4 4
Tracer

Гейропа

Рекомендуемые сообщения

А какая разница, нацисты тоже находили обоснования своим взглядам, ты опираешься на якобы неприродность этого явления, хотя в природе оно было еще задолго до появления человека, нацисты же точные цифры для обоснований расовой гигиены приводили - черепа меряли, у Менгеле была диссертация по различиям нижней челюсти у арийцев и неарийцев. Это считалось даже научным обоснованием в узкой среде, твои же взгляды вообще никаких научных подтверждений не имеют в данное время.

 

То есть считаешь нужно признать гомосеков нормальными людьми и принять их?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Ух ты тоже читала фашизм в картинках? А еще Гитлер говорят Грааль хотел выкопать и до Тибета дойти. Рукалицо.

Совсем дурачок, что ли? Все знают, что Грааль нашел Индиана Джонс. 

Только что, ArminVanBuuren сказал:


Что то не помню я чтобы в Европе был общественный референдум по вопросам геев, однополых браков и прочего? Просто кучка правителей выносила тот или иной закон. Видимо в своих интересах

А правители они вообще откуда берутся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А правители они вообще откуда берутся? 

Что то вы нашему правительству не сильно рады. Оно же из народа

 

Вы и вправду считаете что все Правительства отражает волю народа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

 


То есть считаешь нужно признать гомосеков нормальными людьми и принять их как?

 

Все эти защитнички педерастов раньше поголовно использовали аргумент что даже животные в природе этим балуются. Использовали. Ровно до того момента как я привел пример педофилии среди животных. Педерастозащитнички после того не разу больше этот аргумент не использовали. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

То есть считаешь нужно признать гомосеков нормальными людьми и принять их как?

 

Нужно опираться в подобных вопросах на мнение ученых, если ученые говорят что кроме как ориентацией они ничем не отличаются от гетеросексуалов, то почему нет? Нахер залезать в постель к взрослым людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:


Что то не помню я чтобы в Европе был общественный референдум по вопросам геев, однополых браков и прочего? Просто кучка правителей выносила тот или иной закон. Видимо в своих интересах

Ты, наверное, не понял, что я написала. Общество решает это не только всеобщим голосованием по конкретному вопросу (хотя, в европейских странах регулярно проходят референдумы о, например, признании однополых союзов), но и реагирует на явления в зависимости от состояния самого общества

Общество европейской цивилизации (скорее, западноевропейской) более модерновое и прогрессивное, чем традиционные общества Индостана или Ближнего Востока, идеалы гуманизма зародились именно там, как и научные открытия, позволившие традиционному архаичносу обществу стать прогрессивным

они одинаково относятся к геям, инвалидам, сиротам, женщинам, матерям-одиночкам и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно опираться в подобных вопросах на мнение ученых, если ученые говорят что кроме как ориентацией они ничем не отличаются от гетеросексуалов, то почему нет? Нахер залезать в постель к взрослым людям?


А что делать если вдруг встретишь такого и само по себе к нему отвращение, закрыть глаза и вспомнить ученых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:

Что то вы нашему правительству не сильно рады. Оно же из народа

 

Вы и вправду считаете что все Правительства отражает волю народа?

У нас политическая монополия и не работающие демократические институты, у нас несколько другая ситуация, а там дерьмократии зело больше.

Если страна опирается на демократические институты власти то само собой власть в какой-то мере отражает волю народа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Нахер залезать в постель к взрослым людям?

— Почему нельзя заниматься сексом на Красной Площади?
— Прохожие замучат советами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:

 


А что делать если вдруг встретишь такого и само по себе к нему отвращение, закрыть глаза и вспомнить ученых?

 

Ну вот встретил. Втащишь ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Это же очень важно, с кем спит твой сосед. От этого зависит твое качество жизни. sarcasm.gif

Не по понятиям коитус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

Все эти защитнички педерастов раньше поголовно использовали аргумент что даже животные в природе этим балуются. Использовали. Ровно до того момента как я привел пример педофилии среди животных. Педерастозащитнички после того не разу больше этот аргумент не использовали. =)

Жек, пенцилиллин, а не педофил. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:

А что делать если вдруг встретишь такого и само по себе к нему отвращение, закрыть глаза и вспомнить ученых?

 

Да ничего не делать. У меня многое в современном мире вызывает отвращение, местами гораздо более сильное чем гомосеки и что?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

 


А что делать если вдруг встретишь такого и само по себе к нему отвращение, закрыть глаза и вспомнить ученых?

 

Главное, чтоб это оказался не гей скинхед-боксер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Жек, пенцилиллин, а не педофил. 

 

он не гуманитарий, ему простительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ArminVanBuuren сказал:


Что то не помню я чтобы в Европе был общественный референдум по вопросам геев, однополых браков и прочего? Просто кучка правителей выносила тот или иной закон. Видимо в своих интересах

Было в Ирландии.

В ходе всеобщего референдума, прошедшего 22 мая 2015 года, более 62 % проголосовавших высказались за легализацию однополых браков. Таким образом, Ирландия стала первой страной, узаконившей однополые браки в результате всенародного голосования.

Воодушевленный евросоюз сразу же разрешил провести референдум и Словении, но результаты совсем внезапно были печальными:

 20 декабря: В стране прошёл общенациональный референдум, в ходе которого словенцы отвергли закон об однополых браках, принятый парламентом в марте при поддержке 51 против 28 депутатов. За однополые браки проголосовало 36,6 % граждан при явке 36,2 %.

Больше Евросоюз референдумы проводить не разрешала. Нечего холопов беспокоить по таким важным вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

 


А что делать если вдруг встретишь такого и само по себе к нему отвращение, закрыть глаза и вспомнить ученых?

 

А как ты его отличишь от "нормального" если встретишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как ты его отличишь от нормального если встретишь? 


Думаю бывают какие то отличительные черты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

Думаю бывают какие то отличительные черты

 

эти черты наиболее безошибочно проявляются ночью в постели...  не надо там встречать таких людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

 


Думаю бывают какие то отличительные черты

 

Какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

опередила... 

Не, ну может человек правда себе геев представляет только как на гей-парадах-маскарадах - в блестках, стразах, леопардовых стрингах и с напомажеными губищами:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Не, ну может человек правда себе геев представляет только как на гей-парадах-маскарадах - в блестках, стразах, леопардовых стрингах и с напомажеными губищами:kolobok_biggrin:

Дык вот мне тоже интересно... Я вот сколько в ставе живу ни разу таких не видел.. а ему может быть на каждом шагу попадаются... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4