0
Red

Геннадий Онищенко: или кефир или руль

Онищенка  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. После употребления кефира Вы вываливаетесь из своего авто?

    • упрт збс кфр
    • Лет ми спик фром май харт
    • Пора валить за бугор
    • Все правильно говорит, запретим кефир и петрушку


Рекомендуемые сообщения

Уроды, чо тут скажешь. Население, грамотно подогретое парой распиаренных ДТП с пьяными, радостно хлопает в ладоши по причине оставления в силе повода и дальше трахать это население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера один ко мне приходил. Хлопнули за кефир, тестер показал 0,005 промилле. Хорошо ума хватило тут же сдать анализы мочи и крови.

а прибор чо. ппц какой точный? и без погрешностей?

и каким моральным уродом надо быть что бы посчитать это за пьянство.

это же теперь в соседние ресрублики вообще опасно ездить. даже самому не пьющему человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а прибор чо. ппц какой точный? и без погрешностей?

и каким моральным уродом надо быть что бы посчитать это за пьянство.

это же теперь в соседние ресрублики вообще опасно ездить. даже самому не пьющему человеку.

В наркологическом на Доваторцев делали. Но у меня ощущение, что чел что-то недоговаривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Единая Россия" отказалась отменять сухой закон для водителей. Об этом в своем микроблоге написал депутат Государственной думы Александр Хинштейн.

По его словам, в ходе заседания президиума фракции "Единой России" в нижней палате в этом вопросе "поставлена точка". Управление автомобилем разрешено лишь при 0 промилле.

коллективное обращение российских водителей в Страсбургский суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То то я смотрю сегодня на выезде с перспективного стояло штук 5 ГИБДДшных экипажей и создавало пробку выдергивая через одно водителей, они закон в дело претворяют :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, даже на Украине 0,2 промилле.

Это всё урод Медведев, облажался один раз, и лажу признавать не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он не один раз облажался. с отменой переходов на сезонное время тоже. но там не так принципиально. а здесь реально нарушают международную конвенцию, которую страна уже давно подписала, а теперь не соблюдает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг тогда нужно ввести штраф для сотрудников,привезли трезвого если то получите -5000 к зарплате, за поимку пьяных им нормальные премии выдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по радио... В госдуму вносят законопроект о введении бальной системы штрафов для хозяина авто (!)... Набрал 200 баллов, лишение на 1 год и штраф 10 т.р. Мля, задолбали... :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В госдуму вносят законопроект о введении бальной системы штрафов для хозяина авто (!)... Набрал 200 баллов, лишение на 1 год и штраф 10 т.р. Мля, задолбали...

Ответственность за использования оружия тоже несёт хозяин. Что не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость all 4 u

у меня одна высокосреднепоставленная знакомая регулярно садится рулить домой после 5-7-10 порций вискаря.

уговоры не действуют, хозяйка жизни очередная, море по колено.

хотелось бы ее сдать нах*й гайцам. опасно ибо и для нее и для меня и для вас. как устроить?

футакимбыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственность за использования оружия тоже несёт хозяин. Что не нравится?

Я не знаю про возможность передавать оружие другим лицам по доверенности, или в аренду.

В итоге оружие у хозяина и только, и он же несет ответственность.

С автомобилем не сравнить.

футакимбыть

Сознательным гражданином, предпринимающим меры по предотвращению возможных ДТП по вине водителя в состоянии реального опьянения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость all 4 u

Сознательным гражданином, предпринимающим меры по предотвращению возможных ДТП по вине водителя в состоянии реального опьянения?

Вы прочитали то, что захотели. Может я имел в виду женщину... )

— Скажи мне, любезный Фагот, — осведомился Воланд у клетчатого гаера, носившего, по-видимому, и другое наименование, кроме «Коровьев», — как по-твоему, ведь московское народонаселение значительно изменилось?

Маг поглядел на затихшую, пораженную появлением кресла из воздуха публику.

— Точно так, мессир, — негромко ответил Фагот-Коровьев.

— Ты прав. Горожане сильно изменились, внешне, я говорю, как и сам город, впрочем. О костюмах нечего уж и говорить, но появились эти... как их... трамваи, автомобили...

— Автобусы, — почтительно подсказал Фагот.

Раньше "сознательных граждан" называли "стукачами"... А теперь эвон как. Да и для слова "троллить" было другое определение. Нецензурное, но ёмкое, гораздо более отражающее действительность этого явления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по радио... В госдуму вносят законопроект о введении бальной системы штрафов для хозяина авто (!)... Набрал 200 баллов, лишение на 1 год и штраф 10 т.р. Мля, задолбали... :diablo:

Пока звучит как бред. Я про штраф 10 т.р.

Баллы по сути есть типо счетчик поражения в правах.

Нарушил ПДД - получи штраф и баллы.

А набор некоего критического кол-ва баллов само по себе нарушением не является. То есть штрафовать за это - бред.

В принципе баллы - хорошее решение для богатых. Которые сейчас могут хоть по несколько тысяч в день штрафов платить. Их штрафы не останавливают. Остановить могут либо:

- большие штрафы, соразмерные части доходов (как в Финляндии)

- баллы => лишение права управления.

Только боюсь, баллы богатые будут "выкупать". Платить гайцам, чтобы баллы не ставили.

А реально страдать от баллов будут рядовые водители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше "сознательных граждан" называли "стукачами"... А теперь эвон как. Да и для слова "троллить" было другое определение. Нецензурное, но ёмкое, гораздо более отражающее действительность этого явления...

Как говорится, надо разделять мух и котлеты.

