4 4
Tracer

Гейропа

Рекомендуемые сообщения

Ну стыдно же должно быть, у тебя ж образование!
Во-первых, что мешает гомосексуалисту родить своего биологического ребенка от суррогатной матери? 
Во-вторых, что мешает гомосексуалисту родить ребенка в законном браке с гомосексуальной женщиной?
А не напрягает что как то странно. Если гей это норма, и семья двух геев это норма, то почему они сами не могут сделать ребенка. Зачем им отношения с женщиной, притом договорные. Может потому что это не естественно мальчик с мальчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пампкин сказал:

Уже ж триста раз тебе сказали, что потому, что гей - это живой человек, а человеческая цивилизация решила, что все люди равны и наделены неотъемлемыми правами на жизнь, свободу, честь и достоинство. Вот правда, так трудно это осознать?

зоофилы, педофилы и т.д тоже человеки....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DrPEST сказал:

Да по сути мы со 100% гарантией не знаем что было 500 лет назад, а тут книга якобы описывающая события происходившие 2000+ лет назад. 

Надо начинать писать книгу "Молот геев" и разжигать костры))

Знаем. История наука довольно точная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мигель сказал:

зоофилы, педофилы и т.д тоже человеки....

 

Убийцы, насильники, абьюзеры и т.д.

то есть все те, чьи действия квалифицируются как насильственные по отношению к другим людям. Ну или к животным, как, например, гетеросексуальные хабаровские живодерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:
3 минуты назад, Пампкин сказал:
Ну стыдно же должно быть, у тебя ж образование!
Во-первых, что мешает гомосексуалисту родить своего биологического ребенка от суррогатной матери? 
Во-вторых, что мешает гомосексуалисту родить ребенка в законном браке с гомосексуальной женщиной?emoji4.png

А не напрягает что как то странно. Если гей это норма, и семья двух геев это норма, то почему они сами не могут сделать ребенка. Зачем им отношения с женщиной, притом договорные. Может потому что это не естественно мальчик с мальчиком.

Блин, детей бог не дает и некоторым гетеро. Значит гомоподмножество входит в это множество. Решается усыновлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, kibenimatik сказал:

Знаем. История наука довольно точная. 

Ух ты, вот это номер, если бы знали про Фридриха бы не рассказывали) всякие глупости,  я так щитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мигель сказал:

зоофилы, педофилы и т.д тоже человеки....

 

Да че там, даже верующие люди человеки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:
5 минут назад, Пампкин сказал:
Ну стыдно же должно быть, у тебя ж образование!
Во-первых, что мешает гомосексуалисту родить своего биологического ребенка от суррогатной матери? 
Во-вторых, что мешает гомосексуалисту родить ребенка в законном браке с гомосексуальной женщиной?emoji4.png

А не напрягает что как то странно. Если гей это норма, и семья двух геев это норма, то почему они сами не могут сделать ребенка. Зачем им отношения с женщиной, притом договорные. Может потому что это не естественно мальчик с мальчиком.

А репродуктивные процедуры тебя не напрягают? Зачем живут мужчины с тотальной аспермией или женщины, с синдромом истощенных яичников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:
6 минут назад, Пампкин сказал:
Ну стыдно же должно быть, у тебя ж образование!
Во-первых, что мешает гомосексуалисту родить своего биологического ребенка от суррогатной матери? 
Во-вторых, что мешает гомосексуалисту родить ребенка в законном браке с гомосексуальной женщиной?emoji4.png

А не напрягает что как то странно. Если гей это норма, и семья двух геев это норма, то почему они сами не могут сделать ребенка. Зачем им отношения с женщиной, притом договорные. Может потому что это не естественно мальчик с мальчиком.

Это было против природы до тех пор пока к власти в некоторых стран европы не пришли педерасты. Вот они и начали лоббировать что геем быть прикольно.

normal_1447505289.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Ух ты, вот это номер, если бы знали про Фридриха бы не рассказывали) всякие глупости,  я так щитаю

Я не понял, ты считаешь меня настолько непогрешимым, настолько умным и прекрасным человеком, что не я могу ошибиться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Знаем. История наука довольно точная.

