4 4
Tracer

Гейропа

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, SWOrdicus сказал:

А как наши толерантные господа относятся к каннибализму? То что геев и педофилов приветствуют, это понятно.

Педиков не приветствую, к педофилам отношусь с опаской, с подозрительностью отношусь к зоофилам, с легким скепсисом к некрофилам, с подозрительностью и легким скепсисом с зоофилонекрофилам,  человеков не ем, в орлянку не играю, люблю Каро-Канн с обязательным выводом слона и испанскую партию,  характер добрый, женат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Хм в смысле странно, ты яростно ругаешь государство , но не стесняешься брать от него всё что можно, не видишь тут никаких противоречий?

я предъявляю конкретные претензии и имею на это полное конституционное право. государство имеет по закону обязательства передо мной-обязано выполнять. никаких противоречий нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Ну вот видишь, а я в сортах подобного г...а не разбираюсь.

а надо бы. ибо разница есть. когда нечего кушать в блокаду и когда, как в краснодаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, лютыйб сказал:

к какому каннибализму? к краснодарскому-плохо, к ленинградскому- с пониманием

Да и тем более поближе были примеры - у нас, на Ставрополье, в годы голодомора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Ну вот видишь для многих подобное неприемлемо и даже в блокаду многие умирали, но не опускались до этого, а ты разделяешь уже когда можно, а когда нельзя. Вот так подобное постепенно становится нормой, точнее подобные тебе делают это нормой и почему-то называют это эволюцией и толерантностью.

ни ты , ни я не были в тех условиях, поэтому рассказывать тут, кто и чего одобряет...однозначно, что каннибал краснодарский и каннибал блокадный, для меня, разные люди. и отношусь я к ним по-разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Ну вот видишь для многих подобное неприемлемо и даже в блокаду многие умирали, но не опускались до этого, а ты разделяешь уже когда можно, а когда нельзя. Вот так подобное постепенно становится нормой, точнее подобные тебе делают это нормой и почему-то называют это эволюцией и толерантностью.

Можно попробовать, как посоветовал один образованный и интеллегентный ббсник, лечить голодных людей гормонами, это же они в первую очередь при голоде меняются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SWOrdicus сказал:

 а ты разделяешь уже когда можно, а когда нельзя. 

нет, это тебе хочется так. я не выношу таких оценок, ибо и права такого не имею. если тебе хочется меня как-то задеть, предлагаю переходить сразу к инвалидности, моим и твоим подопечным животным и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SWOrdicus сказал:

А для меня одно и тоже, причины каннибализма да разные, а вот итог один. Ты просто подменяешь причину и следствие и ставишь во главу угла - причину. 

Здесь причины каннибализма для тебя равны краснодарским людоедам?

http://www.sovsekretno.ru/articles/id/111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

А для меня одно и тоже, причины каннибализма да разные, а вот итог один. Ты просто подменяешь причину и следствие и ставишь во главу угла - причину. 

ставлю, ибо причина-основа для оценок. итог разный. в блокаду кто-то выжил. краснодарские и не находились под угрозой смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Flamingo сказал:

Интересно, а ему положена премия, как первому родившему мужчине?

Писали про него. Он ну очень хотел чтобы ему такую премию дали, но везде отказывали по причине того что он мужчина только документально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

А причем тут оскорбления, ты же сам написал что для тебя разница есть,, а вот для меня нет. 

притом, что пока я не переходил на оценки твоей позиции, а ты начал с них. но мне недолго:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Чёрное Чё сказал:

нет. Случайно на него натыкается в клипах.

Пипец! он натыкается в голландских и немецких клипах, интересно что в этом плане меняет дискриминация лгбт в РФ, европейские геи что ли реже в клипах сниматься будут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Читал книгу "Жила-была девочка"? Рекомендую, хотя наверно там описана типичная зашоренная семья совков, которая предпочла умереть, а не отлавливать людей по подвалам и есть их.

