4 4
Tracer

Гейропа

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, krucian сказал:

Интересно понять твою позицию.

Изначально из твоих слов понял, что не было таких людей, что у всех были иные причины, типа " от сильнейшей апатии от постоянного голода, до банального отсутствия возможности или страха ".

Позиция моя проста я очень и очень слабо верю в высокую мораль большого количества людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Semm сказал:

не смотрел тему всю, жду когда дойдете что сознание формирует бытиё, и пенсионеры - альтруисты обязаны будут сдавать свое тело при выходе на пенсию на мясо. :)

и ее тоже

я , кстати, отписал себя, если дтп, например.пусть хоть чонить людям достанется. самому везучему-мозг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

10 акций гугла. почем они там?  но я отписал не за деньги.давно-давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

скока? 

312 штук. Не кайфанешь до старости, и то не факт шо не грохнут, шоб товар "не испортился"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warlord сказал:

неправильно. съедим самоую жирненькую )))

можно подумать ты - не жирненький)))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чёрное Чё сказал:

он не жирненький

значит, похудел..а то на фото щечки свисали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Да, вроде, не худел. Я его впервые много лет назад увидела, лет 5-6 назад. И недавно видела. В одной поре. Не жирненький :)

так мы же одну школу заканчивали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

И чо там все жирненькие штоли?

да-да..кормили черной икрой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати господа толлерасты, что думаете о Германе Стерлигове и его эпатажных вывесках на магазинах, "собакам и пидарам вход запрещен"? Необразованный низкоинтеллектуальный маргинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Обязательно в томате! :kolobok_biggrin:

Не забывайте, что она уже с яблоками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

Кстати господа толлерасты, что думаете о Германе Стерлигове и его эпатажных вывесках на магазинах, "собакам и пидарам вход запрещен"? Необразованный низкоинтеллектуальный маргинал?

Видишь ли... прелесть нашей толерантной жизни в том, что мы не думаем о том, что нам неинтересно. Мы не думаем о педерастах, о Стерлигове, о педофилах и прочих каннибалах. Нам насрать. 

А вот вас, "нормальных", почему-то волнуют педерасты. Что само по себе вызывает эээ.. подозрения... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого акромя энтих самых есть столькко денег булку по 800 руб? Раз не разорился, значит только на их и расчитывает. Впрочим, ватникам этого не постичь.

10 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

Кстати господа толлерасты, что думаете о Германе Стерлигове и его эпатажных вывесках на магазинах, "собакам и пидарам вход запрещен"? Необразованный низкоинтеллектуальный маргинал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Видишь ли... прелесть нашей толерантной жизни в том, что мы не думаем о том, что нам неинтересно. Мы не думаем о педерастах, о Стерлигове, о педофилах и прочих каннибалах. Нам насрать. 

А вот вас, "нормальных", почему-то волнуют педерасты. Что само по себе вызывает эээ.. подозрения... 

посмотрим к чему эта толерантность приведет Европу лет через 20, а потом скажете, этого ли будущего вы желали для своих детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Клон сказал:

У кого акромя энтих самых есть столькко денег булку по 800 руб? Раз не разорился, значит их только и пукскает. Впрочим, ватникам этого не постичь.

 

Считаешь в Москве и Питере нет людей готовых отдать 800р за хлеб? Да их тут полно, а если ты считаешь всех состоятельных людей пидарами, то тебе в 1917 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

а тем, кто призывает геев уничтожать, в какой год? 

Эх Кадырова на вас нет, защитники пидаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яж говорю - не поймёт.

2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

а тем, кто призывает геев уничтожать, в какой год? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

посмотрим к чему эта толерантность приведет Европу лет через 20, а потом скажете, этого ли будущего вы желали для своих детей

Страшные сказки про развал Европы я слышу примерно с седьмого класса средней школы... Вот как начали про развал Римской империи рассказывать, так она уже 16 веков так и разваливается разваливается и все никак... 

А вы слишком много думаете о чужой ориентации, вот и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Страшные сказки про развал Европы я слышу примерно с седьмого класса средней школы... Вот как начали про развал Римской империи рассказывать, так она уже 16 веков так и разваливается разваливается и все никак... 

А вы слишком много думаете о чужой ориентации, вот и все. 

Я о ней абсолютно не думаю, просто в этой теме речь идет именно о ней, а не о телевизорах

Каждый высказывает своё мнение, вас пидары судя по постам да и аватарке всем устраивают, меня нет.

Естественно о них я не думаю и не вспоминаю, ну пока не попадутся или пока разговор на эту тему не поднимется, как тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

Эх Кадырова на вас нет, защитники пидаров

1 их кто то защищает тут? Можно ссылки или лучше цитаты... 
2. Кадыров говоришь твой кумир? Это многое объясняет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4