведение азиатской кухни, т.к. все соусы дорогие дорогие, шрирача та же стоит в рф где-то рублей 300 за 0.5, в Европе примерно полтора евро, в Сингапуре, Гонконге порядка 70 руб за 0,5 в переводе на рубли.  В Ростове есть Дао ориентал дайнер - штука убыточная, но владелец держит для себя, т.к. у него большая гастросеть. Там всегда пусто, но аутентичная кухня, довольно дорого из-за этого

Ну так понятное дело , Стас :) Аутентичность кухни и ингредиентов остаётся под вопросом . Кухня специфичная . Нужен клиент . Я не уверен что заведение будет в плюсе на ставропольской земле .Тут сяке маке рулит и карбонара из макфы :) С теплотой вспоминаю прежние времена когда пармезаном посыпал , откручивая крышку сырницы )) 

2 минуты назад, Пампкин сказал:

Чот подустала вам всем объяснять:)

состав продукта не влияет на вкус!

сервировка не влияет на вкус!

Ну и ладно

Извини , но я даже не увидел твоих объяснений . Тут понимаешь в чем прикол , Лен. Один и тот же цезарь в разных ресторанах Европы может отличатся . Как по виду так по вкусу . Поэтому нет никакого смысла давать оценку по фото. Просто опираясь на стереотип :) надо пробовать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Да это пародия на заведения азиатской культуры, в васаби был - шрирачи не было,  курица с овощами без шрирачи это пипец. Сами овощи не вок, а больше простую жарку-тушение напоминают. Просто не верится, что в ств будет нормальное заведение азиатской кухни, т.к. все соусы дорогие дорогие, шрирача та же стоит в рф где-то рублей 300 за 0.5, в Европе примерно полтора евро, в Сингапуре, Гонконге порядка 70 руб за 0,5 в переводе на рубли.  В Ростове есть Дао ориентал дайнер - штука убыточная, но владелец держит для себя, т.к. у него большая гастросеть. Там всегда пусто, но аутентичная кухня, довольно дорого из-за этого

В меню цены вообще не космос, не больше, чем в ставропольских едальнях, тем более, если это действительно хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Да это пародия на заведения азиатской культуры, в васаби был - шрирачи не было,  курица с овощами без шрирачи это пипец. Сами овощи не вок, а больше простую жарку-тушение напоминают. Просто не верится, что в ств будет нормальное заведение азиатской кухни, т.к. все соусы дорогие дорогие, шрирача та же стоит в рф где-то рублей 300 за 0.5, в Европе примерно полтора евро, в Сингапуре, Гонконге порядка 70 руб за 0,5 в переводе на рубли.  В Ростове есть Дао ориентал дайнер - штука убыточная, но владелец держит для себя, т.к. у него большая гастросеть. Там всегда пусто, но аутентичная кухня, довольно дорого из-за этого

Ну в васаби вообще мало чего аутентичного. Даже простой мисо широ пустой и непонятный.  В тае чуть интереснее. Овощи в воке точно были. Очень крутая была свинина тушеная, не помню названия, но прям хороша. Но так-то сравнить если с тем, что я в азии пробовал, орижиналь фуд так сказать - все это такая же имитация, как бананы из ленты и наша госдума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Та то больше лёгкое увлечение :) Я там на пару нормальных биргиков подписан , у одного шеведральные описания к пиву, в «грязном» стиле , у второго листать его пиво просто палец устанет :) у меня много чего не выложенного . Как то лень )) завтра с Ростова посылочку передадут . Попросил коллегу в бокальчик заехать . Позвонил он мне по вацапу видеовызовом и говорит выбирай , а я от выбора и растерялся :) Взял по мелочи .

Ну так понятное дело , Стас :) Аутентичность кухни и ингредиентов остаётся под вопросом . Кухня специфичная . Нужен клиент . Я не уверен что заведение будет в плюсе на ставропольской земле .Тут сяке маке рулит и карбонара из макфы :) С теплотой вспоминаю прежние времена когда пармезаном посыпал , откручивая крышку сырницы )) 

Извини , но я даже не увидел твоих объяснений . Тут понимаешь в чем прикол , Лен. Один и тот же цезарь в разных ресторанах Европы может отличатся . Как по виду так по вкусу . Поэтому нет никакого смысла давать оценку по фото. Просто опираясь на стереотип :) надо пробовать .

причем здесь цезари в ресторанах европы, если на фото в меню Рублевки он один в один, как в кулигруппах в каких-нибудь одноклассниках, сам посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где бы у нас seafood soup попробовать хоть какой-то, кроме мисо?  ну какой-то более тайский, на кокосовом молоке там, или хотя б сливочный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Marcos сказал:

а где бы у нас seafood soup попробовать хоть какой-то, кроме мисо?  ну какой-то более тайский, на кокосовом молоке там, или хотя б сливочный?

У тебя:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4