блокадники кушали "заморозку". она не бегала уже, так лежала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был на недельном гей-прайд, когда гей-парад проводят - туристам очень нравится, часами сидят ждут, приветственно машут, очень позитивное мероприятие, я бы с удовольствием заменил наши парады на такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, если бы в Ставрополе власти согласовали ежегодный недельный гей-прайд, который привлекал бы десятки-сотни тысяч туристов - согласились бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Я был на недельном гей-прайд, когда гей-парад проводят - туристам очень нравится, часами сидят ждут, приветственно машут, очень позитивное мероприятие, я бы с удовольствием заменил наши парады на такие

я у Варламова из Амстердама репортаж смотрел. Весело,позитивно. но,собсно, речь тут не об этом, а о том, что ватоголовые пытаются нас упрекнуть нормальным отношением к геям. Хз, это, как упрекать меня тем, что мне нравилось(фарц) или нравится сегодня(животноводство( в степи и на страницах борды)):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Ребят, если бы в Ставрополе власти согласовали ежегодный недельный гей-прайд, который привлекал бы десятки-сотни тысяч туристов - согласились бы?

неделя-мало. месяц-минимум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, лютыйб сказал:

неделя-мало. месяц-минимум!

Ну это вообще сказка! Можно было бы и по предприятиям выездные семинары проводить, собирающие средства. На заводе Нептун, например, показать геям из других стран электрошашлычницу, геи сами по себе всегда люди не бедные, все с айфонами - купили бы по-любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, БаРаГоЗ сказал:

Фигню опять несете..

Ну это менталитет наших людей.. Из крайности в крайность. Или пидаров терпеть с интернетом и пеницилином или еду охотой добывать без смартфонов))) 

В РФ идеальная позиция сегодня в этом вопросе. Я бы сюда еще добавил возможность лечить гормональный сбой бесплатно у гомосексуалистов, ибо это болезнь. Легализовывать браки и заставлять всех делать вид что это норма нельзя. У европейцев с рождаемостью вообще беда, и сексменьшинства еще в привилегированном положении, какое там может быть будущее? Арабы турки да негры останутся лет через 30-50 и что?

Поощрять традиционные семьи материнским капиталом при рождении детей или бесплатным жильем это гуд. В этом я с нашим правительством солидарен на все 100

А можно статистику по рождаемости в Европе и РФ ну и заодно по притоку мигрантов. Особенно это интересно будет выглядеть в процентном отношении к местносу населению:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SWOrdicus сказал:

Т.е. ты считаешь нормой есть своего мертвого ребенка, ну ок, надеюсь никогда не попаду с тобой в один самолет.

даже аборт не норма, но есть же обстоятельства! а собственная жизнь и её спасение-это причина веская. рассуждать об этом,имхо, людям, которые не стояли перед лицом таких обстоятельств, как-то не очень правильно. ты думаешь, мне или Норману трудно написать тут про то, что мы ни в коем случае ни-ни? нет, не трудно. но я, например, совершенно искренне пишу, что не знаю и не хотел бы узнать. более того, не считаю, что имею даже прав судить тех же блокадников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, SWOrdicus сказал:

Ну вот видишь, а я в сортах подобного г...а не разбираюсь.

в смысле, ты говном называешь ту трагедию, которую все нормальные люди называют блокадой Ленинграда?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Вот мы и пришли к обсуждению норма - не норма, т.е. гомосексуализм и педофилия это толерантно , а каннибализм нет, а почему?

имхо, важный параметр "насилие". если оно есть-это однозначно неприемлемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SWOrdicus сказал:

В смысле, я так каннибализм называю, но ты можешь считать так, поскольку уровень твоего интеллекта мне примерно известен - отрицательное значение IQ. 

Ты мерзкий. Не пиши мне больше ничего, это уж совсем днище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

имхо, важный параметр "насилие". если оно есть-это однозначно неприемлемо

умный человек такие вещи по дефолту понимает и никакие красные дипломы этому не научат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4