Довольно точной она стала максимум лет 100 как, раньше только приблизительные даты, а то и четверти века отводились для указания события. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, kibenimatik сказал:

Я не понял, ты считаешь меня настолько непогрешимым, настолько умным и прекрасным человеком, что не я могу ошибиться? 

Неее я считаю, что ты часто не разбираясь в предмете - приводишь аргументы, а потом выясняется, что ты лезешь в тему, а шаришь в ней как швайн в апельсинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, детей бог не дает и некоторым гетеро. Значит гомоподмножество входит в это множество. Решается усыновлением
Вы путаете одно с другим. У обычных гетеросексуалов не всегда бывают дети, у некоторых уходит по 10 лет на лечение и ожидание. А вот у гомосексуалистов не может быть априори. Почему если они так же естественны как обычные люди. Тогда не надо прибегать к помощи гетеросексуалов чтобы продолжить свой род.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мигель сказал:

зоофилы, педофилы и т.д тоже человеки....

 

Педо-если только скрытно помышляет и никак не проявляет-нормально, пох. Зоо...ну плохо только по одной причине: нет возможности знать желание зверушки, а мучить их нельзя. Вот, пожалуйста, в дерево ....или , наоборот, веточкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DrPEST сказал:

Довольно точной она стала максимум лет 100 как, раньше только приблизительные даты, а то и четверти века отводились для указания события. 

 

Фоменко обчитались?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Неее я считаю, что ты часто не разбираясь в предмете - приводишь аргументы, а потом выясняется, что ты лезешь в тему, а шаришь в ней как швайн в апельсинах.

ну так и не надо лохматить бабушку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Фоменко обчитались?

Обслушался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, kibenimatik сказал:

ну так и не надо лохматить бабушку. 

Ну я так и думал, что возражений не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так и не надо лохматить бабушку. 
Батенька так почему эмоции будут негативными если гей это нормально естественно а со слов некоторых даже хорошо? Радоваться же надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мигель сказал:

А Америка не страна богатых дикарей, нашедших нефть? ))) Или страна цивилизованных людей согнавших индейцев в резервации?

Самые цивилизованные ( надо полагать) это клан ротшильдов и вандербильдов которые нефть не нашли и в долг не дают?....

Негры еще у них там, негров они линчуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
17 минут назад, DrPEST сказал:

ссылкам на интернеты не верят, а почему должны принимать на веру цитаты из книги которую много раз переписывали и достоверность написанного крайне сомнительна в принципе.

так это Карен же топит за то, что библия против геев. Я сказал, что этот сборник сказок содержит не только противогейство, но и иногда призывает к работорговле, насилию и т.д.  Разве где-то я предлагал верить библии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Это было против природы до тех пор пока к власти в некоторых стран европы не пришли педерасты. Вот они и начали лоббировать что геем быть прикольно.

normal_1447505289.jpg

Блин, да хоть обрекламируйся! Я хожу на гомосайты давно. Нихуа! Ваще нихуа. Даже на симпатиного ослика както больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SWOrdicus сказал:

Давай тоже цитату из библии, аж заинтриговал...

Да пожалуйста... 
"Под всем небом раскат его, и блистание его — до краев земли". Как только ты найдешь у шара края - будет тебе счастье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

 Я хожу на гомосайты давно. Нихуа! Ваще нихуа.

Слушай, а зачем ты ходишь на гомосайты? Что ты там ищешь? И откуда ты знаешь что на симпатичного ослика как то больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, onlymax сказал:

Да пожалуйста... 
"Под всем небом раскат его, и блистание его — до краев земли". Как только ты найдешь у шара края - будет тебе счастье. 

Максим, ты поехавший, это однозначно, дальше смысла нет продолжать, более-менее разумный человек покрутит у виска при виде подобного аргумента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4