Одно дело стучать соседке на то, что её муж любовницу трахает.

Другое дело.... Представь, что тётенька, лихо рулящая после нескольких рюмок вискаря, сбивает твоего ребенка или маму.

Пожалеешь о том, что имел возможность превентивно предотвратить, но не стал делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость all 4 u

Как говорится, надо разделять мух и котлеты.

Одно дело стучать соседке на то, что её муж любовницу трахает.

Другое дело.... Представь, что тётенька, лихо рулящая после нескольких рюмок вискаря, сбивает твоего ребенка или маму.

Пожалеешь о том, что имел возможность превентивно предотвратить, но не стал делать?

А почему я должен проецировать на себя ? Не понимаю. Да и предотвращать должны люди, которые для этого предназначены. Начните с них.

ОК. Коль Вы так любите проецировать, скажите, если бы в состоянии "тётеньки, лихо рулящей после нескольких рюмок вискаря" оказалась Ваша жена или мать, Вы бы заявили на неё в ГИБДД ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему я должен проецировать на себя ? Не понимаю. Да и предотвращать должны люди, которые для этого предназначены. Начните с них.

...

в том то и дело, что этим специально-предназначенным людам вернули карт бланш начинать с кого угодно, но только не с себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость all 4 u

в том то и дело, что этим специально-предназначенным людам вернули карт бланш начинать с кого угодно, но только не с себя.

И Вы предлагаете мне выполнять их работу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему я должен проецировать на себя ? Не понимаю. Да и предотвращать должны люди, которые для этого предназначены. Начните с них.

ОК. Коль Вы так любите проецировать, скажите, если бы в состоянии "тётеньки" оказалась Ваша жена, Вы бы заявили на неё в ГИБДД ? )

Если к каждому жителю страны взять и приставить по полицейскому, и то нет гарантий, что житель ничего не нарушит.

Я к тому, что "предназначенные" люди не в силах предусмотреть и предотвратить все нарушения законов, в том числе имеющих тяжелые последствия для окружающих.

Если ты увидишь "бородачей", со словами "аллах акбар" нагружающих тротилом старую "шаху" где-нить в подворотне, тоже останешься равнодушным, уповая на тех людей, "которые для этого предназначены"?

Или на всякий случай сам вызовешь полицию?

Насчет жены. Если застукаю её "подшофе", то проведу серьёзную беседу, и этим инцидент, я уверен, полностью закончится.

Но в теме речь шла про тётю, систематически управляющую авто "под мухой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вы предлагаете мне выполнять их работу ?

вообще-то знать о преступлении и не сообщить куда следует это тоже преступление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вы предлагаете мне выполнять их работу ?

Хочешь улучшить свою жизнь хотя бы в плане безопасности?

Или лень?

Мне вот не лень. Я написал в ГИБДД по поводу отсутствующих дорожных знаков приоритета на выезде из микр-на "Радуга".

Моим вопросом занялись.

Нашлись виноватые (толи Третий Рим, толи городское хоз-во Михайловска) и их предписаниями заставили выполнить то, что было в плане застройки квартала - а именно установка дорожных знаков при выезде из "радуги".

Кому я сделал плохо? Только хорошо всем

Или "стуканул" на всех маршруточников (обезличенно), которые останавливаются на "зебре" возле д/с 51 (прям напротив Кардиоцентра) для посадки/высадки пассажиров. "Стуканул" в администрацию города. Просил дать предписание руководителям транспортных компаний города, обслуживающих маршруты, проходящие в этом месте, чтобы те провели беседы с водителями о недопустимости нарушения ПДД, а именно остановки на "зебре" и ближе 5 метров до неё.

Администрация пообещала выполнить. Даже не в ГИБДД "настучал", а в администрацию.

Чтобы с водителями поговорили.

А кто не поймёт (через месяцок), буду фоткать на месте преступления и ГИБДД сливать.

Так как их поступки несут реальную угрозу безопасности пешеходам с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Население, грамотно подогретое парой распиаренных ДТП с пьяными, радостно хлопает в ладоши по причине оставления в силе повода и дальше трахать это население.

я бы сказал - поводкА ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость all 4 u

Если к каждому жителю страны взять и приставить по полицейскому, и то нет гарантий, что житель ничего не нарушит.

Я к тому, что "предназначенные" люди не в силах предусмотреть и предотвратить все нарушения законов, в том числе имеющих тяжелые последствия для окружающих.

Вы утрируете.

Если ты увидишь "бородачей", со словами "аллах акбар" нагружающих тротилом старую "шаху" где-нить в подворотне, тоже останешься равнодушным, уповая на тех людей, "которые для этого предназначены"?

Или на всякий случай сам вызовешь полицию?

Вы снова утрируете. Вы - человек крайностей. Тротил обязательно взорвётся, а вот "тётенька" благополучно доедет домой.

Насчет жены. Если застукаю её "подшофе", то проведу серьёзную беседу, и этим инцидент, я уверен, полностью закончится.

Но в теме речь шла про тётю, систематически управляющую авто "под мухой"

Ситуации бываю разные. Звонит жена, пьяная "в ноль" и соообщает, что сейчас к Вам приедет за рулём Вашей машины. Откуда - не говорит. На разумные доводы не реагирует. Ваши действия ? Я тоже могу утрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю про возможность передавать оружие другим лицам по доверенности, или в аренду.

В итоге оружие у хозяина и только, и он же несет ответственность.

С автомобилем не сравнить.

Сравнение простое - и то, и другое - источник смертельной опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0